Пристают ли к вам менты в метро? (гражданский обыск)

Пристают ли к вам менты в метро? (гражданский обыск)

  • Да

    Голосів: 60 22.9%
  • Нет

    Голосів: 189 72.1%
  • Я сам мент

    Голосів: 13 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    262
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 136
Пристают ли к вам менты в метро? (гражданский обыск)

Здравствуйте.
Многие из нас пользуются метро и видели тех ребят в мусарской форме, что пасуцца у входа/выхода, выдёргивают из потока кого-нибудь из молодых людей, напредмет поживиться дурью или мелочью. Ну там представляются, всё как надо. Документы там, то да сё. Не важно есть ли у вас документы при себе или нет - вас ведут обыскивать. Причом обыск зачастую происходит 1 на 1 с ментом, что является нарушением гражданского права. Но поговорить я бы хотел не об этом.
Со мной такая шняга происходит .... эмммм... ну примерно 100 (сто) раз меня обыскивали в метро. И я не преувеличиваю. Просто заколибали. Я уже не говорю об инцидентах когда подбрасывают наркоту.
Было всё. Даже за яйца лапали, хер рассматривали. Разве что палец в зад не сували. Ситуаций масса. Хочу отметить, что внешность у меня самая что ни на есть славянская и вид абсолютно обычный. Последний раз меня остановили потому что "у тебя худощавое лицо и короткая стрижка, скорей всего куришь шмаль".
Ну не скоцтво?
От этого у меня начали загибацца нервы. Они и без того были нехило расшатаны, а эти уродцы ваще скоро доканают. Уже доканали, есичо. Я позволяю себе после обыска перед уходом послать мусаров в лицо нах, обозвать ... культурно гамасеками, и только после этого мне становится немного легче.. Моральное удовлетворение тыксызыть. А нервы-то не восстанавливаюца....
Вобщем я не буду долго распинацца. Напоследок расскажу как один мой знакомый, который нечасто к этим ментам попадает, едва не стал жертвой совершенно скотского вымагательства. У него небыло при себе документов и мусорок предложил заплатить штраф 30 грн. Даже мой приятель опешил от такой наглости и после получаса приреканий всё же был отпущен.
Короче скоцтво в чистом виде.
Ребяты, кто что может сказать по этому поводу? Рассмотрю любые советы и сам могу насоветовать. И ваще я опасаюсь, что в следующий раз у меня оканчательно лопнет психика к хренам и я жахну менту в бороду, а потом задолбаюсь это разгребать. Просто я очень сильно не люблю ментов. Они хуже гамасеков и даже наркоманов. Я бы убил мента, если бы знал, что мне за это ничего не будет.
Скоты, ёпта....
 
Больше кушать еды))и поправляться!))а так...фотку в студию свою,интересно что в тебе такого необычного,что они пристают!
 
Алёнчик
Я ем столько, сколько мне требуется. Не худой и не тостый. А поправляться в лице мне еще рано.
Не думаю, что реальная проблема с мусорами кроется именно в этом
 
Менты хуже пидарасов. Потомушто не каждый ***** являеца ментом, но уж если мент - то ***** однозначно!
 
Ну я б тебя тоже шманал за такие слова.Среди людей разных профессий есть и пидары и нормальные люди.
 
То есть по-твоему среди ментов есть и нормальные люди?
Ну ХЗ, не знаю не знаю.... может и есть, да чото не попадались мне такие
 
Согласен. Есть. Мёртвые.
Вообще нормальный человек не сунецца работать мусаром. Очень говнячая структура. Кто выдерживает - тот прошел испытание и вырос до полного говна!

-Где милиционер должен носить нож?
-В спине! (с)
 
Здравствуйте.
Многие из нас пользуются метро и видели тех ребят в мусарской форме, что пасуцца у входа/выхода, выдёргивают из потока кого-нибудь из молодых людей

Меня тоже вот так выдернул! ни с того ни с сего. :confused:
Я ж вроде бы на наркоманку не похожа :D
Представился невнятно, попросил предьявить документы, при этом не стесняясь обшарил меня глазами. :-(
Понятное дело, что все у меня в порядке, ничего не везу и т.п. Повода для остановки не вижу вообще.
Так он еще телефончик потом попросил...:нах: а страшный какой.
 
Меня тоже вот так выдернул! ни с того ни с сего. :confused:
Я ж вроде бы на наркоманку не похожа :D
Представился невнятно, попросил предьявить документы, при этом не стесняясь обшарил меня глазами. :-(
Понятное дело, что все у меня в порядке, ничего не везу и т.п. Повода для остановки не вижу вообще.
Так он еще телефончик потом попросил...:нах: а страшный какой.

