Сколько у вас в семье тратят на еду в месяц?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 595
Сколько у вас в семье тратят на еду в месяц?

В каждой семье (наверно) есть бюджет где расписывается на нужды семьй в месяц - еда,одежда,развлечения и т.д. Вот интересно сколько у вас в семье именно на еду планируется и реально тратится?
У меня 4 человека примерно 2500 грн.а у вас?
 
2 взрослых + маленький ребенок (каши в пакетиках, домашнее молоко + детская кухня) приблизительно 1800-2000 грн.
 
ну вот у нас на 4 где то примерно столько же...может чуть больше....
 
1200грн + из села возим мясо, яйца, всякие овощи.
 
Все зависит от возраста детей,посещения ими кружков,доп. занятий и т.д.
С оплатой за квартиру,посещением доп. кружков старшей,оплатой за садик младшего и т.д около 3000грн
 
Чисто на еду около 900 (обычно меньше - 700 - 800 примерно) на двоих. Я + дитё 4 года
 
Останнє редагування:
На 3-х человек около 2500 грн. Только на еду и очень скромно!
 
мне страшно о таком говорить
 
показывали женщину,(теткой язык не поворачивается)она после сорока лет,а ее 63 ест малообьемную,вегетарианскую пищу и бегает сверхдальние марафоны по несколько суток,вот бы так научиться
 
показывали женщину,(теткой язык не поворачивается)она после сорока лет,а ее 63 ест малообьемную,вегетарианскую пищу и бегает сверхдальние марафоны по несколько суток,вот бы так научиться
Тебе делать нехуйъ, только бы марафоны бегать от скуки?
 
В каждой семье (наверно) есть бюджет где расписывается на нужды семьй в месяц - еда,одежда,развлечения и т.д. Вот интересно сколько у вас в семье именно на еду планируется и реально тратится?
У меня 4 человека примерно 2500 грн.а у вас?
А у меня нет бюджета как такового. И не расписаны запланированные затраты. На еду уходит примерно 1500-1800 в мес. на двоих.
 
1200грн + из села возим мясо, яйца, всякие овощи.

какой ты унылыйййййййййййййййййййййййййййййййййй
пипеццццццццццццццц
тыщууууууууууудвестииииииииииииииии плюс мясааааааааааааа пипеццццццццццццццццццццццццц
 
до 2000 грн, при том что у нас картофан, консервации и куры/гуси/кролики бесплатные
 
Пожрать люблю но почти не трачусь.
Забираю у тех,кто тратится но не очень любит.

я бросил есть, т.к. врачи говорят что это вредно для здоровья. Щас вешу 64кг и сбрасываю в день около 2кг. всем рекомендую, отличный способ похудеть!:клас:

Бросай пить и станешь ещо счастливее:)
 
Назад
Зверху Знизу