Вернуть группу "Политика", т.е. сделать раздел закрытым для "клонов" и "преведов"

Закрытие раздела политика

  • да

    Голосів: 12 54.5%
  • нет

    Голосів: 10 45.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 2900
Вернуть группу "Политика", т.е. сделать раздел закрытым для "клонов" и "преведов"

Собственно сабж. Голосуем, высказываем мнение.
Я за закрытие, меньше грязи, меньше клонов ну и т.д.
 
ОК! Тойво в модераторы!

П.С. Пусть хотя бы от Феррари откажется!

Ай, ты таки, натурально, не понимаешь! Шо то Феррари по сравнению с кошко - машина то кусок железа, а кошко - одухотворённые и пушистенькие!!!:love:
Так шо хрен с ним, с тем Феррари.
 
Ответ - "Да".
Господа, не засираем тему. Раз уж голосовалку сделали закрытой, предлагаю свой выбор озвучивать в мессагах. Иначе ждите нового наплыва преведов и клонов, голосующих "против".
 
Ответ - "Да".
Господа, не засираем тему. Раз уж голосовалку сделали закрытой, предлагают свой выбор озвучивать в мессагах. Иначе ждите нового наплыва преведов и клонов, голосующих "против".

Ок. Да, надо закрывать, ибо нех.
 
Чтобы было "меньше грязи" - просто не надо сюда заходить.

Закрытие Политики на ХФ - мечта многих харьковских политических деятелей.

Естественно - Против.
 
проголосовал против. Потому как если закрыть Политику - вся эта грязь расползется по всему форуму, пусть лучше уж будет одна централизованная свалка. С другой стороны, толку от раздела - ноль... тут не политика обсуждается, а выясняются личные отношения
 
Чтобы было "меньше грязи" - просто не надо сюда заходить.

Закрытие Политики на ХФ - мечта многих харьковских политических деятелей.

Естественно - Против.

1. Можешь мне, как неопределившемуся подробно разьяснить свою точку зрения?
2. У тебя в подписи написано : "Пройди по ссылке", а где ссылка?
 
Естественно, закрыть.
 
проголосовал против. Потому как если закрыть Политику - вся эта грязь расползется по всему форуму, пусть лучше уж будет одна централизованная свалка. С другой стороны, толку от раздела - ноль... тут не политика обсуждается, а выясняются личные отношения

Не мели чепухи. Большей грязи, чем в Главном, нет ни в одном разделе.
 
Против.

Даже если не закрывать, через два месяца тут будет скукотища. Закрыть, скука придет раньше.
 
1. Можешь мне, как неопределившемуся подробно разьяснить свою точку зрения?
2. У тебя в подписи написано : "Пройди по ссылке", а где ссылка?

1. Мы здесь немного занимаемся общественной деятельностью. Создаём гражданское общество. Пусть это режет глаз иногда, всё равно это нужно.

2. Там стрелочка кликабельная, как в любом цитрировании. Не видно?
 
Зачем тогда в модераторы Политики баллотировался?:D

Я против закрытия.Посещение Политики личное дело каждого, никто никого сюда не тянет. Закроют- дальше что? В Главном помойка действительно.
 
проголосовал против. Потому как если закрыть Политику - вся эта грязь расползется по всему форуму, пусть лучше уж будет одна централизованная свалка. С другой стороны, толку от раздела - ноль... тут не политика обсуждается, а выясняются личные отношения

Свалка - это Главный. Точнее помойка.
 
Назад
Зверху Знизу