Авиакатастрофа Казань 17.11.2013

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2011
Повідом.: 2415
Авиакатастрофа Казань 17.11.2013

Мои соболезнования россиянам, в связи с катастрофой самолета в Казани.

tH6f1v6J2y4
 
RIP
политика то причем?
 
Сомнения меня гложут:

В ролике самолет с 4 двигателями,
а информация о самолете Boeing 737-500 - 2 двигателя

b3fcb1cc_1.jpg


Здесь более правдивая информация:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тема нифига не для "политики", нету в этой аварии ничего политического...
Сомнения меня гложут:

В ролике самолет с 4 двигателями,
а информация о самолете Boeing 737-500 - 2 двигателя
Во ты умный, а они и не заметили, наверняка америкосы виноваты...
 
Сомнения меня гложут:

В ролике самолет с 4 двигателями,
а информация о самолете Boeing 737-500 - 2 двигателя
Да потому что какой-то родственник Димы Билана мало того что создал тему об авиакатастрофе в Политике, так еще и какого-то хера притащил в тему ролик с катастрофой грузового Боинга-747 в Афганистане.
 
Не могу понять одного. От Москвы до Казани 800 км, чуть дальше, чем от Харькова до Севастополя, есть жд в прекрасном качестве. Ночь езды. Естественных преград в виде моря или горного хребта по дороге нет. Нафик на такое расстояние лететь самолётом?

Исчерпывать ресурсы Земли ради понтов - грех перед кармой. За что периодически наступает расплата.
 
Не могу понять одного. От Москвы до Казани 800 км, чуть дальше, чем от Харькова до Севастополя, есть жд в прекрасном качестве. Ночь езды. Естественных преград в виде моря или горного хребта по дороге нет. Нафик на такое расстояние лететь самолётом?
Ну если тебя прет ехать ночь в грязном вонючем вагоне, то другим может быть это не в радость.
 
Не могу понять одного. От Москвы до Казани 800 км, чуть дальше, чем от Харькова до Севастополя, есть жд в прекрасном качестве. Ночь езды. Естественных преград в виде моря или горного хребта по дороге нет. Нафик на такое расстояние лететь самолётом?
.

время. за остаток вечера еще кучу дел переделать можно.
 
Катастрова была в 19:26 мск. Там темно уже, нафиг, было.
Видео явно левое....
 
Кошмар...у меня товарищ из Нижнекамска разбился на этом борту,летел к семье...

всё утро не могу собраться-посмотрел список погибших и охуел-фамилия,имя,год рождения совпадают...надеюсь что это не он.

Всех дико жалко-царство всем небесное,Господи помоги семьям погибших справиться с этим горем...нет слов!

ЗЫ.Позвонил другу в Казань-у него тёща возвращалась из отдыха за границей,опоздала на этот рейс...
 
17.11.2013, 22:27Оперативный штаб в Казани подтвердил смерть сын президента Татарстана
Оперативный штаб, работающий на месте авиакатастрофы в Казани, подтвердил гибель сына президента Татарстана Ирека Минниханова, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

В таких случаях случайностей не бывает.

ЗЫ.Позвонил другу в Казань-у него тёща возвращалась из отдыха за границей,опоздала на этот рейс...

Вот ее и надо допросить с пристрастием, что и как...
 
В таких случаях случайностей не бывает.

Мой казанский друг говорил сегодня о Иреке Минниханове,они были знакомы...очень позитивный был парень.Царство небесное!

от ее и надо допросить с пристрастием, что и как...

Ты-циничный долбоёб...
 
ЗЫ.Позвонил другу в Казань-у него тёща возвращалась из отдыха за границей,опоздала на этот рейс...

Хм - интересно , где то читал о роковых рейсах - так вот 90% из них - не заполненные салоны и большое количество опоздавших ! - это общие признаки роковых рейсов ,- Серьезно !
 
RIP
Это мне кажется или на самом деле авиакатастрофы стали обыденным явлением?
 
Назад
Зверху Знизу