Идеальная программа кандидата в депутаты ВР

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 3063
Идеальная программа кандидата в депутаты ВР

Что должно быть написано в идеальной лично для вас программе, чтобы вы пошли голосовать именно за этого кандидата?
 
Что должно быть написано в идеальной лично для вас программе, чтобы вы пошли голосовать именно за этого кандидата?
Viggen, а ты сам? (или "вы" - я, честно, не помню - переходили ли.) Неплохо бы, для затравки, и свою программу дать.
Или твоя/ваша программа в подписи? ;)
 
Что должно быть написано в идеальной лично для вас программе, чтобы вы пошли голосовать именно за этого кандидата?
Спасибо, улыбнуло. Предлагаю ещё вариант: что должна сказать вам цьігaнкa на базаре, чтобы вы отдали ей все деньги?
 
Останнє редагування:
ну эт ваще пипец! : у кандидата не хватает ума написать самому себе программу..

бля..куда мы катимся?:)
 
Хош, я тебе че-нить напишу? читать буш?
Тут, понимаешь, лицо нужно... :d
 
Какая разница какая программа если они никогда не выполняются
вопрос в тексте, банально. не в выполнении.
"Я сделаю бензин по 2.50", например.
Viggen, а ты сам? (или "вы" - я, честно, не помню - переходили ли.) Неплохо бы, для затравки, и свою программу дать.
Или твоя/ваша программа в подписи? ;)
предлагаю на "ты").
затравка - сбережения обманутым, бензин автолюбителям, налоговые льготы - предпринимателям).
ну эт ваще пипец! : у кандидата не хватает ума написать самому себе программу..

бля..куда мы катимся?:)
выпейте лекарств сильнодействующих, вернитесь в реальность.
у какого кандидата не хватает ума? какой пипец?? что ты несешь??
 
выпейте лекарств сильнодействующих, вернитесь в реальность.
у какого кандидата не хватает ума? какой пипец?? что ты несешь??
Вы врач? я спрашивал у кого-то совета?:)

я сама реальность, в отличии от недалёких кандидатов, которые не способны САМИ написать себе программу, которая привлечёт к ним голоса избирателей:)
 
Вы врач? я спрашивал у кого-то совета?:)

я сама реальность, в отличии от недалёких кандидатов, которые не способны САМИ написать себе программу, которая привлечёт к ним голоса избирателей:)

еще раз повторяю вопрос: какие недалекие кандидаты, которые не способны сами написать себе программу?? я о них сказал хоть слово??
какая нахрен реальность?? вы сами себе что-то выдумали и тут же, на основании собственных фантазий, устроили истерику. бабки на рынке так себя ведут.
 
Дорогие избиратели. Я ФИО хочу быть Вашим депутатом и получать в месяц по 10к гриффен нихрена не делая плюс льготы все какие только можно себе придумать. Потому что я всю жизнь мечтал о работе на которую ходить не нужно даже за зарплатой и уволить нельзя. Ради этого я даже занес 100к зелени (тут цифру меняем от высоты полета). Т.е. я готов 5 лет отработать в убыток только чтобы вам было хорошо. Я честный человек. Всю жизнь проработал учителем в средней школе. Служил в Армии. Потом ...непомню...тут тоже зачеркнуто... Ага. Лексусы кстати не мои оба, и хата в 4 этажа не моя. Нет. И слухи что воооон тот супермаркет мой тоже надуманные. Я же политик- бизнеса у меня быть не может. Я всю свою жизнь мечтал трудится изобретая для вас законы. Выберите меня пожалуйста. Иначе меня посадят. Заранее спасибо.

ЗЫ "заебали" это мягко сказано.
 
Останнє редагування:
Думаете, сработает?
 
Вспомнилась быль. На автовокзале перед отправлением в автобус ввалился прилично одетый, но сильно помятый мужик. Обратился к пассажирам примерно так:
- Господа! Я мог бы вам рассказывать, что меня обокрали или ограбили, но врать мне противно. Я вчера сильно нажрался, мне плохо и надо опохмелиться. На мелочь, что у меня осталась, ничего приличного не купишь, а говно пить я не привык. Поэтому, прошу помочь мне насобирать на пузырь приличной водки.
Вопрос был решен мгновенно.

Так что, если от души, то выберут обязательно.
 
Если серьезно - то чтобы программа в первую очередь соответствовала МОИМ ЛИЧНЫМ интересам (ну да, классический колбасный менталитет :)). Т.е., если я увижу в программе типа "минимальная пенсия - 500 $" или "шахтерам - дотаций миллионы" (утрировано), НИКОГДА голосовать за такое не буду. Т.к. деньги на реализацию будут изымать у работающих (т.е. в том числе и у меня)

А вот если "всем АйТишникам - подоходный налог в 5% вместо 13%" - с огромным удовольствием :)
 
:D хотите лучшую программу?!

Кровь и почва!

Свобода, равенство, братство.

Вся власть Советам.

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

No pasarán!

Yankee, go home!


просто так:
Политологи Ричард Гантер и Ларри Даймонд выделили пять различных видов «идеальных» политических партий:
-партии элиты,
-народные/массовые партии,
-этнически-направленные партии,
-избирательные объединения
-партии тех или иных движений.
 
Только бы дело свое не посрамить - то-то оно, дело-то!... Как есть
одному без другого никак не устоять... А ежели у вас кисель пойдет - какая
она будет война?.. Надо, значит, идти - вот и весь сказ, такая моя
командирская зарука...
Пелевин (с)
 
Что должно быть написано в идеальной лично для вас программе?

Посилання видалено

Построение на планете Земля справедливого жизнеустройства на принципах Концепции Общественной Безопасности.

Люди, народы, страны будут жить дружно и счастливо, в мире и согласии, без войн и кризисов.

Выведем Россию из под власти несправедливой концепции управления, невольничьей толпо-«элитарной» концепции жизнеустройства.

Изменим курс развития России на свой собственный добро-нравный замысел жизнеустройства, на свою собственную справедливую концепцию управления страной.

Посилання видалено
Word.jpg
 
Вот за такую точно бы не пошел)) явно второй гитлер написал:іржач:
 
нет) просто человек который пишет в программе депутата
Люди, народы, страны будут жить дружно и счастливо, в мире и согласии, без войн и кризисов.
либо 2й Христос либо гитлер. Второе более вероятно.

ЗЫ я лично очень уважительно отношусь к генералу который это написал Очень, очень умный человек. Но к программе реальной жизни это мало приментмо.
 
Останнє редагування:
еще раз повторяю вопрос: какие недалекие кандидаты, которые не способны сами написать себе программу?? я о них сказал хоть слово??

я предположил, не более:)
какая нахрен реальность?? вы сами себе что-то выдумали и тут же, на основании собственных фантазий, устроили истерику. бабки на рынке так себя ведут.
да, я сама реальность..не завидуйте мне:) и не проецируйте на меня свой стиль поведения( я про бабку):):)


вопрос(если не заметили) : для чего сея тема?
 
Назад
Зверху Знизу