• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Раскрутка сайта, на примере интернет магазина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 469
Раскрутка сайта, на примере интернет магазина

Очень интиресует вопрос о расскрутки интернет магазина. Как сделать его популярным или хотя бы известным за минимальные деньги.
В голову приходят такие варианты:
1. Ссылка на сайт в тематических форумах (иногда это раздрожает и воспринимаетмя как навящевая реклама)
2. Реклама с помощью банеров
Жду ваших вариантов. Условие одно - минимизировать затраты.
 
на форумах не нужно. разве что в отдельных разделах, а флудить....за такое нужно головой в бетонную стену!

лично мое мнение, что самым активным способом быстро раскрутить и привлечь к себе целевую аудиторию, это обзоры первой новостью на главной странице.
 
Заманивать пользователям разными скидками, может устроить типа конкурса и т.п. :)
Страницы сайта оптимизированы под нужный товар?
Здесь тему почитай:
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Очень интиресует вопрос о расскрутки интернет магазина. Как сделать его популярным или хотя бы известным за минимальные деньги.
В голову приходят такие варианты:
1. Ссылка на сайт в тематических форумах (иногда это раздрожает и воспринимаетмя как навящевая реклама)
2. Реклама с помощью банеров
Жду ваших вариантов. Условие одно - минимизировать затраты.

Для начала работать в этом направлении. Статей миллион. Конкуренция достаточно высока. Читайте статьи.
Зы. Долбают такие вопросы... есть еще пара таких же из числа моих любимых: "Чуваки, как правильно знакомиться с девушками?" и "А кто знает как устроен автомобиль?" :-)

Зы - заплати деньги - все сделают за тебя профи.
 
Заманивать пользователям разными скидками, может устроить типа конкурса и т.п. :)
Страницы сайта оптимизированы под нужный товар?
Здесь тему почитай:
Посилання видалено

Посилання видалено

Интиресные ссылки, особенно первая, где делается упор на технические аспекты формирования правильного сайта.

Но мне хочется услышать от уважаемых форумчан какая бы реклама и где их бы не злила, а наоборот обратила бы на себя внимание.
Допустим магазин продаёт аудио диски.
 
lavaget сказав(ла):
Зы. Долбают такие вопросы... есть еще пара таких же из числа моих любимых: "Чуваки, как правильно знакомиться с девушками?" и "А кто знает как устроен автомобиль?" [br]

lavaget, а ты на forum.searchengines.ru вообще вопросы не задаешь ? Заплатил бы деньги и за тебя профи делали бы :-)
 
Но мне хочется услышать от уважаемых форумчан какая бы реклама и где их бы не злила, а наоборот обратила бы на себя внимание.
Допустим магазин продаёт аудио диски.
Музыкальные порталы, магазины аудиотехники, музыкальные шарепоинты, официальные сайты музыкальных исполителей, фансайты.

Насчет содержания рекламы ... как минимум стандартные лозунги качества, цены, надежности, гарантий, скорости доставки...
Насчет визуального представления .... к сожалению не дезигнэр...
 
Останнє редагування:
Можно и самому пробнуть например с сайта 1ps.ru
 
lavaget, а ты на forum.searchengines.ru вообще вопросы не задаешь ? Заплатил бы деньги и за тебя профи делали бы :-)
я задаю конкретные вопросы и тогда когда инфы нет в поиске ;) , а не "научите оптимизации". Разница понятна?
 
и я хотелбы раскрутить сайт
Посилання видалено
 
7554818 сказав(ла):
и я хотелбы раскрутить сайт [br]
[a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]https://www.artel.kharkov.ua[/a]

Ну так, что мешает ? :-)
 
Для начала пойдет регистрация в каталогах и поисковиках, проще всего сделать через сайт 1ps.ru. так можно поднятся в ТиЦ на 100-200 едениц, с гуглем такой фокус не пройдет, разве только зарегится в англоязычных каталогах.
 
Назад
Зверху Знизу