установка сигнализации

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2006
Повідом.: 1748
установка сигнализации

встал вопрос инсталляции в автомобиль сигнализации с центральным замком (и желательно сразу с контактами под стеклоподьемники, на будущее =))).
в поиске похожих тем не нашел =)
у меня нет таких знакомых, к которым я могу обратиться за консультацией, поэтому обращаюсь к форумчанам =)
какую сигналку ставить? бюджет около 500 грн. можно больше, но только если будет смысл =))
где грамотно ее могут установить? и сколько это будет стоить?
какую вы выбрали сигналку для себя и почему?

в общем интересует ваше мнение
заранее спасибо за помощь =)
 
Сигналку лучше канешна с обратной связью. цена начинается от 300 гр. знакомый брал шериф (модельнепомню за 300). брелок паламался через месяц. я брал шериф зэтикс какойто, томоегу за 360, год назад, мне непонравилось. когда будешь покупать, орбрати внимание на функцию "поиска автомобиля". она должна издавать звуковые сигналы (например 5 коротких гудков) а не моргать фарами. реально на стоянке в куче машин искать удобно. моторчики гдето по 15 гр. делать лучше самому, реле блокировки двигателя - нафиг ненужно ..
 
самому к сожалению сигналку ставить некогда =(
заходил сегодня в "12 вольт" - там от 600 грн с обратной связью и годом гарантии + 60грн х 4 двери (+ багажник) - ЦЗ...
это нормально или дорого?
 
за Дв спорта есть гараж с умельцами, сервис и качество мне понравились, заезд с олимпийской
 
самому к сожалению сигналку ставить некогда =(
заходил сегодня в "12 вольт" - там от 600 грн с обратной связью и годом гарантии + 60грн х 4 двери (+ багажник) - ЦЗ...
это нормально или дорого?

это нормально..:)
для сравнения на авторизованах центрах - порядка 1200 грн. сигнашка с установкой и 300 грн замки... вот и считай...
 
Когда брал сибе - обратную связь посчитал лишней! Мое имхо.... Взял обычную, если даже не самую дешевую, ЦЗ взял не самые дешевые, но и не самые дорогие... цен не помню по отдельности, но с установкой (ставил на перкрестке Салтовского шоссе и ул. Крупской) получилось 500 грн. Месяца два прошло - пока жалоб нет! Дальше видно будет.....
 
спасибо за мнения =)
skyleva, а я решил все таки с обратной связью ставить, т. к. машина много времени сама проводит, привезла на работу, с работы, по делам и т. п...
а вот какую именно и кто будет ставить еще не знаю...
но хочу поставить очень, надоело ключом тыкать в дверь, да и палево это - окружающие видят, что нет сигналки... могут заинтересоваццо... мало ли...
 
спасибо за мнения =)
skyleva, а я решил все таки с обратной связью ставить, т. к. машина много времени сама проводит, привезла на работу, с работы, по делам и т. п...
а вот какую именно и кто будет ставить еще не знаю...
но хочу поставить очень, надоело ключом тыкать в дверь, да и палево это - окружающие видят, что нет сигналки... могут заинтересоваццо... мало ли...

Ну с обратной или без нее - это дела каждого в отдельности! :) Как говорится сколько людей столько мнений - и почему то ж выпускают такое огромное кол-во различных сигнализаций - значит они кому-нить нужны! :) Просто я посчитал, - что она - обратная связь мне не нужна, да и на том сто где ставил привели пару примеров в неэффективности обратной связи - такие как передатчик то, типа антенна которая передает сигнал на ваш брелок, ставится в легкодоступном и видном месте, и перерезается мгновенно... что ваш брелок и показать ничего не успеет! :) Я решил в это дело больших денег не вкладывать - а лучше добавить на хорошую резину например! А ключем в дверь - это да! У меня вскрыть перед ГАИ пытались - поэтому и поставил! Заметили, что без сигналки и вот и полезли....
 
Назад
Зверху Знизу