квартира,машина на готовый бизнес

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2010
Повідом.: 7
квартира,машина на готовый бизнес

Подскажите хочу стать акционером в каком то бизнесе чтоб получать доход,финансовых ресурсов нет никаких зато есть квартира и машина продать не хочу потому что нет смысла (цены упали)по реальной цене никто не купит.Может есть варианты нормального обмена чтоб в пределах года - двух все отбить и до пенсии стабильно зарабатывать .Заранее благодарен.
 
Прочел два раза но всеравно не полнял...
1. обмена что на что?
2. никто ничего хорошего тебе не продаст, так как хорошего мало а людей много, хорошое нужно стоить самому в лутьшем случае с кемто ( притом этот ктото должен тоже вложить своих денег, желательно половину).
3. если ты заработал на квкартиру машину то значит у тебя уже есть бизнес, иначе не заработаешь...
 
Подскажите хочу стать акционером в каком то бизнесе чтоб получать доход,финансовых ресурсов нет никаких зато есть квартира и машина продать не хочу потому что нет смысла (цены упали)по реальной цене никто не купит.Может есть варианты нормального обмена чтоб в пределах года - двух все отбить и до пенсии стабильно зарабатывать .Заранее благодарен.

Поменяйтесь на м2 в здании, коммерческая недвижимость, Вы от этих м2 будете иметь деньги, будете сдавать в аренду, под офисы, аптеку, магазин и т.д. это очень рентабельное дело... сначало пока войдете во вкус, отобьете деньги, потом будете только приходить забирать выручку и нормально себя чувстввать!
 
Может есть варианты нормального обмена чтоб в пределах года - двух все отбить и до пенсии стабильно зарабатывать .

Гы-гы, откуда такие наивные берутся. С каких делов вы взяли что кто-то хочет за какуюто сраную квартиру или машину отдать часть бизнеса которы имеет рентабельность 50-100%? Та он думаю потерпит да через годик-второй купит свое и будет себе до пенсии зарабатывать деньги а не вам. Вы бы лично отадли часть в таком бизнесе незнакомому человеку? Я очень сумневаюсь что на подобных условиях вы бы отдали бизнес который дает 20% выхлопу но стабильно. Тем более 50-100% это до пенсии просто нереально. Да, такое есть, но это разовые сделки или очень небольшого периода временного бизнес. А то шобы и 50-100% и до старости, такой большой (раз водить машину уже можна) а в сказки верит :)

Кстати услышал интересную мыслю на счет почему у нас так все в жопе. Потому что народ хочет за 1-3 года отбится. Никто не занимается долговременным планированием, ни работники, ни работодатели, ни правительство. Всем нада сразу быстро и шобы в дамках а такого не бывает. Не коенчно можно, но риски тогда высоки, из серии торговля людьми или наркотиками или работа таможенником. Сегодня на коне - завтра в СИЗО.

Поменяйтесь на м2 в здании, коммерческая недвижимость, Вы от этих м2 будете иметь деньги, будете сдавать в аренду, под офисы, аптеку, магазин и т.д. это очень рентабельное дело... сначало пока войдете во вкус, отобьете деньги, потом будете только приходить забирать выручку и нормально себя чувстввать!

Во-первых, ТСу нада за год-два отбить, вы че?

Во-вторых, вы с какой планеты? С каких это пор сейчас покупка и сдача в аренду выгодное дело? Какая нах ком. недвиж. такое дает? Сейчас там где аренда метра 100 грн стоить он будет 2к у.е и выше. Из 100 грн вы еще заплатите за обслуживаение, т.е. выйдет не 100 грн а меньше процентов на 20 так точно. Даже еси по 100 грн время отбивание больше 13 лет. Еси вам подфартит взять за 1к у.е. метр с ремонтом и все такое и сдавать по тем же 100 грн чистыми то лет 7 ваши капиталы отбиваться будут. Это не считая что раз в 5 лет там нада будет делать ремонт.

