Нужна панель с разъемами компьютера на стол

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 375
Нужна панель с разъемами компьютера на стол

Всем форумчанам доброго времени суток!

Вот возникла необходимость вывести разъемы системника на стол. Сюда нужно включить несколько USB портов, все три разъема с звуковой карты (вход, выход, микрофон), разъем S-Video и прочее. Другими словами, замахался каждый раз лезть под стол, крутить системник, подключать необходимое оборудование. Панель на лицевую сторону системника не подходит - дома малыш, который все провода повырывает с потрохами. Кто-то может что-то подсказать? Самому заниматьсяс распайкой нет времени и главное, желания :)
 
ну удлинители всех этих разъёмов, думаю, можно найти на радиорынке. Ну а саму панельку придётся наверное самому сделать из чего-нибудь. Или можно прямо врезать в столешницу стола. Насверли отверстий и повтыкай.
 
наверно тебе нужно что-то типа этого

attachment.php
 

Вкладення

  • 93760280_1_clip_image002.jpg
    93760280_1_clip_image002.jpg
    33.5 КБ · Перегляди: 144
я привел, как пример - есть дешевле, есть дороже
только эту байду можно вывести и не в 5-дюймовый отсек, а как отдельный блок
 
прикольная шняга, смотрится стильно...
 
Heretic :) логично :) и полезно :)
.. я когда-то сам подобное задумывал.. но стоимость этих ридеров меня разубедила :) укпил обычный ридер в 3.5" и засунул его в системник :) Правда у меня не стояла задача как у ТСа - мне нужен был токо ридер и УСБхаб.
 
я ток не понимаю зачем s-video постоянно дергать.. раз включил и забыл\забил:)
 
Ридер под 5 отсек я тоже видел с большим перечнем разъемов, да и цена в принципе, была сносной, что-то около 200 грн. Но. Несколько портов USB на самом деле оказались USB роутером, что не очень подходит.

А S-Video нужно тоже вывести - несколько девайсов. А держать шнурок все время подключенным тоже не выход - все время норовит упасть под стол :D. Как собственно и USB удлинители. Квартира однокомнатная, и обычно спокойно что-то поделать можно, когда малыш спит в той же комнате. Залезть под стол и что-то подключить в темноте и при этом не "грюкнуть" чем-то - это верх пилотирования :)
 
Назад
Зверху Знизу