Трамвай №5 или "Американские горки"

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2008
Повідом.: 229
Трамвай №5 или "Американские горки"

Сегодня в 8-55 на спуске с Балашовского моста у трамвая отказали тормоза . Было весело. Спасибо ГорЭлектроТрансу за недорогой (1 грн) атракцион.

Также спасибо водителям тех машин, о которые мы тормозили.
 
Ипать..не много хоть машин помяли?А де этот Балашовский мост-то?
 
Сегодня в 8-55 на спуске с Балашовского моста у трамвая отказали тормоза . Было весело. Спасибо ГорЭлектроТрансу за недорогой (1 грн) атракцион.

Также спасибо водителям тех машин, о которые мы тормозили.

Вот жостик, я хо на 1-гривневые горки ))
 
Когда повтор? Я готов и 2 грн заплатить!
 
и что никто на телефон не снял?
 
я стоял через машину за тойотой, которая первой попала...пронесло меня, что на рельсы не вылез!..
зрелище - как в боевике ))) сначала подумал, что в трамвае террорист сидит, а потом взвесил всё и понял, что да, скорее всего тормоза отказали...трамвай летел с горки и тормозил об машины
первой пострадала тойота - снесло выступающее на пути следования трамвая крыло
потом трамвай пронесся в миллиметрах от бетономешалки(я думаю, если б он об нее остановился, без жертв не обошлось бы точно!)
следом за бетономешалкой стояла тентованная фура, об ее бочину тормозил трамвай, снесло боковину
ну и я уже не видел что там перед ним на рельсах было...скорее всего там самое большое мясо и получилось
 
Никакие это не тормоза. Скорее всего кто-то из пассажиров трамвая крикнул "Шеф, два счётчика"...
 
я стоял через машину за тойотой, которая первой попала...пронесло меня, что на рельсы не вылез!..
зрелище - как в боевике ))) сначала подумал, что в трамвае террорист сидит, а потом взвесил всё и понял, что да, скорее всего тормоза отказали...трамвай летел с горки и тормозил об машины
первой пострадала тойота - снесло выступающее на пути следования трамвая крыло
потом трамвай пронесся в миллиметрах от бетономешалки(я думаю, если б он об нее остановился, без жертв не обошлось бы точно!)
следом за бетономешалкой стояла тентованная фура, об ее бочину тормозил трамвай, снесло боковину
ну и я уже не видел что там перед ним на рельсах было...скорее всего там самое большое мясо и получилось
последний, на пути трамвая был ваз 21011 вроде.
 
ипать

видео в студиииюю
 
ахуеть, ну все живы здоровы и слава богу
 
Никакие это не тормоза. Скорее всего кто-то из пассажиров трамвая крикнул "Шеф, два счётчика"...

В трамвае было тихо, как в гробу. Даже без мата. И на Полевой все тихо вышли из вагона. Соображалка только после включилась.
 
Нех на рельсы вылезать ))))
 
фото с места проишествия
Посилання видалено
 
несмешно, но все-таки смешно.
хорошо, что никто не пострадал.
в городе появилось +5 клиентов для юристов.
 
В трамвае было тихо, как в гробу. Даже без мата. И на Полевой все тихо вышли из вагона. Соображалка только после включилась.

На полевой отличная забегаловка есть и пивнуха была - понятно куда все ломанулись:rolleyes:
 
вот снова трамваи отличились!
убрать их нафиг из города!!! пусть по пустырям народ возят, а на дорогах этим чудовищам не место!
Михаил Маркович, спасайте город!
 
Назад
Зверху Знизу