Шаурма заЖЖарилась....на Пролетарской

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 404
Шаурма заЖЖарилась....на Пролетарской

Прохожу мимо........а там дым валит...правда похоже большую интерестную часть я пропустил....что успел заснять на фотик....выложу. Загорелась палатка с шаурмой, прямо возле остановки маршруток на ст. метро Пролетарская. Слава богу баллон с газом вытащили без проблем...а если бы рванул?...Пожарники приехали.....дотушили...что осталось тлеть.
Возникает вопрос, а можно ли было шаурму там вообще ставить?
Ведь если рванёт..пол остановки снесет.......
И куда смотрят только...КТО-НИБУДЬ
 
Прохожу мимо........а там дым валит...правда похоже большую интерестную часть я пропустил....что успел заснять на фотик....выложу. Загорелась палатка с шаурмой, прямо возле остановки маршруток на ст. метро Пролетарская. Слава богу баллон с газом вытащили без проблем...а если бы рванул?...Пожарники приехали.....дотушили...что осталось тлеть.
Возникает вопрос, а можно ли было шаурму там вообще ставить?
Ведь если рванёт..пол остановки снесет.......
И куда смотрят только...КТО-НИБУДЬ

А почему нельзя ставить? место денежное... нет, ну я конечно понимаю, что балон с газом штука взрывоопасная, но где тогда вообще ставить шаурму? не на пустыре же...
 
Тогда дружно переносим остановку...дабы не взорвалось)))...кого-нибудь...или просто не ВЗРЫВАЕМ этот самый газ)))
 
А почему нельзя ставить? место денежное... нет, ну я конечно понимаю, что балон с газом штука взрывоопасная, но где тогда вообще ставить шаурму? не на пустыре же...
нет не на пустыре, но желательно подальше. стоит эта палатка прямо возле выхода из метро и впритык к остановке, если бы рвануло действитеьно много народу пострадало

ЗЫ да там не только шаурму убрать надо, там еще и лоточники стоят
 
Mint сказав(ла):
Нет. это я авторитетно заявляю ибо каждый день мимо ентой шаурмы хожу на работу.

Где это в центре шаурма? Видел только на центральном рынке.
 
на Пушкинской возле гиганта. как раз возле магазина День и Ночь, напротив табачного киоска.
 
шаурма штука правильная и фкусная. Тока нада хорошо ее гатовить. Предлагаю остановку перенести и наладить народный контроль за вкуснотой шаурмы!!!
 
За пределы города эту шаурму! Превратили Харьков в арабский рынок какой-то...
 
Антон777 сказав(ла):
За пределы города эту шаурму! Превратили Харьков в арабский рынок какой-то...
ты приедь часиков в 11-12 вечера на м Студенческая (выход в сторону сандры) и скажи это хозяину арабу :)
 
на Пушкинской возле гиганта. как раз возле магазина День и Ночь, напротив табачного киоска.

да, есть такое дело, там их еще во дворе кучка :)

ЗЫ Один раз взял там шаорму, вследствии чего провалялся с отравлением денёк
 
Останнє редагування:
Antoha сказав(ла):
ты приедь часиков в 11-12 вечера на м Студенческая (выход в сторону сандры) и скажи это хозяину арабу
Т.е. мы их должны ещё и бояться?
 
SLONOPOTAM сказав(ла):
Т.е. мы их должны ещё и бояться?
кто тебе такое сказал
была б моя воля - я б их всех выселил нах! (кроме нормальных студентов)
 
Антон777 сказав(ла):
Это надо не хозяинам говорить, а властям городским.
а власти от них по чуть чуть в карман получают и довольны
ты действительно думаешь что от жалоб властям что то изменится?
ну выголнят двоих троих для виду
это максимум
 
Так уже и так немного нагнули их, заставили пероборудовать места.
Ну а в общем видим, что бабло, как всегда побеждает зло!
 
Кста, шаурма блюдо не арабское, а еврейское. В оригинале делается из из индюшатины.
Вот вы все кричите "шаурма это зло!!!", "геть шаурму!!!" - а альтернативы нет. Чего такие очереди?
 
Назад
Зверху Знизу