Не корысти ради, грусти бля...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2007
Повідом.: 10545
Не корысти ради, грусти бля...

Бывало зайдешь на ЖХФ, а тут о.О. и беседы тилдлектуальные, и загоны басурман свежеприбывших, и ласты и пол батона...

А сейчас и глянуть некуда, тьфу...
Оно понятно шоу маст гоу он, но все же

Авитаминоз?
ЗЫ
Но не понимаем уже четверга(С)
 
Монтажник в законе сказав(ла):
Вырождение. Деградация. Маракес.
У меня такая же ассоциация..
ЗВ
Кто-то лапку сломал - не в счет(С)
 
Петикатозная агитотрансформация социальных связей :rolleyes:
зы. аморфотропный синдром резиншпитцеля :D
 
Между прочим, именно на селе интернет-доступ оказался бы средством объединения нации, преодолевающим колоссальный культурный, образовательный, духовный разрыв между обществом города и деревни. Интернет — великий объединитель разумов, душ, сердец. Сейчас в роли духовного объединителя в деревнях употребляется куда худший эрзац, а именно водка. Всем известны чудовищные последствия этого выхода: нищета, импотенция, вырождение, тупость, лютость. Мне приятны усилия Церкви по дарованию деревенскому люду молитвенного и вероисповедного единства, но ясно вижу, что только поголовная интернетизация может служить делу повсеместного и деятельного самоспасения народного в целостности духа, национальном информационном единстве, во внутреннем и во всеобщем (соборном) самостоянии личностей.
 
Сисек нету. Дефицит. Зима.
 
Gost сказав(ла):
Петикатозная агитотрансформация социальных связей
зы. аморфотропный синдром резиншпитцеля
Это всё хня - гост

KRAK сказав(ла):
Сисек нету. Дефицит. Зима.
На ЖХФ?
Имете ввиду тенденцию преобладания МХФ, я, принзнаться, тоже задумывался над этим..
 
Roxy сказав(ла):
а сосиски с гречневой кашей будут?
Во-во Сиськи за сосиськи, и малалотеку, мололетку, малолеточку...
ЗЫ
Олл а не сбацать ли вам чего веселенького, не для меня, и не без Z, а самим для себя?
 
Бывало зайдешь на ЖХФ, а тут о.О. и беседы тилдлектуальные, и загоны басурман свежеприбывших, и ласты и пол батона...

А сейчас и глянуть некуда, тьфу...
Оно понятно шоу маст гоу он, но все же

Авитаминоз?
ЗЫ
Но не понимаем уже четверга(С)

И не говорите доктор, самого тоже радикулит замучал

Сисек нету. Дефицит. Зима.

Нашел где искать ;-)... "Чемодан-JFK-St. Martin""... и будет тебе счастье:yahoo:
 
а сосиски с гречневой кашей будут? :rolleyes:

сиски.jpeg
 
Унылая перманентная бонопня происходит, господа....

И "мерцающие сиськи" тут как бы не помогут...
ЗЫ
Гоп-Стоп Хари Рама
 
Унылая перманентная бонопня происходит, господа....

И "мерцающие сиськи" тут как бы не помогут...
ЗЫ
Гоп-Стоп Хари Рама

FENA.JPG


Показания:
Невротические, неврозоподобные, психопатические и психопатоподобные и др. состояния (раздражительность, тревожность, нервное напряжение, эмоциональная лабильность), реактивные психозы и сенесто-ипохондрические расстройства (в т.ч. резистентные к действию др. анксиолитических ЛС (транквилизаторов), навязчивость, бессонница, абстинентный синдром (алкоголизм, токсикомания), эпилептический статус, эпилептические припадки (различной этиологии), височная и миоклоническая эпилепсия.
 
Назад
Зверху Знизу