Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

да не было никакого взрыва. Пьяный мужик свалился на рельсы. А его (тоже пьяная) девушка пыталась его вытащить - и тоже упала. Поезд успел затормозить. Все живы.

Фух... а то думаю, ехать в город или ну его на йух ...
 
attachment.jpg

Это не табельная милицейская СВД, у нее нет сошек. Это СВД-У, которые стоят на вооружении в спецподразделениях уровня Альфы. Это профессиональные убийцы.

Это не СВД-У
 
это может быть кто угодно. одетый так, чтобы узнали того, кого нужно.

Я уже писал - сейчас для обвинения в убийстве достаточно показать на человека пальцем.Руслана на майдане показала кучу гильз и гранату,а если я скажу что в меня Руслана стреляла и кидала гранаты - этого хватит?Или существуют экспертизы ? Тоже самое и с другой стороны.В любом демократическом государстве виновность определяют не певцы,политики и лидеры движений,а только суд.
 
Только что в новостях была инфа о стрельбе снайперов по 18-й больнице с крыши Центрального телекома в Киеве. Коллеги смеются - смотрим на больницу из окна, все спокойно.
Параноя, да и "новости" делают репост всякой херни. А тут по проверенным данным Дарт Вейдер наступает!
 
поздравляю майданутых, приват и некоторые другие заблокировали счета, чувствую этих вуек будет выгонять истинный народ
 
Кто-то высказывал мнение, что хотели что бы майдановцы побежали вперед, желательно захватывая и громя как можно больше всего подряд, для демонстрации находящимся в Киеве иностранцам их оголтелости. Но они заняли только старые позиции, чуть дальше моста, с которого их было так удобно отстреливать, и вероломно не пошли дальше.

Ну, как вариант может и так, но чего-то слишком тонко. Да, а почему тогда ну явно просматривается отсутствие у беркута установки хватать протестующих? Щас по телеку ну явно видно же - стоит толпа беркутовцев, к ним подходят 3-5 человек чуть не в упор, чуть не c молотовым, чуть им в лицо не плюют, а беркутовцы как овечки. Ну кто им мешает зацапать хотя бы одного? Это можно как-то объяснить?
 
Из харьковского метро эвакуировали почти 800 человек из-за угрозы взрыва.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С 4-х часов нельзя будет снять с банкоматов бабло,интернет вроде тоже отключат..
Не знаю правда,или нет,но информация от людей тесно связанных с банками,не балоболов.
 
многие знаете-ли и Гитлера евреем считают...

нацисты в части оппозиции - Тягнибок, проплаченные Кличко и Яценюк, Порошенко со своим 5 каналом и Юля задребежала из своей камеры, или коммунисты и мы заживем еще веселее, как в Китае - передавая свою тарелку с едой по кругу?

Тягнибок отвалится. Остальные нацизмом и не пахнут.
А экономика у нас бурно развивалась эти 4 года?
 
Я только что пополнял себе счёт на мобилу через Сайт Укрсиба , всё работает на ура.
 
Из харьковского метро эвакуировали почти 800 человек из-за угрозы взрыва.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шо то у меня вчерашняя тема про вагон с занавесками вызывает опасение.
 
Назад
Зверху Знизу