Гарантия авто:есть ли смысл платить или лучше спрыгнуть?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 95
Гарантия авто:есть ли смысл платить или лучше спрыгнуть?

Завтра еду за Ланосом в салон Фрунзе(на Плехановской), так сказать забирать и т.д. Подскажите, кто имел опыт в данном вопросе, есть ли смысл оставаться на гарантии нашего горячо любимого УКРавто? Так на вскидку в инете полазил насчет гарантийного ремонта и прохождения ТО некоторые пишут то ли дорого, то ли долго делают, то мастера неучи, то еще что-то неприятное. Кто сталкивался конкретно в Харькове-просветите. Спасибо. :yahoo:
 
Проверил ануса перед продажей?. Незабудь клиренс померить - чтоб одинаковый с 2-х сторон был;)
 
Поезди годик, а там посмотришь
 
Мастера там обыкновенные, но за их выводами и рекомендациями стоит следить. Мне например после проверки тормозов на стенде проверяла на Фрунзе вывел вердикт что задние тормоза неисправны, а после того как я разобрался в результатах теста и посчитал цифры - оказалось что у меня все параметры абсолютно в норме. Также стоимость работ безумно дорогая. Так, за регулировку ручного тормоза мне озвучили 120 грн, а у дедушки в гараже это стоило бы 20 грн. Развал схождение у них 240 грн, в то время как в среднем по городу 120 грн.
 
Поезди годик, а там посмотришь
Только не забудь что ВСЕ допы на машину (включая даже тонировку) нужно ставить у них;) . Любая установка на стороннем сто влечет потерю гарантии:(
Ну а про цены на работу у них я про молчу....

Я вот прикинул что только на установке сигнализации и тонировке на другом сервисе можно сэкономить в районе 600 грн.
 
Мастера там обыкновенные, но за их выводами и рекомендациями стоит следить. Мне например после проверки тормозов на стенде проверяла на Фрунзе вывел вердикт что задние тормоза неисправны, а после того как я разобрался в результатах теста и посчитал цифры - оказалось что у меня все параметры абсолютно в норме. Также стоимость работ безумно дорогая. Так, за регулировку ручного тормоза мне озвучили 120 грн, а у дедушки в гараже это стоило бы 20 грн. Развал схождение у них 240 грн, в то время как в среднем по городу 120 грн.

Вот я по поводу цен и задумываюсь, они такие лупят что ого... Но параллельно опять же мысль о том, что если что то гэпнется серьезное))) Наверное придется подождать тысяч 5-7 все таки, но жаба давит блин:D Просто у них опять же со старта: антикор обработка, защита картера и арок=2,000 грн. Та ахренеть блин...
 
Вот я по поводу цен и задумываюсь, они такие лупят что ого... Но параллельно опять же мысль о том, что если что то гэпнется серьезное))) Наверное придется подождать тысяч 5-7 все таки, но жаба давит блин:D Просто у них опять же со старта: антикор обработка, защита картера и арок=2,000 грн. Та ахренеть блин...

а допы ( антикор, арки и т.д.) у них ставить сразу обязательно?
 
Если до первого ТО не вылезут "бока" - соскакивай.
 
Так у вас гарантия - должны бесплатно починить. В этом то и смысл.

Это да. Но на «голой» машине ездить как то не хотелось бы... А денег они выпьют за все остальное... В общем это 3.14....... Потому тему и создал,так сказать, чтобы уточнить у тех людей кто столкнулся.
 
Кстати, только что звонили с Фрунзе по качеству ремонта опрос. Я им конечно же сказал насчет того как меня обманули на тормозном стенде. :-) Хотя думаю дальше телефона и той девушки это вряд ли уйдет.
 
защиту двига ставь - остальное доставишь через полгода-год.

Защиту можно самостоятельно купить и прикрутить с помощником на яме, но выгода минимальная и яму найти надо. Себе заказывал в салоне только антикор и подкрылки. После антикора заставил оттирать потеки с кузова и выводить пятна от грязных лап работников в салоне с карты водительской двери. Спустя время, после ДТП менял крыло и двери с водительской стороны - заглянул внутрь - покрыли антикором честно. Салон Укравто на Шевченко возле Гидропарка.
 
Останнє редагування:
защита картера и арок=2,000 грн.
Защиту картера ставь а подрылки.... бред...

Защиту можно самостоятельно купить и прикрутить с помощником на яме, но выгода минимальная и яму найти надо.
Ну да... только сразу же лишится гарантии -)
 
Назад
Зверху Знизу