та то он познакомиться так решил)))
 
Меня тоже вот так выдернул! ни с того ни с сего. :confused:
Я ж вроде бы на наркоманку не похожа :D
Представился невнятно, попросил предьявить документы, при этом не стесняясь обшарил меня глазами. :-(
Понятное дело, что все у меня в порядке, ничего не везу и т.п. Повода для остановки не вижу вообще.
Так он еще телефончик потом попросил...:нах: а страшный какой.
Хы-хы))) никто не хочет тусить с жалким и несчастным ментярой, дык он решил для того чтобы завязать знакомство, использовать свое служебное положение.
Совсем охуели, бля.
А если бы на месте Iron_Solomon оказалась ваша девушка? Этож пездец.. не имею к вам отношения, юная леди, но меня уже распирает от ярости
 
Ты сам себе создаешь такие ситуации- думаешь про это, оно и происходит. Видимо пару раз остановили, случайно, у тебя возник негатив. И теперь- до метро, при входе метро, ты про это думаешь, гоняешь негатив по своей нервной душонке, это и внешне становиться видно, и теперь тебя мусора останавливают, потому что ты внешне (поведение, гнев в глазах) стал смахивать на наркомана, которому на самом деле есть чего бояться.
Почему бы тебе не думать так-
"чуваки делают свою работу, скотскую, но делают, ведь они кого то споймают, реального наркомана или торговца, а я ведь не такой, это правда, и мне не чего боятся, покажу что у меня ничего нет и пойду дальше, у меня свои дела. Мне ничего не угрожает, т.к. я абсолютно чист и меня не в чем обвинить. Я выше их по уровню и положению, их участь стоять в метро и выцеплять типов, но не меня, и если даже меня остановят, меня это не беспокоит, и не взволнует, я выше этого всего и не буду вестись на их попытки меня развести и зацепить эмоционально"
 
ЫЫЫЫ тыцнул не ту кнопку,ни разу в метро не обыскивали и не доёпывались.По поводу мусаров-пидарасов это ты загнул и очень сильно.Да,имеются там гандоны,причём редчайшие гандоны,но далеко не все,даже не половина....где то %5-10.ТС,ты это просто потому говориш,что сделать им не можеш ничего,в меру своей юридической неграмотности,а они кое какую власть имеют.А поскольку страна у нас такая,что на зарплату не проживёш,они и дурят таких как ты.Ты это называеш вымогательством.К примеру,ко мне докопались,в прикольный момент,я курил шмаль,но при мне кроме пятки ничего не было.Сразу сказал,что денег не дам,хотите оформляйте,хотите нет.И что ты думаеш?Отъебались!Ну нет у меня шмали на "ДЕЛО" а с мелочёвкой связываться лениво.Мой тебе совет,почитай Конституцию,административный и уголовный кодексы,полазь по юридическим форумам.Многое поймёш,даже перестанеш называть ментов пидарасами (хотя такие есть,справедливости ради....пидары везде есть) просто выучиш их язык :-)
 
+ Закон о милиции не помешает почитать. Там много интересного написано.
 
Ребяты, кто что может сказать по этому поводу? Рассмотрю любые советы и сам могу насоветовать
первое - это смени ник.
второе - нужно понимать что есть осмотр и досмотр.
Отличаюцца они тем, что первое происходит исключительно по твоему согласию(сюда же можно втулить ситуевину по типу "откройте багажник"), а второе эт уже в случае если ты отказался добровольно, то тогда они обязаны составить ПРОТОКОЛ ОБЫСКА, пригласить ДВУХ ПОНЯТЫХ, а уж после шарицца в твоих карманах и жопе. Заметь, что по идее в протоколе должна стоять причина обыска, менты не могут быть понятыми, чтобы они не говорили и третье(хотя если честно, не думаю что человеку с такой манерой преподношения информации это буит полезно), НО ты можешь в случае ненахождения в твоих караманах ничего запретного подать на ментов в суд моральный иск, ибо увидя в тебе наркомана они запятнали твою гиднисть право на которую нам гарантирует конституция. Ментам скорее всего ниче не будет, этжэж Украина, но мозги им поиметь можешь(если найдешь)))))).

зы ты можешь сказать, а как подавать иск или а как защитить свои права, а ты вместо лазанья по харьковфоруму прислушайся к...
Мой тебе совет,почитай Конституцию,административный и уголовный кодексы,полазь по юридическим форумам

зы2 ну и менты таки эдарасты, кто-то говорит все/не все, ну вот ответьте, может нормальный человек там работать? видить методы работы, быть частью этой грязи, подлости, непонятно откуда взявшегося чувства вседозволенности и окуения...
понятно что милиция какой-никакой толк приносит(типа сдерживает всеобщий барадак), но от их хамства-быковства-наглости и точечной тупизны я протсто куею.
есть масса знакомых которые через год-два работы стали............"другими", причем не в лучшую сторону. А хорошие они или плохие покажет вскрытие)))
 
Назад
Зверху Знизу