• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему не развивается форум

EGO

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 1331
Почему не развивается форум

Я достаточно давно тушу на ХФ, но одного не могу понять, почему он никак не развивается. Ладно дизайн, его, наверное, и трогать-то не надо, чтоб хуже не сделать. ну а функционал? Поиск как работал коряво так и работает, легче гуглить с пометкой "харьковфорум".
Я, конечно же, понимаю, что форум создавался на добровольных началах, под :пиво: этим делом.
Я понимаю, что это затраты, сидеть и переделывать.
Я согласен пожертвовать на это дело 10-50 грн, в фонд развития, и при
Пользователи: 619,675, Активные участники: 70,522, думаю возможно найти 10% от активных участников в фонд 2-3 фрилансеров-добровольцев, на модернизацию всеми нам любимого места флужения.

Вообще, конечно, спасибо и за это Димокс.
 
Последнее время часто пользуюсь "балкой" и самого элементарного что там не хватает сортировать темы на "куплю" "продам".

Как это нет если есть. В левом нижнем углу всегда есть сортировка по префиксам.
 
Поиск - да :( Проблема...
База форума уже очень большая и каждый поиск слова это прогон по всей базе.
Я вижу только в добавлении меток (тегов) типа
https://www.kharkovforum.com/tags.php?tag=iphone+5s

Ну и пополнять список таких тегов...
В vb всё это сделано ужасно криво :(

Потихоньку развивается
Для рекламодателей.


Теперь рекламодатель может самостоятельно закрывать (от комментариев покупателей) и , соответственно, открывать свою оплаченную рекламную тему.

Нужная кнопка находится в "Опции темы", доступна ТОЛЬКО в "полноценных" темных и светлых стилях отображения форума. В traffic low и мобильном стилях - таковой опции нет.
 
Как это нет если есть. В левом нижнем углу всегда есть сортировка по префиксам.

Поиск - да :( Проблема...
База форума уже очень большая и каждый поиск слова это прогон по всей базе.
Я вижу только в добавлении меток (тегов) типа
https://www.kharkovforum.com/tags.php?tag=iphone+5s

Ну и пополнять список таких тегов...
В vb всё это сделано ужасно криво :(

убрал это замечание, увидел

я не сильно шарю в этом, но так понимаю, что понимаю это как ограниченость функционала той среды где даелается форум, а что если поменять, переделать?
 
Никто ничего не будет улучшать, пипл хавает и так, денежки за рекламу капают, может ещё какие бонусы у владельца есть, о которых мы можем только догадываться, а на простых юзеров можно срать. ХФ давно превратился просто в помойку.

так удались, на фб флуди
 
Поиск как работал коряво так и работает, легче гуглить с пометкой "харьковфорум".
Я, конечно же, понимаю, что форум создавался на добровольных началах, под этим делом.
Я понимаю, что это затраты, сидеть и переделывать.
Я согласен пожертвовать на это дело 10-50 грн, в фонд развития
поиск работает коряво, согласен, жертвовать - нах надо, пожертвуй в АТО, а не в частное предприятие
 

Вкладення

  • 1390588884_475942621.jpg
    1390588884_475942621.jpg
    87.6 КБ · Перегляди: 223
Никто ничего не будет улучшать, пипл хавает и так, денежки за рекламу капают, может ещё какие бонусы у владельца есть, о которых мы можем только догадываться, а на простых юзеров можно срать. ХФ давно превратился просто в помойку.

тебе тут никто яйца в двери не защимил, можешь валить отседава, коли не нравится.
 
С таким подходом администрации как сейчас, банят всех "инакомыслящих", остались на форуме свидомые неадыкваты , только балкой и можно пользоваться и то он а корявая, дают объявление без контактов,цены...
 
С таким подходом администрации как сейчас, банят всех "инакомыслящих", остались на форуме свидомые неадыкваты , только балкой и можно пользоваться и то он а корявая, дают объявление без контактов,цены...

Привет!
 
С таким подходом администрации как сейчас, банят всех "инакомыслящих", остались на форуме свидомые неадыкваты , только балкой и можно пользоваться и то он а корявая, дают объявление без контактов,цены...

а нахуй нам тут ватные имбицилы?
 
Никто ничего не будет улучшать, пипл хавает и так, денежки за рекламу капают, может ещё какие бонусы у владельца есть, о которых мы можем только догадываться, а на простых юзеров можно срать. ХФ давно превратился просто в помойку.

твои слова ну прям как --- серпом по яйцам:ги: не чё шо я маленькими буквами написал:D
 
https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=100660543 тут более 500 тем, по 80грн каждая в месяц приносит ... скажи нахуя что то переделывать ?

я не сторонник считать чужие деньги, если человек смог сделать прирост денег себе и использовать это всё как пассивный доход, то честь и хвала ему
я вообще не об этом тут
 
а о чем тема ? всё что ты хочешь на прибыли не отразиться ... нахуя что то делать ?

ну как тебе сказать, ну как в честном государстве, платишь налог на дорогу получаешь дорогу

имхо 80 грн в месяц это не догма, апай тему каждые 12 часов, будет тебе счастье. Это предложение на который есть свой спрос
 
Назад
Зверху Знизу