Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Ну да, город стал чистый, красивый, европейский. Согласен, Гепа действительно сделал городу хорошо.
Ну смех, думает Адольфыч. Ловко я их, как в наперстки. Спиздил 70% а они мне "Слався Джей". Ну не лохи а.
 
можно хотя бы урны ставить и следить за чистотой.. у нас мало того, что народ быдлячий, бросает мусор посреди улиц на землю, так еще и власть никак на это не реагирут, ни урн, ни штрафов, куча пластика, стекла валяется по всему городу, выбоины на дорогах.. вчера шла по улице и охреневала, ощущение, будто на мусорке живем

Да ладно, лавочки да детские ведь во дворах поставлены. А вы прям очернить только хотите
 
но все почему-то забывают, что эти благодеяния были приурочены к Евро 2012 и на них были выделены денежки из бюджета, а не из собственного кармана Гепы-Допы, благодаря чему, они еще и отмыть кучу смогли ;)
так ЗА ЧТО благодарить местную власть??? :незнаю:

за это
WOwJLMPHPNw
 
Ну что янеки?Поздравляю вас -януковичи,захарченки,добкины,и др-скоро будем отвечать: за все смерти,лавочки по миллиону,откаты по 70 %.По-ходу,момент истины...
 
Не хочу я жить в Сомали :( И выхода не видно(((

да есть выход, причём очевидный. Штаты, федерация. Мировой положительный опыт есть. Ну не будет Луганск никогда молиться на бендеру, зачем этот цирк? Пусть запад живёт как хочет, но и на востоке нужны свои правила. И волки сыты и бендеры целы.
По другому будет вечное перетаскивание одеяла, причём как оказалось с жертвами.
 
ога.
деревьев полгорода вырезано...
Ну это - минус, с другой стороны - когда были ураганы - на меня сухая ветка упала, повезло - сантиметров 5 до меня осталось. У нас многие деревья были уже старыми.
Хотя в Европе садили бы новые.
 
Согласен, попробовали бы они напасть в США на Федералов, наверно бы всех на хуй бы расстреляли бы.
потявкайте))) очень скоро вас начнут отлавливать и будете молить)) но мы харьковчане не такие толерантные.песта вам.
 
да есть выход, причём очевидный. Штаты, федерация. Мировой положительный опыт есть. Ну не будет Луганск никогда молиться на бендеру, зачем этот цирк? Пусть запад живёт как хочет, но и на востоке нужны свои правила. И волки сыты и бендеры целы.

А ты думаешь это им надо? Я про оппозицию? это же передел... а в случае федерализации они везде пролетят, и на востоке и на западе
 
Майдан, майдан - как много в этом слове....
Уважаемые троли от опозиции, пролейти свет заблудшим харьковчанам на какие средства стоит майдан 3 месяца? За чьи средства протестувальныкам закуплено обмундирование, оружие, средства связи, медикаменты?
За чей счет организована доставка обученых "рагулей" на майдан вахтовым методом?
С каких хуёв судьба независимого государства решается в кабинетах Германии, Штатов?
Почему Арсений "КУЛЯВЛОБ" Яценюк по первому оклику аки борозая летит в американское посольство к Пайету за консультацией?
Уважаемые троли, харьковчане хотят услышать развернуты еответы на выше перечисленные вопросы. Конструктив приветствуется, а тухлые высеры можете оставить себе.

Ок. А ты со своей стороны расскажешь на чьи средства Янукович и Ко строят себе бизнес, дома, на чьи средства Гепа делает в городе ремонты и т.д и т.п.
Давай, поясни
 
Ладно интернет ВОИНЫ счастливо оставаться :D
 
Назад
Зверху Знизу