Дефицит на Т2 тюнера

Ага, и три месяца сидеть без интернета. А для меня это в первую очередь заработок.
Чтож там у тебя за такой заработок, что для тебя 500 гр - большие деньги?
Хотя похер, можешь не отвечать. Повторюсь ещё раз - тема не о тебе и не о твоих трудностях. Не нужна приставка - зачем в тему влез?
 
Тебе не нужна - проходи мимо. А ты влез и доказываешь, что ТВ - это зло, разжижает мозг
Вспомнились цыгане, что на меня накинулись на Южном вокзале. Когда я у них пытался молодую девченку из лап вырвать. Именно такими словами и накинулись.
Вы цыган или мошенник?
 
Вспомнились цыгане, что на меня накинулись на Южном вокзале. Когда я у них пытался молодую девченку из лап вырвать. Именно такими словами и накинулись.
Вы цыган или мошенник?
А так, ты вырываешь из цепких лап ТВ заблудшие души. :D
ну-ну.
 
ты вырываешь из цепких лап ТВ заблудшие души
Да. У каждого нормального человека есть моральные обязательства перед обществом. Перед теми кто в силу отсутствия опыта или образования не в состоянии сам распознать мошенником.
А с этой приставкой чистое мошенничество. Вынудить людей купить, а через год поменять формат. Как было с пейджерами.
 
Да. У каждого нормального человека есть моральные обязательства перед обществом. Перед теми кто в силу отсутствия опыта или образования не в состоянии сам распознать мошенником.
А с этой приставкой чистое мошенничество. Вынудить людей купить, а через год поменять формат. Как было с пейджерами.
Что, уже вынудили купить приставку и уже поменяли формат? :D
И пейджер тебя вынудили купить? А почему меня не вынудили? :іржач:
cdcjc4.jpg

Чем дальше, тем интересней. Уже и пейджер приплел.
Т2 работает уже несколько лет.
Велл, остановись. Ты уже несешь дичайшую чушь.
Интернет разложил твой мозг. :-)
 
:D што вы говорите, да быть такого не может
cac9gh.gif

ухтышка, Освод - ты реально нашел картинку той девочки, что у меня на аватаре.
класс.

хотя в таком ракурсе она несколько на Ксюшу Собчак похожа.
 
Ну, разве, что спортивные трансляции (или я просто не знаю, где их смотреть в интернете, чтобы картинку можно было вывести на смарт ТВ).

В остальном - действительно, ютуб и онлайн-кинотеатры решают.

ну или энимал планет, тревел ченнал - такое еще можно посмотреть по тв.

а то баба юля с косой уже даже посреди фильмов на ютуб вылазит и что-то там говорит.
 
Люди читают книжки и смотрят фильмы с единственной целью. Чтобы пережить эмоции, которые автор заложил в свое произведение. Люди получают удовольствие от этих переживаемых эмоций.
Вот и я ради этой цели смотрю фильмы, которые уже десятки раз смотрел. А там картинку я часто наизусть помню. Поэтому особо не важно в каком качестве, главное глаза не ломать.

+1.
например фильмы Эльдара Рязанова - уже можно и не смотреть, включать звук и картинка сама оживает в памяти.
 
Таки да. Телевизор зло. Потому что они за право посмотреть интересный фильм, ставят условием смотреть рекламу, в первую очередь политическую.

ютуб тоже таким грешит.
баба юля всюды.
уж лучше б и дальше свой цитрус да алло да максбет рекламировали.
 
Я себе когда покупал телек, ещё удивлялся, что за ажиотаж с этими тюнерами, если оно уже встроенное в телеке есть.
Та то ты уже поздно покупал.... У меня Филипс без DVB-T2 и даже USB, но уже 11-й год работает без единого ремонта!!!! Я сам электронщик, попервах было даже интересно снять крышку и посмотреть хоть на чём он собран, какие чипы и т.д. Потом плюнул на это искушение и просто смотрю его. Картинка за 10 лет постоянной эксплуатации совершенно не ухудшилась, просто смотрю и радуюсь жизни.
(одна из них - на Белгород, 6...12 каналы).
На Хуйла надрачивать?
В Харковi мiсяць тому на "Барабанi" можна було придбати Т2 за 275 грн.(!)
Это было очень охуенно, потому что годов 6-7 назад, когда тюнеры DVB-T2 собесы раздавали бесплатно льготным категориям, а мой папа имел такую, но из-за своей лени просто проебал, я купил себе Strong за 400 или 450грн, уже не помню.... Лоханулся тогда, сейчас можно было бы и дешевле взять, с учётом курса доллара

я очень надеюсь, что запуск цифры пройдет как запуск етикета
Да нет, это уже как смена сотового стандарта NMT на GSM а потом на более новые. DVB-T2 тоже пиздец придёт рано или поздно, но в нём в отличие от DVB-T заложен всё-таки уже HD формат вещания, по которому далеко ещё не все телекомпании сейчас вещают. Да и переводить весь свой контент на HD формат уже никто не будет, так что будем довольствоваться замыленными фильмами с квадратиками)))).
 
на базе Укрпейдж моя дипломная работа строилась.
Отобрать диплом, лишить квалификации инженера!!!)))
Кто сейчас пейджерами пользуется???
Моя дипломная работа строилась на схеме с 133 логикой вообще...... Каменный век, бля, за каких-то 30 без малого лет..... Народ в Штатах уже IBM PC юзал вовсю, а у нас перфокарты в ходу были, у энтузиастов - Синклеры!
 
у нас перфокарты в ходу были

о да...
перфоленты до сих пор в ходу.
я была нереально крутой - имела не цифровой, а текстовый пейджер, не надо было придумывать цифровые коды, понятные абоненту.
абонплата кажется была порядка 60 грн. в месяц.
и тут пришел ЮМС со своими юнитами и СМС и все испортил.

а еще я жутко хотела в домобильную эру - трубку с радиусом от базы городской АТС до 25 км.
тогда это было модно.
 
так старикам Государство бесплатно выдавало ж эти приставки.
Да, было такое, пока нагнул своего папу, приехали в собес, а там говорят - мы списки льготников только вчера уже отправили на Киев..... Пролетели, короче....
 
а еще я жутко хотела в домобильную эру - трубку с радиусом от базы городской АТС до 25 км.
А зачем? Чтобы родные к Вам не дозвонились?)))
Сейчас уже радиуса нету, из самого захудалого села в области можно дозвониться до любой столицы и любого фешенебельного курорта в любой точек Земного шара....
 
на Т2 смотреть нечего фактически
 
А зачем? Чтобы родные к Вам не дозвонились?)))
Сейчас уже радиуса нету, из самого захудалого села в области можно дозвониться до любой столицы и любого фешенебельного курорта в любой точек Земного шара....

Федя, она пишет в домобильную эту. Напрягись, подумай чтобы это значило...
 
Назад
Зверху Знизу