Сезон сракопада открыт. Будьте внимательны!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Сезон сракопада открыт. Будьте внимательны!

Похолодало... Снег выпал на подмерзшую землю. Устойчивый покров снега со всеми сопутствующими последствиями. Уже скользко, будьте внимательны, камрады. Падать больно... Ломаться еще больнее...

3bde123388d47f4eb65235335ad0e96b.jpg


Всем хорошего дня, берегите себя!
 
))) Грохнулась ещё месяц назад. Так что была в тренде уже давно)))
 
Будут очереди за страховками от несчастного случая)).. налетай-торопись (с) :girl:
За переломы выплаты от 1500грн и более...
 
Похолодало... Снег выпал на подмерзшую землю. Устойчивый покров снега со всеми сопутствующими последствиями. Уже скользко, будьте внимательны, камрады. Падать больно... Ломаться еще больнее...

3bde123388d47f4eb65235335ad0e96b.jpg


Всем хорошего дня, берегите себя!
Пихуй. Жратвой запасся. Никуда не собираюсь. Сообщите как песочком посыпят.
 
надо придумать какуюто защіту для сракі єстетическую я пробовал привязівать подушку к сраке но єто както что подумают людив метро увидев меня с привязаной подушкой к сраке поєтому я решіл не привязівать подушку к сраке а відрал из неє перья и набіл в трусі но получилось что ягодиці сильно оттопіріваються и віглядят неєстетично
 
граждане,подбирайте исключительно обувь на не скользкой подошве!
не смотрите на внешний вид и модность,это все вторично,а сохранить здоровье первично!
или хотя бы постарайтесь угадать скользкая она будет или нет?
 
д-р.Ватсон сказав(ла):
граждане,подбирайте исключительно обувь на не скользкой подошве!
не смотрите на внешний вид и модность,это все вторично,а сохранить здоровье первично!
или хотя бы постарайтесь угадать скользкая она будет или нет?
Дык хрен поймешь про подошву!Их уж столько поменял....

antipod1965 сказав(ла):
Ей хватит и того, что упала.
На фоте она кайфует.Мазо...
 
надо придумать какуюто защіту для сракі єстетическую я пробовал привязівать подушку к сраке но єто както что подумают людив метро увидев меня с привязаной подушкой к сраке поєтому я решіл не привязівать подушку к сраке а відрал из неє перья и набіл в трусі но получилось что ягодиці сильно оттопіріваються и віглядят неєстетично

Спробуй пательню підкласти тільки ручну зніми, а то буде випирати:)
 
граждане,подбирайте исключительно обувь на не скользкой подошве!
не смотрите на внешний вид и модность,это все вторично,а сохранить здоровье первично!
или хотя бы постарайтесь угадать скользкая она будет или нет?

А как понять, будет скользкая или нет?
 
провести следственный эксперимент
 
надо придумать какуюто защіту для сракі єстетическую я пробовал привязівать подушку к сраке но єто както что подумают людив метро увидев меня с привязаной подушкой к сраке поєтому я решіл не привязівать подушку к сраке а відрал из неє перья и набіл в трусі но получилось что ягодиці сильно оттопіріваються и віглядят неєстетично
zigote_130927502_orig_.jpg
 
Назад
Зверху Знизу