Мужики, а как вы любите проводить свободное от... время?

Мэны, кто чем любит время убивать?

  • Охота/рыбалка

    Голосів: 11 18.6%
  • Спорт

    Голосів: 20 33.9%
  • Пиво/водка и пр. с друзьями

    Голосів: 29 49.2%
  • Сетевые игры/форумы

    Голосів: 26 44.1%
  • Женщины

    Голосів: 23 39.0%
  • Чтение книг/газет, просмотр ящика

    Голосів: 21 35.6%
  • Посещение театров/выставок/картинных галерей

    Голосів: 4 6.8%
  • Работа (какое на фиг свободное время???)

    Голосів: 12 20.3%
  • Домашняя работа, хихихи

    Голосів: 7 11.9%
  • Другое (фантазия-то богатая, вариантов может быть море) Ну и напишите в теме свой вариант!

    Голосів: 14 23.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7547
Мужики, а как вы любите проводить свободное от... время?

Появилось время, поэтому, как и обещал в одной из тем, создаю темку о мужских радостях бытия.:):)

С опросиком кто чем любит время убивать - опрос открытый, многоответный:):)

Господа мужчины жгём и голосуем))
 
голосовал за книги, ну и за пиво с друзьями, хотя на самом деле не пиво а коньяк под преф, но с друзьями. С женщинами время убивать жена не разрешает почему-то:-(. Иногда могу стратегию часов пять проходить.
 
Рыбалка, пиво с друзьями, гараж с машиной, прогулки по городу
 
Сейчас, если есть всободное от работы/обязанностей время, то провожу его вообще ничего не делая. Просто у меня его сейчас совсем дефицит и очень хочется ну нихуя не делать, а хрен получается:) А когда более спокойно, предпочитаю спиртное в теплой компании. Еще охота нравится, т.к. это тоже спиртной в теплой компании + удовлетворение животных инстинктов, но из-за отсутствия у меня оружия личного, бывает это очень редко.
 
Просыпаюсь и бреду на кухню. Кофе,сигарета,сигарета,кофе,сигарета. Всё!! Посидел, устал отдыхать. Включил комп., вскинул ясным взором на весь беспредел, выключил и обед. Опять устал. Адмиральский час (сон часик-другой). Устал. Вот теперь только у меня начинается свободное время. Надо кушать приготовить? Без проблем!! Надо пива с кем попить? Всегда в пути!! Забить гвоздь, помыть посуду,накормить попугая,что нибудь отремонтировать-это мой конёк. Часика в 3 ночи падаю спать,не забыв заглянуть на Харьков форум.

"Рученькi терпнуть,злипаються вiченькi
Боже!! Чи довго тягти?
З раннього ранку до пiзньоi нiченькi
Голкою денно верти." ( Т. Шевченко)
 
В зимнее время в основном комп, инет, форумы, и т.д..Весной, летом больше тянет на свежий воздух, на природу...ну а там уж как получится время провести:) главное что не в четерех стенах.
 
....мдя, голосовалка левая:) Превым пунктом можно было поставить ХФ...... Остальные убрать:D
 
И в театры мы слабо ходим)) Водка/форум - рулит!:yahoo:
 
За 4 пункта проголосовал, а в принципе голосовалка скудная.
 
Книги, кампания, еда.
 
Моя любимая до сих пор не может понять фразы, - проводим время весело или с девушками. А это же две большие разницы. До сих пор не могу забыть тот момент, как мы водку пили через противогаз. (откуда он в кафе взялся?)
Кто поддержит.
 
Природа, спорт, женщины, посещение театров, кино и прочее... Могу вообще собраться и улететь на море или куда-то в европу:) Всё от настроения зависит;)
+1 Зачем зацикливаться на чем-то? Еще так много неизведанного...
 
Бухаю пиво с друзьями и гоняю на мотоцикле. Хотя нет сначала гоняю , а потом бухаю.
 
Подолгу слушаю музыку, кроме всего остального
 
Как мы любим, как мы любим....
Да по всякому мы любим!
Раком, боком, сидя, .....
Лишь бы поглубже войти!
 
Привет всем ! У меня в свободное время найдется чем заняться : Попить водочки всегда найдется времячко с друзяками , но есть у меня увлечения , очень люблю играть в Русский бильярд, хожу иногда в "maximum" играю в боулинг ! И вообще я к водочке не очень , только под шашел , а вот коньячок обожаю :)
 
Назад
Зверху Знизу