Помогите настроить Bluetooth на ноуте

a.v

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2009
Повідом.: 317
Помогите настроить Bluetooth на ноуте

Вобщем проблема такая - У меня Samsung R60+ Встроенного блютуз в нём нет. Я ещё давненько прикупил адаптер блютуз, на Висте работало вроде норм. Потом поставил 7(Давненько это было:)) Помню что после установки были проблемы с адаптером но как-то с горем пополам его настроил. Потом этот адаптер в процессе переезда был благополучно утерян. Ну я плюнул на это дело, думаю что всё равно редко пользуюсь, не стал покупать новый, а всё программное обеспечение с бука удалил. И вот стукнуло в голову:) купил снова. Но теперь при автоматической установке драйверов выдаёт ошибку по трём пунктам: Bluetooth Remote Control, Аудио Bluetooth, Высококачественное аудио Bluetooth. Т.е пишет что драйвера обнаружены, но при попытке их установить произошёл сбой. Поставить старые дрова с Висты то-же не получается, пишет то-же самое. Значок блютуз висит в трее но ничего не работает, настройки не открываются и т.д. Почти уверен что при переустановке операционки тогда была такая-же проблема, но хоть убей не помню как я с ней справился
angry_cool.gif
Мож кто что подскажет толковое. Надеюсь без разных ехидных шуточек
biggrin.gif
 
ставь bluesoleil
 
Ок, спасибо помогло
yes_cool.gif
Хотя раньше помню ставил эту прогу, она вроде как без драйверов шла
confangry.gif
И интерфейс другой был совсем! Так долго всё расписывал и так всё оказалось просто
smile.gif
 
Назад
Зверху Знизу