ТС-у: не витайте в облаках, займитесь делом лучше, всеми любимой в нашем государсвте халявы нет, не было и тем более не будет в ближайшее время. Единственное что можно сделать это продать имущество и положить все в банк. Там процентов 15 в гривне дадут, но тут уже вопрос инфляции и все такое.

ЗЫ тут нада тему создавать: "Куплю волшебную палочку. Без посредников". Эффект будет тотже.
 
Кстати услышал интересную мыслю на счет почему у нас так все в жопе. Потому что народ хочет за 1-3 года отбится. Никто не занимается долговременным планированием, ни работники, ни работодатели, ни правительство. Всем нада сразу быстро и шобы в дамках а такого не бывает. Не коенчно можно, но риски тогда высоки, из серии торговля людьми или наркотиками или работа таможенником. Сегодня на коне - завтра в СИЗО.



Во-первых, ТСу нада за год-два отбить, вы че?

Во-вторых, вы с какой планеты? С каких это пор сейчас покупка и сдача в аренду выгодное дело? Какая нах ком. недвиж. такое дает? Сейчас там где аренда метра 100 грн стоить он будет 2к у.е и выше. Из 100 грн вы еще заплатите за обслуживаение, т.е. выйдет не 100 грн а меньше процентов на 20 так точно. Даже еси по 100 грн время отбивание больше 13 лет. Еси вам подфартит взять за 1к у.е. метр с ремонтом и все такое и сдавать по тем же 100 грн чистыми то лет 7 ваши капиталы отбиваться будут. Это не считая что раз в 5 лет там нада будет делать ремонт.

ТС-у: не витайте в облаках, займитесь делом лучше, всеми любимой в нашем государсвте халявы нет, не было и тем более не будет в ближайшее время. Единственное что можно сделать это продать имущество и положить все в банк. Там процентов 15 в гривне дадут, но тут уже вопрос инфляции и все такое.[/QUOTE]

А теперь отвечу Я, умник ты наш!!! Если ты чехол в этом деле, тогда просто молчи и не пиши бред! Во первых, при сдаче в аренду коммерческую недвижимость, в договоре указываеться то, что арендатор платит за все коммунальные услуги сам! Он тебе платит чистыми только за арендные м2, пускай даже 100 грн, возьми к примеру 100 м2,чистого дохода будет 10000 тыс грн в месяц. Если же ты с арендатором сразу подписываешь договор, по оренде уже с коммунальными платежами, тоесть если ты знаешь ежемесячный платеж за них, то просто вписываете в договор. но ни как ты будешь платить сам за арендаторов, которые у тебя арендуют 100 м2 за 100 грн м2... Так что, не умничай, если ничего не знаешь!!!
 
Так нет проблем, уважаемый.
У меня есть 150 метров рядом с вокзалом ЮЖД - квартира на 1 (даже цокольный этаж) - сдаю ТЕБЕ - за указанных тобой 10000 гривен в месяц чистыми (то есть даже на 30% дешевле чем ты сам загадал. Поэтому будешь иметь как минимум - по твоим расценкам - 5000 гривен ежемесячно на голом месте). Берёшь?;)
А если нет, то - молчи в тряпочку, специалист. :D

У меня 176 м2 новопостроенном здании 3 этажа у меня арендаторы снимают 1й этаж. по 75 грн м2... Так что, сам молчи! чистыми 13200......
 
А теперь отвечу Я, умник ты наш!!! Если ты чехол в этом деле, тогда просто молчи и не пиши бред! Во первых, при сдаче в аренду коммерческую недвижимость, в договоре указываеться то, что арендатор платит за все коммунальные услуги сам! Он тебе платит чистыми только за арендные м2, пускай даже 100 грн, возьми к примеру 100 м2,чистого дохода будет 10000 тыс грн в месяц. Если же ты с арендатором сразу подписываешь договор, по оренде уже с коммунальными платежами, тоесть если ты знаешь ежемесячный платеж за них, то просто вписываете в договор. но ни как ты будешь платить сам за арендаторов, которые у тебя арендуют 100 м2 за 100 грн м2... Так что, не умничай, если ничего не знаешь!!!

