Местные выборы - 30 мая

Местные выборы 30 мая

  • Блок Авакова (Аваков)

    Голосів: 82 36.0%
  • Партия Регионов (Добкин, Кернес)

    Голосів: 44 19.3%
  • БЮТ (Стронова)

    Голосів: 11 4.8%
  • Фронт Перемен (Давтян)

    Голосів: 8 3.5%
  • КПУ (Александровская)

    Голосів: 18 7.9%
  • Сильна Украина (Давыдова)

    Голосів: 19 8.3%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 23 10.1%
  • Против всех

    Голосів: 13 5.7%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 10 4.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    228
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2009
Повідом.: 535
Местные выборы - 30 мая

А давайте замерим симпатии и антипатии к избирательным объединениям на предстоящие местные выборы.
Понятно, что сейчас всех участников регаты трудно назвать поскольку рано, однако можно с большой долей вероятности назвать основных игроков.
Для понятности называю определенные фамилии.
 
Мой выбор-клоун харьковского цирка,Кернес Геннадий Адольфович...

"-Скажи,куда галстук делать,к тебе или от меня?
-Ко мне...
-Я не могу сделать,патаму шо тут отэтот шнурок бл@ть!" :D
 
:DЯ тоже люблю смешное. Но только по телевизору. И чтобы это смешное жизнь не отравляло.
 
Думаю что от БЮТ Фельдман более реальный кандидат чем Стронова...
 
Я о местных выборах. Фельдман нардеп. зачем ему местные выборы? Хотя все может быть...

Фельдман, по-моему, не годится. Клеймо на нем базарное, да и примелькался уже, в плохом смысле. Может, кто из из новых появится?
 
Собственно пока формат избирательных компашек на местные выборы очень размыт. Например, ходят упорные слухи, что Шумилкин вроде пойдет к Тигипко.
 
Думаю что от БЮТ Фельдман более реальный кандидат чем Стронова...

а че она так одиноко - без мужа? :D

Я о местных выборах. Фельдман нардеп. зачем ему местные выборы? Хотя все может быть...

к тому шо мером хоцца быть
 
Если бы мог,проголосовал бы за господина Авакова...как бы там не обстояли его дела с бизнесом,он ,на мой вгляд,наиболее адекватный человек среди кандидатов в Харькове...
 
Не знаю. Мне в качестве мэра, например, больше бы импонировал хозяйственник, не связанный с бизнесом, политически нейтральный, благообразный. В команде Авакова нравится Бабаев, можно еще пару человек подобных присмотреть.
 
А вот это вряд ли. Тут или мэром или бызнысменом. Пока что.

откуда вы такой наивный? все делается бистренько.

а давтян до местных выборов сбежит от сени к черту.

В команде Авакова нравится Бабаев, можно еще пару человек подобных присмотреть.

а зверев? терехов еще веселый чувак:D
 
Тут пока одни загадки. Понятно что от ПР будут Кернес, Добкин, Шурма, Кривцов, Чернов, и по мелочи.
От Блока Авакова Бабаев, Зверев, Коваленко, Руденко, возможно Остапчук (если Видродження войдет в блок).
У остальных полная загадка.
Но самое смешное, что система открытых списков выгодна как раз Авакову, потому что ПР, например, свой список открывать ой как не с руки.:D
 
Тут пока одни загадки. Понятно что от ПР будут Кернес, Добкин, Шурма, Кривцов, Чернов, и по мелочи.
От Блока Авакова Бабаев, Зверев, Коваленко, Руденко, возможно Остапчук (если Видродження войдет в блок).
У остальных полная загадка.
Но самое смешное, что система открытых списков выгодна как раз Авакову, потому что ПР, например, свой список открывать ой как не с руки.:D

Аваков с командой еще под вопросом. В случае победы Тимошенко, вероятнее всего, он останется губернатором. Тогда с Чуком и Геком некому будет за город бодаться. :(
 
откуда вы такой наивный? все делается бистренько.
опыт показывает, что скорости здесь не те. Да и не зря Допа с Гепой ваяли тут КП всяческие, да схемы мастерили, чтобы вот так просто взять и отдать Фельдману. Кстати, мне кажется, что Фельдман морально уже по другую сторону баррикады.

а давтян до местных выборов сбежит от сени к черту.

С него станется. Хотя тут три варианта:
1. Сбежит
2. Сеня спечется
3. Не успеет, и тогда это называется сольется

Аваков с командой еще под вопросом. В случае победы Тимошенко, вероятнее всего, он останется губернатором. Тогда с Чуком и Геком некому будет за город бодаться. :(

Полагаю, губернаторство Авакова и при ЮВТ сомнительно. Но даже если он и останется губером его блок все равно будет принимать участие в местных выборах, в том числе и Горосовет. Так что если в Горсовете появится группа Блок Авакова+БЮТ+Сильная Украина в достаточном количестве таракан придется не сладко. Формат Кернестана возможен только при своем большинстве.
 
Фельдман, по-моему, не годится. Клеймо на нем базарное, да и примелькался уже, в плохом смысле. Может, кто из из новых появится?

До сих пор у тебя не выветрилась советская, большевистская неприязнь к торговле. А может и еще более старинные корни у этой неприязни: от крестьянской голытьбы...:D:D

" Клеймо на нем базарное".:confused: Без развитой торговли всё тормозится.

Тут пока одни загадки. Понятно что от ПР будут Кернес, Добкин, Шурма, Кривцов, Чернов, и по мелочи.
От Блока Авакова Бабаев, Зверев, Коваленко, Руденко, возможно Остапчук (если Видродження войдет в блок).
У остальных полная загадка.
Но самое смешное, что система открытых списков выгодна как раз Авакову, потому что ПР, например, свой список открывать ой как не с руки.:D

Открытые списки наиболее выгодны нам.
 
мля... президентские еще не отгуляли, вы уже на местные замахнулись :) от же ж... :D
 
До сих пор у тебя не выветрилась советская, большевистская неприязнь к торговле. А может и еще более старинные корни у этой неприязни: от крестьянской голытьбы...:D:D

" Клеймо на нем базарное".:confused: Без развитой торговли всё тормозится.

Естественно, крестьянской голытьбы. А откуда же еще? Надо объяснять, что торговля имеет специфику с душком? Надо объяснять, что Фельдман
н-и-к-о-г-д-а бы не стал тем, кто он сейчас, не будучи удобным (и несущим) для всех властей. Уж кто-кто, а он в этом дерьме по уши. Значит, самостоятельным быть не может. Это кроме его личных качеств.
Кононенко хотел быть успешным и самостоятельным. Дошло?
Так что, разницы между Добкиным и Фельдманом не делаю.
И, ваще, подумай, чем большая торговля отличается от производства, например. Об отношениях власти к торговле и производству. Неужто, ничего в голову не зайдет?
 
Фельдман Кернесу глаз не выклюет.
 
Назад
Зверху Знизу