Где в Харькове Мотосалоны?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 13948
Где в Харькове Мотосалоны???

Где в Харькове Мотосалоны??? Вот хочу купить скутер, пока не определился в модели и производителе, но хочу однозначно новый, корейца или китайца на крайний случай, на барабашева ездил, там они все какие то почесанные и т.д., хочется купить в салоне, кто че подскажет, есть гдет салоны по продаже скутеров и где они.....??? заранее спасиб за помощ!!!!
 
Есть салон (если это громкое слово сюда применимо) на Южном вокзале, на заправке, рядом с МакДональдсом. Скутера есть, мото - один типа чоппер "Футонг", второй типа спортивный той же масти. Все Китай (...

Если же ты имеешь ввиду нормальный мото-салон типа исчезнувшего SpeedWorld - узнаешь где у нас такой есть - напиши )

да нет, нормальных салонов я не видел, я имею ввиду типа как на ак.Павлова возле р.барабашова.....
прост хочется скутер купить типа как почти легально с доками и новый и с гарантией.... прост эт на подарок скутерок, поэтому с барабаном связываться нехочется.....
 
Если новый - то на Южном.. там новые... и кредит можно взять, если что..
(блин, кто б мне такой подарок сделал :-))

Ясно, спасиб, седня сьезжу посмотрю.. Эт я отцу хочу купить чеб на даче на рыбалку ездил, а то пешком 10-15км до озер и назад как то ходить напряжно, а на машине он не хочет ездить.... вот думаю скутерок ему подойдет...да и самому покататься хочется.... как то четыре колеса уже надоели....:клас:
 
Возле Метро все площадка заставлена новыми скутерами. Сам удивился. Моделей не скажу -- не обратил внимания.
 
скоро буду ехать в Одессу, могу принять заказ! Какая ценовая категория интересует?
 
Есть салон (если это громкое слово сюда применимо) на Южном вокзале, на заправке, рядом с МакДональдсом. Скутера есть, мото - один типа чоппер "Футонг", второй типа спортивный той же масти. Все Китай (...

Если же ты имеешь ввиду нормальный мото-салон типа исчезнувшего SpeedWorld - узнаешь где у нас такой есть - напиши )

В Харькове открылся недавно МОТОсалон YAMAHA. Пересечение улиц Кирова и Гагарина (от метро Гагарина вторая остановка). Единственное, про скутеры не помню - есть ли они там (смотрел только на Мото :D ). Но, это уже Япония...
 
в Yamahe скутеров нет!!!!!!!!
 
В Харькове открылся недавно МОТОсалон YAMAHA. Пересечение улиц Кирова и Гагарина (от метро Гагарина вторая остановка). Единственное, про скутеры не помню - есть ли они там (смотрел только на Мото :D ). Но, это уже Япония...

боюсь на японию денег не хватит, макс 900 у.е., больше нет, да и навороченость не нужна, нужен просто из пугкта А в пункт Б без гемороя и проблем, и желательно с нагрузкой до 150 кг, мож кто че посоветует, говорят корейцы и по цене и по качеству щаз лучше остальных, япошки слишком маленькие и дорогие, китай говорят остстой но не все, я тут на форуме веток начиталси, вообщем скока людей стока и мнений...... мож кто юзал корейца или китайца??? но однозначно хочу новый..... себе и б/у купил бы, а на подарок ток новый хочу....
 
боюсь на японию денег не хватит, макс 900 у.е., больше нет, да и навороченость не нужна, нужен просто из пугкта А в пункт Б без гемороя и проблем, и желательно с нагрузкой до 150 кг, мож кто че посоветует, говорят корейцы и по цене и по качеству щаз лучше остальных, япошки слишком маленькие и дорогие, китай говорят остстой но не все, я тут на форуме веток начиталси, вообщем скока людей стока и мнений...... мож кто юзал корейца или китайца??? но однозначно хочу новый..... себе и б/у купил бы, а на подарок ток новый хочу....

Себе буду брать такой скутер гарантия год или 4000 км
колёса 12
2 зад аммортизатора и заводится с сигналки
4500грн
 

Вкладення

  • big_gran-prix-50.jpg
    big_gran-prix-50.jpg
    36.7 КБ · Перегляди: 803
Возле Метро все площадка заставлена новыми скутерами. Сам удивился. Моделей не скажу -- не обратил внимания.

Был седня в МЕТРО, там скутеров две модели Defiant 2-х тактный 3599грн., и 4-х тактный 4599грн помоему,, плюс акция при покупке двух третий в подарок...
 
Был седня в МЕТРО, там скутеров две модели Defiant 2-х тактный 3599грн., и 4-х тактный 4599грн помоему,, плюс акция при покупке двух третий в подарок...

клевая акция!!!!!!

А какие щас тама ставки на кредиты?
 
на вокзале мотосалона уже нет. они вернулись к себе на проспект гагарина.
на счет корейцев - заявленного бюджета хватит только на полскутера:). и ставить их в одну рамку с китайцами не стоит. это совсем другое качество и, соответственно, другие цены.
 
Был седня на гагарина выбор мягко говоря никакой!!!:D
Де есть есчо?

П.С меня интересуют мотоциклы!!!
 
Останнє редагування:
врят ли там есть корейские мотоциклы но китайские есть :)
7517019, 80664420778 телефоны чела который занимается китайцами Viper, Futong и т.д.
80638504303 АЛЬФАМОТО дилер официальный Qingqi
И еще есть мотосалон мотоциклов Tiger адрес может на мото.харьков.юа посмотреть...
 
Недавно открылся отдел мотоциклов в автосалоне Альфа Моторз, на Шевченко,67. Там представлена вся линейка мотоциклов и скутеров марки Honda. Т.к. недавно открылись хорошо уступают. т. 704-10-21
 
ходил смотрел себе стулку, потом надумал вайпер ф5, потом начитался по форумам таперь коплю на новый ямаха УБР 125, теперь коплю деньги, как по мне с регистацией поспокойней,
 
Назад
Зверху Знизу