Ваше отношение к этому персонажу - ZPSanek

Ваше отношение к сабжу и его деятельности


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2006
Повідом.: 4905
Ваше отношение к этому персонажу - ZPSanek


Интересно мнение социума, к тому же он ещё и на БигМордах в Лудшем светится.
Мне лично искренне жаль полицейских,лишенных права отвечать на прямые оскорбления подобных ZPов.:(
 
Санек делает нужное дело. Показывает копам их место. Ибо нехуй.
 
дак делайте по закону и не будет проблем с Саньком :). Учишь их, учишь..

Интересно мнение социума, к тому же он ещё и на БигМордах в Лудшем светится.
Мне лично искренне жаль полицейских,лишенных права отвечать на прямые оскорбления подобных ZPов.:(
 
у меня недавно трое бандюков пытались машину отобрать,дали в ебало,еле отбился, вызвал мусоров а они и приезжать не хотели а потом в холодногорском райотеле отговаривали писать заявление,сказали-"вот смотри сколько у нас таких заявлений,мы все равно делать ничего не будем". Давай расскажи мне про ублюдочных полицейских и как тебе дураку их жалко

А где холодногорский райотдел?
Сейчас бывший отдел вокзальной полиции возле ЮЖД тоже отдали холодногорской полиции.
 
Такое впечатление, что Аваков умудрился и так неважный правоохранительный орган сделать ещё хуже.
 

А, ну да, я этот знаю.
У меня было пару приводов туда.
Один раз у меня просто была большая сумка,
проверяли и спёрли шампунь,
второй раз пописал не там где надо,
отпустили без наказания.
 
Нормальный Санек вчера в 12 раундах Гассиева поборол, а этот санёк - лошье, которое научилось открывать ебальник на людей, выполняющих свою нормальную работу. Видосики в ютуб заливать умеет каждый, а порядок в стране наводить - избранные.
 
Пока вижу, что полицейский первый полез в драку, а это недопустимо. Как бы ни было, человек на такой должности должен быть психологически устойчив
 
ты мое сообщение читал,про нормальную работу ублюдков
Про ублюдков не спорю, в семье не без урода. Но мы же понимаем, что этот пиздюк на лохах в ютубе зарабатывает, а потом из-за этих лохов у нас полиция дискредитирована и как следствие- дээнэры и элэнэры. Мыслите ширее, что ли...
 
Общество должно понять что мусор это гавновозы общества и принебрежение к ним реально должно быть
Пренебрежение к правоохранителям = пренебрежению к правам.
Для психически здорового человека подобный подход неприемлем.
 
первое время был нормальным. потом моча в голову ударила и стал неадекватным быдланом
 
Назад
Зверху Знизу