Маленькие антенки они хорошо ловят?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Маленькие антенки они хорошо ловят?

Я имею в виду те которые были пару лет назад на БМВ, а щаз у каждого таксиста.
Что то типа этой

Посилання видалено

На БМВ я понимаю что хорошо ловят :) А то что люди покупают и ставят на копейки вообще антена или одно название?

У меня просто антена на крыше... и гараж. Я из него выезжаю - заезжаю... и так каждый день. Она то в одну сторону выворачивается, то в другую. :) Думаю может поставить маленькую? Или ну его нах? :)
 
у меня на фиесте нормально все принимало. В лачике вообще снаружи антенны не видел, но как то тоже радио работало.
 
А за городом?
У меня к примеру (на обычной антене) за Змиевом некоторые Харьковские станции уже начинают шипеть.
 
Выезжаешь за город и не принимает. Это нормально. Можешь поставить какой нибудь Бош на стекло - но лучше диск воткнуть (или карточку, флешку и тд).
По Змиевскому направлению не помню, а вот если Днепр - то за Мерефой большинство станций отпадает, Ростов - за Чугуевым.
 
А за городом?
У меня к примеру (на обычной антене) за Змиевом некоторые Харьковские станции уже начинают шипеть.
в городе как правило может ловить и на кусок медной проволки отлично :)
 
Та шо на Ланосе по трассе принимает отвратительно-или вообще не принимает.Приходится ставить диски...
 
у меня на старом мафоне вообсче антены небыло,вместо нее был вставлен кусок 5см алюминеевой проволки и все ловило отлично
 
а с медной вообще было бы :клас:
 
А если запитать на массу всего авто-то шо.голос америки словить можно...
 
бля, а внатуре, пасаветуйте антенку? какая лучше, уличная, или та шо на лоб. стекло клеицца?
 
та им пох,ток бери с усилителем
 
у меня стоит простая за 30рублей внутренняя антена,в городе вполне хватает ида и по трасе там де есть радио она ловит
 
та им пох,ток бери с усилителем

на уличных разве есть усилитель?

Слушайте в городе радио-по трассе диски и не парьте моцк...

да понятно, тока шоба в городе слухать радиво тоже антена нжна
 
есть,но не на всех
 
Назад
Зверху Знизу