Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Доброе утро уважаемые колеги, начнем нашу работу. Прошу высказываться тролям от опозиции.

Вам бы корректора личного. Ну или хотя бы в браузере его настроить....К сожалению, корректора, проставляющего в нужных местах знаки препинания пока не придумали
 
готовтесь ребята, теперь все будут только на Украинском, а при встрече на улице вместо слова привет, всех обяжут орать "слава украине, героям слава", хотели бандеровцев во власти, теперь кушайте!
еще есть время записаться в ангелы добкина ))))


Я прекрасно помню толпы с флагами оранжевыми в Харькове.
hqdefault.jpg

Харьков не забыл
 
Одумайтесь рабы-мазохисты, или вы уже так привыкли к властному херу, в своей заднице, что вам уже это начинает нравится, ну тогда вы уже просто ПИДАРАСЫ
Как показывает практика самая действенная технология СВОЙ-ЧУЖОЙ. На этом и строят карьеры Колесниченки, Царевы, Добкины..... Просто не понимаю молодых людей, это же новое поколение, а мозги то ли в плесени, то ли в пиве.
 
Не хочу я жить в Сомали :( И выхода не видно(((
а тот кто делает этот бардак хочет:rolleyes:

потому что это логичный финал процессов начиная с перестройки в СССР ато и раньше...
просто у людей короткая память. очень короткая.
никто уже особо и не помнит, что было даже при Ющенко.

я вот помню перед выборами 2010го тут прогнозы: в экономике такая жопа, что кто-бы выборы не выиграл - станет виноватым. сбылось. понятно что сбыться могло с разной степенью тяжести. но сбыться должно было.
а вообще очень показателен график внешнего долга Украины за период независимости. очень показателен.

с убийства Романовых.
 
вроде договорились что Янык в 12 00 подпишет соглашение о урегулировании крызы
теперь главное чтобы Яныка ФСбшники не замочили

Это как раз желательно и все упростит. Народ от "зека геть" перешел к "зеку смерть"
 
читаешь форум и просто в ахуе от необразованного птушного быдла, такие же недалёкие как и эти конченные гопники- новая элита харькова, титушки.Позор и стыд(
 
Давайте о фактах. Очевидность часто определяется воспаленностью мозга.
О фактах - тогда получилось быстро, народ был беднее, чем сейчас, были надежды на лучшую жизнь.
Сейчас 50% за Яныка голосовала, из остальных 50% большая часть наелись в 2004, проголосовали и ладно, в 2015 может и был бы у них шанс.
Прививка 2004 сделала так, что майдан 3 месяца тянулся, туда огромные деньги вливались, которые никуда не девались, а их получали и радикалы в том числе.
 
Как показывает практика самая действенная технология СВОЙ-ЧУЖОЙ. На этом и строят карьеры Колесниченки, Царевы, Добкины..... Просто не понимаю молодых людей, это же новое поколение, а мозги то ли в плесени, то ли в пиве.

там нет мозгов
 
Рванет и на востоке, будет глобально.
ага уже рвануло: банкоматы штурмовали, магазины тоже, сегодня автобусы полу-пусты, наверное бояться бандеровских снайперов которые по харькову лазят.. ппц..
вместо того что бы уже избавиться от этих двух пидоров
 

Людей на майдане поят чаем с наркотой это проверенный факт, Платят за каждый брошенный камень в сторону милиции!!!

Все те герои на майдане найомники

а народ СТАДО необразованное!!!

весьма противоречиво. в виду чего первое утверждение ставится под знак вопроса
 
не говори, я просто в шоке сколько у нас рабов-мазохистов, их ебут ,а они крепчают, а пидары у власти, смотрят, о народ покрепчал, давай будем ипать ещё сильнее ,а когда народ вышел на улицу, автоматически стал Бэндеровцами, у меня брат владелец продуктовой оптовой фирмы, наш дед с 49-по 51 годы, зачищал леса Прикарпатья от Бендеровцев, отец полковник пагранвойск России, а брат отправил продуктов на майдан на 30000 грн, так он бендеровец, а я рождённый в Донецке, если если ещё погибнет один пацан(и мне всё равно кто он) от снайпера , который мог ему сохранить жизнь(поверьте мог), достану с гаража свою старушку Бинелли, и хоть как то уровняю шансы, тоже стану бендеровцем.
Одумайтесь рабы-мазохисты, или вы уже так привыкли к властному херу, в своей заднице, что вам уже это начинает нравится, ну тогда вы уже просто ПИДАРАСЫ,
Дай Вам Бог здоровья :пиво:.
 
Просто Гепа показал себя за последние годы с лучшей стороны, как ни странно.
та все знают.. и парки и лавочки.. и еврораспил.. и металлист.. и барик... и все его КП блядские... уже лучше некуда)
 
Это как раз желательно и все упростит. Народ от "зека геть" перешел к "зеку смерть"
Ну да, конечно. Потом этому смерть, тому смерть и понеслась. Ливийский сценарий, труп Каддафи, беспредел на улицах... Все это изначально было понятно.
 
Назад
Зверху Знизу