интиресно, что по этому поводу скажут руссофобы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2008
Повідом.: 255
интиресно, что по этому поводу скажут руссофобы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Перелистывая "Воспоминания солдата" Гудериана, натыкаюсь на следующие строки:

"Ночь я провел ... в здании школы в Лохвице...
Школа находилась в прочном здании и была хорошо оборудована, как и все школы в Советской России, находившиеся почти повсюду в хорошем состоянии. Для школ, больниц, детских домов и спортивных площадок в России было сделано много. Эти учреждения содержались в чистоте и полном порядке."

Когда враг источает редкие похвалы действиям войск РККА, это понятно. Любой военачальник руководствуется тут симоновскими строчками: "Да, враг был храбр! Тем больше наша слава!".
Но тут "высшая раса" признает несомненные успехи "недоцивилизации" совсем в другой, социальной области. Это потрясает и заставляет задуматься. Тем более в связи с сегодняшним состоянием того же образования, спорта, медицины и особенно где-нибудь в глубинке нашей страны...

Даже Гудериану голову заморочили проклятые коммунисты...



вот интиресно?
 
Останнє редагування:
Ты бы для начала по-российски писать правильно научился.:D
да ладно., а вот ГР скажи русофоб это по твоему круто?
не отвечай скажи за что ты кого то не любишь, у тебя было трудное детство?
 
ИМХО русофобы тут ни при чем.
речь-то не о России, а о СССР.
 
ИМХО русофобы тут ни при чем.
речь-то не о России, а о СССР.

:) СССР - так называлась россия (страна-террорист), в прошлом веке. Ребрендинг однако:клас: правда с некоторыми издержками в виде ненужного баласта усср, бсср, ксср, ...
 
:D
Ты бы для начала по-российски писать правильно научился.:D

:D по российски, по американски, по гондурасски!! ГР, кстати ты на гондурасском случаем не гондурасишь? А то чуствуется широта интеллекта!

да ладно., а вот ГР скажи русофоб это по твоему круто?
не отвечай скажи за что ты кого то не любишь, у тебя было трудное детство?

Не сыпь ему соль на раны, у него были деревянные игрушки, тяжелое наследие совка!!!:D

:) СССР - так называлась россия (страна-террорист), в прошлом веке. Ребрендинг однако:клас: правда с некоторыми издержками в виде ненужного баласта усср, бсср, ксср, ...

И русскими за бугром назывались все граждане СССР, чуваши, мордвины, татары, ненцы, буряты, украинцы, беларусы, чукчи, эвенки, и т.д.
 
:D

:D по российски, по американски, по гондурасски!! ГР, кстати ты на гондурасском случаем не гондурасишь? А то чуствуется широта интеллекта!
Ай-да Мамаду, клоноводчег. Допрыгался.:D
 
А за что Мамаду - Рокота забанили?

Страховшик, речь таки об СССР, так что русофобы здесь не при чём. К тому же Лохвица находится на территории Украины.
 
Быть руссофобом в Украине-возможно,быть украинофобом в россии-тоже,но быть украинофобом в Украине это долбоебизм,также,как и быть руссофобом в россии...проще нахуй сдохнуть,чем так страдать и жить в ненавистной тебе стране...Форумные украинофобы в группе риска :ги:
 
Что русофобия, что украинофобия - разжигание межнациональной вражды между братскими народами. И с какого бодуна патриот Украины должен становится русофобом?
 
Дальновид,заканчивай эту мантру про братские народы,завел песню как лысый кришнаит :ги:...Для одного человека-братский,для другого-соседский,для третьего-вражеский,для четвертого-северный,пятому-восточный,шестому-российский,седьмому-отвратый,восьмому-приятный,девятому-похуй...и так у каждого свое мнение...Если патриот захочет стать руссофобом-он им станет,если не захочет-не станет и ничего здесь нет удивительного...Сколько людей-столько мнений. С хера все эти штампы про братство?
 
Быть руссофобом в Украине-возможно,быть украинофобом в россии-тоже,но быть украинофобом в Украине это долбоебизм,также,как и быть руссофобом в россии...проще нахуй сдохнуть,чем так страдать и жить в ненавистной тебе стране...Форумные украинофобы в группе риска :ги:

А себя ты как оцениваешь? Неужели будешь утверждать, что нейтральный или великий патриот?
Как по мне, так все фобы - людоненавистники, души не чающие в себе любимом. Такие себе эгоисты, летающие высоко в облаках и считающие себя орлами. До поры, до времени! Ведь, в конце концов, все до единого падают со свистом на землю, сдувшись, как презерватив, который буквально только что был наполнен горячим воздухом. И только тогда приходит понимание, что лучше было бы еще тогда "нахуй сдохнуть", чем пережить весь этот ужас.
А страна то тут оказывается вовсе то и ни при чем...
 
Что русофобия, что украинофобия - разжигание межнациональной вражды между братскими народами. И с какого бодуна патриот Украины должен становится русофобом?

Не надоело тебе, студиоз, словами играть?? :confused:

Всё же это чистое словоблудие: русофоб, украинофоб...А где они живут? За пределами форума есть такие звери?
 
SHERSHAVCHYK сказав(ла):
А себя ты как оцениваешь?
Я нейттральный человек. Я не могу ,ни на секунду, считать россиян братским народом...ну хотя бы потому,что во мне нет русской крови. Часть украинской и часть прибалтийской. Ну живем рядом,сосуществуем,соседствуем,но брататься с русскими у меня лично желания нет ибо нет причин...Не буду же я брататься с белорусом или турком или поляком только потому,что наши страны граничат друг с другом? Нет...Вот я говорю,что кто очень хочет,может брататься,но подписывать под это все население Украны просто глупо и невежественно.
 
Не надоело тебе, студиоз, словами играть?? :confused:

Всё же это чистое словоблудие: русофоб, украинофоб...А где они живут? За пределами форума есть такие звери?

Есть. Одних только русофобов в Украине 7% (данные КМИСа)
 
Назад
Зверху Знизу