Памятник Ленину снесут

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 1004
Памятник Ленину снесут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



И.о. заместителя председателя Харьковской ОГА Иван Варченко заявил, что памятник Ленину уберут с центральной площади Харькова. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.

"Нам хотелось бы, чтобы в Харьковской области был сформирован гармоничный и неконфликтный культурное пространство. Его информационная часть заключается в названиях наших улиц, площадей, в присутствии памятников, которые стоят на территории Харьковской области. Я придерживаюсь той позиции, что харьковские улицы и площади должны носить неконфликтные для харьковчан и украинского названия", - сказал Иван Варченко.
 
Останнє редагування:
лучше отправить на реставрацию, и не вернуть......... вата спокойней будет
 
"Нам хотелось бы, чтобы в Харьковской области был сформирован гармоничный и неконфликтный культурное пространство. Его информационная часть заключается в названиях наших улиц, площадей, в присутствии памятников, которые стоят на территории Харьковской области. Я придерживаюсь той позиции, что харьковские улицы и площади должны носить неконфликтные для харьковчан и украинского названия", - сказал Иван Варченко.

1) шо у него с падежами? капец ... :eek:
2) снос - это уже "конфликт", в Харькове первая буча вроде из-за памятника и началась, ЕМНИП ...
 
Памятник Ленину снесут

памятник Ленину уберут

"Я за то, чтобы в Харьковской области был пантеон памятников, которые являются ценными для отдельной категории граждан. Центральные площади должны быть украшены теми символами, которые являются общими для всех, например, именами нобелевских лауреатов", - сообщил Иван Варченко. Власти области собираются создать такой пантеон советских памятников в харьковском Лесопарке.

ЗІ. Хай вивозять в ліс - там йому саме місце.
 
1) так снесут или уберут? выбирайте выражения завтра "защитников" под памятник набежит;
2) Варченко на кол нада посадить, какого ща этот вопрос поднимать? или ему заплатили за это? в Харькове мало активных ватников, давайте карту с лысым 2-й раз разыграем

З.Ы. ходела написать дибилы, но более подходит - с..ки продажные а не политики
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



И.о. заместителя председателя Харьковской ОГА Иван Варченко заявил, что памятник Ленину уберут с центральной площади Харькова. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.

Давно пора.
Этот Бланк к Харькову ни какого отношения не имеет.
А вообще какой долбоёб его в 70-х там поставил?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



И.о. заместителя председателя Харьковской ОГА Иван Варченко заявил, что памятник Ленину уберут с центральной площади Харькова. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.

"Нам хотелось бы, чтобы в Харьковской области был сформирован гармоничный и неконфликтный культурное пространство. Его информационная часть заключается в названиях наших улиц, площадей, в присутствии памятников, которые стоят на территории Харьковской области. Я придерживаюсь той позиции, что харьковские улицы и площади должны носить неконфликтные для харьковчан и украинского названия", - сказал Иван Варченко.
Убирать будет лично Гепа с коляски ?
 
Блядь, совпадение, гепа во вторник возвращается и опять разговоры про снос ленина... Мясорубка начинается? :(
 
я надеюсь он "случайно" упадет на головы ебанатов, которые там собираются
 
ИМХО разговоры про снос памятника - чисто повод чтобы провозгласить ХНР. Еще и Гепа возвращается. В общем держитесь там.

Посадить снайперов по периметру и всех кто пойдет защищать ВИ Бланка уничтожать как террористов.
 
все уже забыли про этот памятник.А тут опять мудаки начинают говно в ступе толочь.

Отправить этого чудика в Славянск.Может там толк от него будет.
 
Где то информация проскочила что памятник Ленина куда то в лесопарк перенесут и еще какой то памятник (Шевченко не запомнил)
 
Хай вивозять. Разом із захисниками. Пропоную побудувати в Лісопарку гетто, де будуть жити ватники.
 
Я считаю, что сносить памятник Ленина очень дорого для Харькова сейчас. Моё личное ИМХО-вское мнение - лучше отпилить Ленину голову.
 
Зачем поднимать этот вопрос снова?более важных проблем нет?

Стоит и стоит-нефиг трогать
 
Назад
Зверху Знизу