Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

фигня, это "мне звонил знакомый".."мне сказала троюродная тетя брата мужа"-то что постите вы и вам подобные "наколотые апельсины", я ссылаюсь на сайт-все претензии к ним

У меня подруга была во Львове летом. Прошлым.
Одни положительные эмоции от местных жителей.
странно, чего бы это?
 
еще чуток и к нам миротворцев ООН навалит, мне интересно, приверженцы Майдана об этом мечтаете?
если до этого дойдёт, то россия (страна-террорист) тоже введёт свои войска а начнётся третья мировая.
Это самый пессимистичный сценарий.
 
Почему перебор? Это мало еще. В свободной стране может быть только один свободный язык.:D

Да и произносить должны только всего пару фраз - "Украина понад усэ" и "Слава ниции - смерть ворогам"! :угу:
 
ну это перебор вообще..

вы думаете, что если в Харькове заговорить в неудачном месте в неудачное время по-украински - не надется 8 поборников российской словесности?...найдутся, к сожалению...

поэтому все адекватные люди должны быть готовы адекватно и СПОКОЙНО оценивать ситуацию...не провоцировать, не поддаваться на провокации, не паниковать и не постить шопопало - непроверенное и сомнительное....во избежание.....
 
Хватит врать! Все сообщения цензор.нет опровергаются через некоторое время, но свою дезинформационную миссия они успевают выполнить!:відстій:

При офицере МВД РФ обнаружены (помимо шеврона) медведь, балалайка и бутылка русской водки
 
Люди, поддерживающие майдан выгодно отличаются на фоне поддерживающих правительство.)) Приятно осознавать))
Предатели народа Украины всегда выгодно отличались от истинных патриотов!
Зиговать уже научились? Или и раньше умели?
 
Неужели найдутся дебилы,которые поддержат его на следующих выборах :рл: таки найдутся и немало....
 
если до этого дойдёт, то россия (страна-террорист) тоже введёт свои войска а начнётся третья мировая.
Это самый пессимистичный сценарий.

Ну до третьей мировой рановато, а то что раскатают Украину это да. :(
 
Да тут он,вещает о готовности ко всем возможным провокациям на ТВ Раша,только при этом сам их и организовывает

Геннадий Кернес: Харьков готов к любым попыткам захвата административных зданий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

судя по большой и внезапной любви вашего мера к российским СМИ и экскурсии по Грозному готовтесь менять паспорта ;)
 
ну серьезно показывают как титушки по автобусам и куда то уезжают им ж насрать на каком языке ты говориш когда они будут в Харькове? А может они не с Харькова?
 
еще чуток и к нам миротворцев ООН навалит
а давайте не будем провоцировать панику....

мы уже НЕ можем влиять на процессы - прОсрано время, пардон....

теперь только принимать ФАКТЫ и пытаться с ними как-то коррелироваться....
 
все может быть

20.02.14 11:44 На Майдане протестующие во время штурма сорвали с офицера шеврон МВД России. ФОТО
На Майдане протестующие во время штурма сорвали с офицера шеврон МВД России.

"Этот шеврон МВД России с двуглавым орлом и триколором люди сорвали с офицера во время штурма. Это реальное доказательство, и это должен видеть весь мир", - заявили со сцены, повторив эту информацию также на русском и польском языках.
Находку передали коменданту Майдана Андрею Парубию и будут требовать дальнейшего расследования, чтобы узнать, действительно ли российские силовики участвуют в разгоне украинского Майдана. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

АААААААА жесть. Еще пару дней назад писали, что сделают видимость того, что россия запустила сюда, свои войска! Все по плану :D:D:D:D:D:D
 
срачЪ в ПР
четвер 20 лютого, 2014, 12:04


Тігіпко: Янукович повністю втратив контроль над ситуацією. Потрібне нове керівництво
 
Назад
Зверху Знизу