Сдать в аренду квартиру в дальнем районе города реально ли?

Я думал мне одному кажется что он,назвавшись специалистом,пишет или фигню какую то,или настолько очевидные вещи,которые любой не называющий себя специалистом знает.

ну я не в теме ни по стройке ни по недвиге. но по нему выводы сделал после заявления по определенному участку - ура молодца все классно.

а на самом деле там болото засыпано, где вода в 30 см. И так далее итп.

да он написал что в дубаях на насыпном строят - то правда, но он не написал готовы ли люди к раскладам на такие технологии строительства в украинских реалиях....
 
сам с собой разговаривать - это уже к доктору ))

З.Ы. и форум это не по телефону 3,14здеть. Тут все ходы записаны ;). Читаешь и цитируешь. Посты кроме модератора и Админа1, Димокса никто не правит. Трудись!
 
С одного вай-фая пишете )) или пишешь ))). Нихера у тебя не получится меня потролить )), т.к. я в отличии от тебя веду дела честно, и тебе советую исправиться ;)

Дальше не вижу смысла диалога. Кто читает тему не с начала - читайте с начала, там все написано и поймете суть. И за слова надо отвечать, не забывай ;)
 
Дальше не вижу смысла диалога. Кто читает тему не с начала - читайте с начала, там все написано и поймете суть. И за слова надо отвечать, не забывай ;)

суть тут одна, ты дал совет с потолка, не имея под руками просчета по аналогичной ситуации.
 
Это и называется дом на грунтовых водах?
Просто в своей теме он писал как приехал с объекта где дом построен на грунтовых водах и что хозяева лоханулись,купив его.

нет, это в теме про выбор участка под дом. там переулок заболоченный и вода сантиметров 30. он пишет классный выбор, там катался на велике накануне все понравилось....
 
Ну он вроде не оскорблял никого.И неагрессивный.
Ну пишет сомнительные вещи часто-это одно,оскорблять зачем его?

где оскорбление ? это его ник все буквы ни одной не выброшено, ни одной лишней.


п.с. FYI, он мне что-то в репу кидал с припиской про "сосать" или "сосет" до этого, так что не такой уж он и лапочка...
 
. Или продать например. Но деньги могут разойтись туда-сюда.

Простите, это как? Вам попадают в руки деньги и вы их тратите-тратите, не в силах удержаться?
Самое разумное - продать эту трешку в жопе мира (с) и купить, пусть даже 1-к., но в нормальном районе.
Недавно друзья продали 2-к. на Танкопия за 20 тыс.$. Не убитая, ремонт советский, хороший по тем временам, но там много лет никто не жил. Это, так, для информации.
 
Простите, это как? Вам попадают в руки деньги и вы их тратите-тратите, не в силах удержаться?
Самое разумное - продать эту трешку в жопе мира (с) и купить, пусть даже 1-к., но в нормальном районе.
Недавно друзья продали 2-к. на Танкопия за 20 тыс.$. Не убитая, ремонт советский, хороший по тем временам, но там много лет никто не жил. Это, так, для информации.

Спасибо :). Мася, чтоб не сложилось неправильнго впечатления :) поясню - я ценю деньги, т.к. я их зарабатываю честно и т.д., и я не трачу их бездумно на какие-либо застолья, или подобные мероприятия. И конечно я не настолько блондиниста чтоб просто трынькать деньги вообще на повседневные нужды. Нет денег в операционной кассе - можно поубавить аппетит и экономить, или вообще обойтись без чего либо. Но, я хоть и взрослая тетенька, меня так и подмывает залесть в "заначку" например, и что-то купить - часто неразумно дорого. Это особенно касается того периода, когда я заграницей. И вот взятые деньги на всякий случай, вдруг что-то попадеться почти в 100% там же тратятся. И это не 100 и не 200 долл. И вот допустим те же 20 штук можно спустить за 5-7 поездок. Если бы мне было бы лет 25-30, и вся жизнь была бы впереди, то не вопрос, зработала бы еще, а так вроде нужно ж уже откладывать себе типа на пенсию. Наверное звучит очень глупо :збентежений: Поэтому просто получить и сложить эти деньги совсем неудачный вариант лично для меня. Раньше хоть на депозит можно было положить, сейчас увы нет доверия. Или дома положить тоже так себе идея - залезли вынесли. Поэтому в итоге сумма вроде как и не огромная, но и не маленькая в том смысле, что если она уйдет в любом направлении :) - будет жалко. Как то так.
 
Наверное звучит очень глупо :збентежений: .

Это звучит разумно. На пенсию в нашей стране я вообще не надеюсь. Неизвестно, что будет с пенсионной системой через 20 лет. Депозиты в наших банках не вариант. Остаётся только вкладывать в недвижимость.
Просто реально ваша трёшка неудачно расположена. У меня есть знакомый, который снимает комнату в коммуналке в центре, хотя есть квартира на Рогани. Говорит, что долго добираться на работу, невыгодно тратить время и бензин. Я бы на его месте также поступила.
 
Это звучит разумно. На пенсию в нашей стране я вообще не надеюсь. Неизвестно, что будет с пенсионной системой через 20 лет. Депозиты в наших банках не вариант. Остаётся только вкладывать в недвижимость.
Просто реально ваша трёшка неудачно расположена. У меня есть знакомый, который снимает комнату в коммуналке в центре, хотя есть квартира на Рогани. Говорит, что долго добираться на работу, невыгодно тратить время и бензин. Я бы на его месте также поступила.

У знакомого есть семья?
А я вот езжу с РЖМ на Одесскую на работу общественным транспортом уже 16-й год
 
У знакомого есть семья?
А я вот езжу с РЖМ на Одесскую на работу общественным транспортом уже 16-й год

Нет, семьи нет, молод ещё. Кроме того, у него работа не на одном месте, периодически требует разъездов, общественным транспортом не очень удобно.
 
Во всех абсолютно советах, мнениях есть своя логика. Спасибо :клас: Ближе к ноябрю-декабрю отпишусь, что в итоге получилось ).
 
Назад
Зверху Знизу