Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

пиндосы вобще берега потеряли нахуй

Обама предупредил Украину о последствиях насилия

Тема:
Ситуация на Украине в феврале (380)
23:1519.02.2014 (обновлено: 00:02 20.02.2014)128493290
По словам американского президента, "военные не должны вмешиваться в ситуацию, которая должна быть разрешена гражданскими лицами".
 
надо как то помогать ребятам из беркута,они очень радуются любой помощи,и особенно рады что люди их поддерживают даже морально,люди,если есть возможность хоть чем то помочь-помогите.Может одежда или фрукты-овощи,мивина итд

сразу видно человек или родственник беркута или никогда с ними не сталкивался
 
надо как то помогать ребятам из беркута,они очень радуются любой помощи,и особенно рады что люди их поддерживают даже морально,люди,если есть возможность хоть чем то помочь-помогите.Может одежда или фрукты-овощи,мивина итд
только пропитанные ядом
 
+1 Я считаю, таким "партиям" не место в парламенте! Те, кто больше всего кричат о расколе страны, и есть сами синонимом раскола! (и подстрекателями!)

Как точно ты описала Добкина! :клас:
 
та вот, вчера родители обратились в 2 часа ночи. В 2-30 приехали и приняли заявление ребята. А перед этим были на задержании грабителя, который ограбил церковь.
пусть осмотрят внимательно все в квартире а то такие ребята могут и чтот спиздить что плохо лежит ;)
 
Есть ещё метод, как прекратить майдан. Ввести цензуру в СМИ - ТВ, интернете. Кто будет говорить о мадйане - наказывать. Если никто не будет знать про про эту хрень, всё будет спокойно.
Ну в 17-м не было ни СМИ ни интернета. Помогло?
 
иди мужу ужин готовь.

Вспомнил армию, давно было. А, к чему? Насвай- травка с куриным дерьмом. Азиаты кладут ее под язык, и тащатся. Ну, что азиатам в кайф- мне, что-то штыняет. Лучше водки бахну.:пиво:
 
я не пойму с мозгом лады?
даже чеченцы друг-другу глаза не вырывали!сука зверье!

тетка, ты видела пост выше?, там было написано, что людей пытал беркут, садили на ящик с фейерверками, зашивали рот, и гуманист такой же как ты ответил, что беркут все сделал правильно,на что был ответ, пусть тогда не обижаются, что и к ним так. какие ж вы умные "а нас за что?"
Зыы Я против насилия С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ, если че;)
 
да по-моему этих со свободы уже даже на майдане никто не слушает
не знаю, как на майдане, но на Западной Украине неокрепшие юные сознания (20+) считают их "богами", а манипулировать такими ох как несложно
 
так если ты нищеброд это проблема не страны, а персонально тебя криворукого.

я привел не свою ЗП а примерно среднюю украинскую зп! в инете есть подробная зарплата по регионам страны я бывал на западной часто там вообще средняя 2200 грн!!! вот ты и подумай теперь!!! стоит ли защищать ЗЕКА!!! и его банду???
 
ну я не дефрагментирован, а ты честно написал что наивный и Е
Если уйдут военные, ну и зелёные оболденные, то "мирно" заберут всё "мирные демонстранты" как оружие, боеприпасы, из пинициарных систем осободятся "мирные" зэки, банки, магазины, супермаркеты, поделят боевики... А музеи, народное достояние ? Ты не только Е, ты мега Е
ну и т.д. Аналитический прогноз при твоих пожеланиях и как можно старался для простого человека.
Возможно, но это в теории.
На практике, видел самоорганизованность на Майдане и уход вояк даст два развития: возможность переговоров или анархию. Во втором случае, вполне законное применение оружия и силовой разгон. А это очень хороший стимул для порядка на Майдане..
Ну, и, конечно, милиция должна выполнять свои прямые обязанности по отношению к мародерам и попыткам захвата оружия.
 
капец...ну почему не зачищают?шо их жалеть?

я не про мирных демонстрантов,а про тех гнид,которые все дальше и дальше рушат...этот майдан натворил больше бед,чем урка президент(((
 
россия (страна-террорист) воевала не в Грузии, а в Осетии. Саакашвили ведь не тронули,
Уничтожив всю грузинскую авиацию на территории всей Грузии. И остановивши танки в пригородах Тбилиси. Это не воевала?
 
тетка, ты видела пост выше?, там было написано, что людей пытал беркут, садили на ящик с фейерверками, зашивали рот, и гуманист такой же как ты ответил, что беркут все сделал правильно,на что был ответ, пусть тогда не обижаются, что и к ним так. какие ж вы умные "а нас за что?"
Зыы Я против насилия С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ, если че;)

где фотоматериалы зашитых? там по заявлениям была жунализдка, почему нет фотоматериалов?
 
Назад
Зверху Знизу