Следователь требует взятку через адвоката

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 4145
Следователь требует взятку через адвоката

Нанятый мною адвокат требует взятку яко бы для передачи следователю за закрытие дела по ДТП.Кто попадал в данную ситуацию и чем это закончилось.
 

Вкладення

  • Изображение 021.jpg
    Изображение 021.jpg
    95.2 КБ · Перегляди: 280
не адвокат а передаст
 
поговори лично со следаком
 
Нанятый мною адвокат требует взятку яко бы для передачи следователю за закрытие дела по ДТП.Кто попадал в данную ситуацию и чем это закончилось.
Миниатюры
дтп я так понимаю со смертельным исходом?
 
Нанятый мною адвокат требует взятку яко бы для передачи следователю за закрытие дела по ДТП.Кто попадал в данную ситуацию и чем это закончилось.
Вместо адвокатов, сплошные посредники :confused:

И как, много запросил? Тарифы европейской Украины в студию!
 
Вместо адвокатов, сплошные посредники
так это обычная практика.....адвокаты клиенту выдвигают цену за свои услуги, в которую входит: занос следаку, прокурору, судье и собственно себе за беготню
 
так это обычная практика.....адвокаты клиенту выдвигают цену за свои услуги, в которую входит: занос следаку, прокурору, судье и собственно себе за беготню
Ох уж эта европейская Украина... :D
 
Нанятый мною адвокат требует взятку яко бы для передачи следователю за закрытие дела по ДТП.Кто попадал в данную ситуацию и чем это закончилось.

так всю жизнь было. Жаль, что так и будет
 
Нанятый мною адвокат требует взятку яко бы для передачи следователю за закрытие дела по ДТП.Кто попадал в данную ситуацию и чем это закончилось.

не разменивайся, все равно потом судье платить придется
 
Нанятый мною адвокат требует взятку яко бы для передачи следователю за закрытие дела по ДТП.Кто попадал в данную ситуацию и чем это закончилось.
Я попадала. Тоже адвокат сказал, что нужна определённая сумма, для закрытия дела. Просил три тысячи долларов. В итоге поменяла адвоката и обошлось в 600. Как потом оказалось, я была не первая кого он так пытался развести. Причём, что интересно, адвокат он был не плохой и дела выигрывал своей головой, но клиентам говорил, что платит судьям или следователям. (Смотря на каком этапе дело было). А потом это дело прикрылось-судья одна проведала и обиделась. :D Знакомая в то время в суде работала, так говорит, что та возмущалась: "Хоть бы коробку конфет купил!" :D
 
чем следователь будет закрывать дело?? о_О
 
Не заебался еще пиздеть?
А ты? Что странного в том, что мне интересны нынешние тарифы? Доллар то подрос, значит и тарифы должны были подрости. Или ты тоже адвокатом работаешь? :D
 
если просят денег - значит есть за что. у меня знакомый в Киеве сбил пьяного (не на смерть). драг показал 0 алкоголя у него и 2.2 промиле у перебегавшего ночью в неположенном месте. так вот ни копейки никто не просил. закрыли дело. попал только на ремонт своей машины (порядка 50к грн)
 
Нанятый мною адвокат требует взятку яко бы для передачи следователю за закрытие дела по ДТП.Кто попадал в данную ситуацию и чем это закончилось.

скрытая реклама в главном? зачем картинка?
 
Назад
Зверху Знизу