Обычно в стоимости аренды (пускай те же 100 грн) уже включены все коммунальные услуги. Исключение только телефон и электроэнергия. Остальные расходы несет арендодатель. Так было всегда.

Что касается окупаемости бизнеса за 2 года, то это вообще фантастика. Говорю, как владелец. Если бизнес окупается за 5-6 лет, то это считается очень выгодным. А чтобы за 2 года окупить все, я даже не знаю чем нужно заниматься? В любом случае владельцы высокодоходных бизнесов уже давно с квартирами и машинами. Или ТС предлагает квартиру в Монако и Бентли?
 
Обычно в стоимости аренды (пускай те же 100 грн) уже включены все коммунальные услуги. Исключение только телефон и электроэнергия. Остальные расходы несет арендодатель. Так было всегда.

Что касается окупаемости бизнеса за 2 года, то это вообще фантастика. Говорю, как владелец. Если бизнес окупается за 5-6 лет, то это считается очень выгодным. А чтобы за 2 года окупить все, я даже не знаю чем нужно заниматься? В любом случае владельцы высокодоходных бизнесов уже давно с квартирами и машинами. Или ТС предлагает квартиру в Монако и Бентли?

Я не говорю что два года... Крупные бабки окупаются минимум лет 5 в стабильном доходе!!!!!! Теперь подумай головой, Я буду давать в аренду на халяву? Если Я буду за них платить? Ты сам хоть подумай, если они будут напаливать света на 1.5 тыс, газ 4 тыс грн в месяц и помещение ты здаешь за 5 тыс, ты бы отдал за -500 грн в месяц???? Не плети бред!!!!!!
 
2 Русс 08:

Я не гребу АБСОЛЮТНО всех под одну гребенку, конечно есть те кто планирует на 5-10-15 лет. Я имею в виду большинство/в среднем. Среди предпринимателей кто думает на 5 и более лет думаю все таки процент побольше чем 1 указанный вами, но по идее их должно быть как минимум 50% а лучше приближаться к 90%.

А теперь отвечу Я, умник ты наш!!! Если ты чехол в этом деле, тогда просто молчи и не пиши бред! Во первых, при сдаче в аренду коммерческую недвижимость, в договоре указываеться то, что арендатор платит за все коммунальные услуги сам! Он тебе платит чистыми только за арендные м2, пускай даже 100 грн, возьми к примеру 100 м2,чистого дохода будет 10000 тыс грн в месяц. Если же ты с арендатором сразу подписываешь договор, по оренде уже с коммунальными платежами, тоесть если ты знаешь ежемесячный платеж за них, то просто вписываете в договор. но ни как ты будешь платить сам за арендаторов, которые у тебя арендуют 100 м2 за 100 грн м2... Так что, не умничай, если ничего не знаешь!!!

Со 100м2 при 100 грн по договору НИКОГДА не будет чистого дохода 10к. Охрана не считается? Ремонт раз в 5 лет не считается? Унитаз поменять, гвоздь дето прибить, мусор вынести, это кто будет делать? Арендатор? Три раза хаха.

это очень рентабельное дело

Вы писали? Очень рентабельное? Сколько стоит метр в офисном здании с ремонтом? 100 квадратов за 100к у.е. это если очень очень повезет. Это 800к грн по самому минимальном, реально же 1.6-2 ляма грн, при вашем идеальном доходе 10к грн в месяц это отбиватся будет 80 месяцев. То бишь почти 7 лет. Это очень рентабельно? Повторяю вопрос, вы с какой планеты?

ЗЫ подсказка, куча предложений по аренде по 40-60 грн. 100 грн это например за обладминистрацией в новом офисном здании. Тама метр меньше 2к у.е. никто вам не продаст.
 
