Уголок волговода

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15605
Уголок волговода

Собственно есть проблема. Объездил штук 12 СТО - никто не берётся ни за что, даже за мелочи. Сейчас просто горит - надо делать ходовку. Менять шкворня и резьбовые. Посиму обращаюсь к местным волговодам, подскажите, кто где делает, может какието частные мастера в гаражах....

Поискал по форуму - не нашел. Можно тут систематизировать информацию по волгам чтоб в будущем было проще найти информацию.
 
Пиздец, Рене.
Днепрочоппира тебе было мало, взялся за другую некроклассику
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Собственно есть проблема. Объездил штук 12 СТО - никто не берётся ни за что, даже за мелочи. Сейчас просто горит - надо делать ходовку. Менять шкворня и резьбовые. Посиму обращаюсь к местным волговодам, подскажите, кто где делает, может какието частные мастера в гаражах....

Поискал по форуму - не нашел. Можно тут систематизировать информацию по волгам чтоб в будущем было проще найти информацию.

раньше была хорошая мастерская,в Б.Даниловке,как раз по волгам была их главная специализация,когда въезжаешь со стороны спуска жилярди в даниловку,едешь всё время по главной,когда проедешь мост через реку,поворачивай сразу направо и за детским садиком сразу на лево,300 метров прямо проедешь и увидишь бывшую коммисионку (с правой стороны),там внутри это сто,спросишь Рому (он ездит на 24 волге),башковитый парень
 
когда въезжаешь со стороны спуска жилярди в даниловку,едешь всё время по главной,когда проедешь мост через реку,поворачивай сразу направо и за детским садиком сразу на лево,300 метров прямо проедешь и увидишь бывшую коммисионку (с правой стороны),там внутри это сто,спросишь Рому (он ездит на 24 волге),башковитый парень

Я правильно понял что это гдето здесь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я правильно понял что это гдето здесь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да,посмотрел вроде 2-й георгиевский переулок называется,заезжать с острогожской улицы
 
У меня товарищ на Ганны чинился.. В таксопарке.
 
шо за волговод, не способный сам сделать свое корыто?
 
шо за волговод, не способный сам сделать свое корыто?

+1. С Волгой толькотак. СТО подшипник на иномарке уже кривятся менять - подавай три болта открутить и то после тирады о закисшей резьбе.
 
Я на Даниловке, менял шкворня и резьбовые. Ну а остальное всё сам, иначе получится ещё хуже - хотя куда хуже это же Волга.
И развал в Дергачах делают отлично и Волга и всякие корчи не проблема
 
Под мостом что на 50 лет ссср(московский рынок) там сто газель,волга.
делают не плохо,есть ещё мастер в гаражах,что в конце Блюхера,раньше брался за всё!
 
Назад
Зверху Знизу