Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Вот я и спрашиваю , сколько нужно майданХунвэйбинам и оппам - жертв ? Сколько им еще нужно крови ? Вся кровь на их руках ..
власть всегда несет ответственность за ситуацию в стране, начиная от провальной социальной политики, заканчивая своей недальновидностью и неумением разруливать конфликты при их зарождении.
 
attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Стреляют с калашей.JPG
    Стреляют с калашей.JPG
    32.8 КБ · Перегляди: 789
  • Снайпер.JPG
    Снайпер.JPG
    39.9 КБ · Перегляди: 1264
пуля, извлечённая из тела одного из погибших во время вскрытия, была 7,62 калибра, образца 1908 года и предназначенная для винтовок, карабинов и пулемётов Мосина образца 1891/1930 гг.».
Угомонись уже неуч. Учи матчасть. Этот патрон и по сегодняшний день на вооружении и милиции и армии и спецслужб.

https://ru.wikipedia.org/wiki/7,62×54_мм_R
 
Вряд ли. Скорее кто-то поверх людей обстреливает ментов, просто в дерево попал случайно. Для стрельбы в спину слишком высоко. А милиции не понятно от куда пули прилетают, вот они и лупят по тем кого видят. ИМХО.

Эта метка прилетела с Фотошопа :іржач::іржач::іржач:
 
В Киеве писец

Тока шо знакомый звонил, говорит за бензом очереди 100 машин, жрачку всю в супермаркетах сметают, мосты перекрыты хлеба нет.
 
спасибо сми, хомяки паникуют
 
... снайперы уже убили 15 человек!!!
 
Нет конечно. Ебал я такую свободу за которую нужно лезть на беркут. Это не война всеобъемлющая.

Может я не патриот.. да и нахуй надо

Жертви Майдану: головна площа України залита кров'ю, а трупи виносять десятками

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да ну, неверю. Вас розиграли...
 
врет, мосты открыты, прям сейчас вижу, продуктов некоторый дефицит, но не критично, не работает пару заправок, кончился бензин, перебои связаны с задержками на блок постах при подъезде к столице.
 
Назад
Зверху Знизу