Всем респект.Суть вопроса в том что вместо денег я могу расчитатся за готовый бизнес квартирой. У меня товарищ таким макаром поменял свою 3-квартиру в Харькове на участок пляжа в Алуште с бизнесом,а бизнес был построен на прокате лодок,катеров.Так вот я скажу что этот бизнес уже трижды отбил ему квартиру за 2 года.У него там человек сидит на зарплате,чинит катера контролирует процесс по аренде,а кенту каждый месяц деньги высылает.(приличные).Правда только 7 месяцев в году.Вот и я хочу может кто-то подскажет хоть кому это нужно.
Кстати нашел на форуме одно предложение с обменом машины на бизнес и тема реальная вроде я по телефону общался первое впечетление неплохое ,но что-то пацика зафукали все.Может кто нибудь прояснит ситуацию.
 
Почитай посты и темы этого пацыка и поймешь, что он за "фрукт". От таких, не бывает реально серьезных пропозыций.
 
Сам ты форумный троль .Я по делу спрашиваю а ты х..е...й занимаешся.Это тебе наверно платят чтоб ты флудил везде,и нос свой сунеш непонятно куда.

Почитай посты и темы этого пацыка и поймешь, что он за "фрукт". От таких, не бывает реально серьезных пропозыций.

Та мне его посты не нужны меня больше интересует бизнес взамен на квартиру ,просто может хто знает еще что то подобное. :клас:
 
Всем респект.Суть вопроса в том что вместо денег я могу расчитатся за готовый бизнес квартирой. У меня товарищ таким макаром поменял свою 3-квартиру в Харькове на участок пляжа в Алуште с бизнесом,а бизнес был построен на прокате лодок,катеров.Так вот я скажу что этот бизнес уже трижды отбил ему квартиру за 2 года.У него там человек сидит на зарплате,чинит катера контролирует процесс по аренде,а кенту каждый месяц деньги высылает.(приличные).Правда только 7 месяцев в году.Вот и я хочу может кто-то подскажет хоть кому это нужно.
Кстати нашел на форуме одно предложение с обменом машины на бизнес и тема реальная вроде я по телефону общался первое впечетление неплохое ,но что-то пацика зафукали все.Может кто нибудь прояснит ситуацию.

а я слышал один тип тоже шел и как упадет об чемоданчик. а там золото в перемешку с долларами. а еще один шел нагнулся и поднял 5грн пошел купил билет лотерейный и выграл мильон. А еще одна девочка на сайте знамоств познакомилась с найтоящим олигархом который на ней женился. так и товарищ твой. а ты не морочь себе голову иначе останешься без хаты и машины.
 
а я слышал один тип тоже шел и как упадет об чемоданчик. а там золото в перемешку с долларами. а еще один шел нагнулся и поднял 5грн пошел купил билет лотерейный и выграл мильон. А еще одна девочка на сайте знамоств познакомилась с найтоящим олигархом который на ней женился. так и товарищ твой. а ты не морочь себе голову иначе останешься без хаты и машины.

Подпишусь под каждым словом! +++++

Тема-:іржач:
 
Народ.Если можно по делу предложения.Хто..... с общими фразами ....мимо проходите.
 
Та мне его посты не нужны меня больше интересует бизнес взамен на квартиру ,просто может хто знает еще что то подобное.

Для начала я думаю нужно написать какая машина и квартира, где находится, в каком доме, какое состояние. А то может это гостинка где-нибудь в полуразрушенном бараке на Сортировке и москвич 70-го года и все это стоит оптом 4-5 тысяч.
 
Могу поменять твоё имущество и транспорт на свои 5 Га земли!!! Земля приватизированая есть госакт-целевое назначение сельскохозяйственные угодия территориально 80 км от Харькова-пока не засеянная ничем !!!! Займись сельским хозяйством-очень актуально при учёте кризиса!!! Вырастишь к примеру капусточку продаш- прибыль и земля твоя!!!
 
Назад
Зверху Знизу