25 марта - профессиональный праздник сотрудников Службы безопасности Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
25 марта - профессиональный праздник сотрудников Службы безопасности Украины

Поздравляю тех, что стоит на службе интересов нашей страны в такой трудный период нашей общей истории! Удачи вам! :пиво:

И тем временем СБУ поздравила бывших коллег в оккупированном Крыму с "днем предателя". Весьма познавательно.

Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
С праздником, мужики! Среди вас есть достойные люди.
 
С праздником, бабы! Среди вас есть достойные люди!
 
Н-да допиздимся закроет СБУ форум.
 
Рекет уже начал праздники праздновать?

 
А че, в Одессе снег лежит?
 
...сегодня даже бухать не буду .....!
 
Лихо они страну проебали. С чем их поздравлять?

Раз

...сегодня даже бухать не буду .....!

Два.
Ватнеги негодуют

Работа СБУ - БЕЗОПАСНОСТЬ страны. Грош цена службе допустившей майдан и последующий пиздец в стране.

За тобой уже выехали. :ги:
 
Рашкадрочер скорее ты, чем я. Судя по твоему очередному рефлекторному фапанью на рашку.
Тю, недавно нацистом называл. Ты не последователен. Это не фапанье, глупышка, это огрызание. Как у тебя на зраду и говно.
 
Лихо они страну проебали. С чем их поздравлять?

Да, в СБУ оказались предатели... Но те ребята, что не изменили присяге, достойны уважения. Сидишь, блять, на теплом стуле, а мог бы сейчас в ХНР сапоги очередному мотороле чистить...
 
И что там? Полный список "патриотов"ХФ, сдрыснувших за бугор и жаждущих из безопасного "оттуда" войны с рашкой? ПриТурок с Аврорией проголосили?
Ты, эта... выходные на воздухе проведи.
 
Да, в СБУ оказались предатели... Но те ребята, что не изменили присяге, достойны уважения. Сидишь, блять, на теплом стуле, а мог бы сейчас в ХНР сапоги очередному мотороле чистить...
А где там СБУ участвовало?
 
Назад
Зверху Знизу