Чилийцы на мотивчик "Лили Марлен" классно упражняются

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Чилийцы на мотивчик "Лили Марлен" классно упражняются

чилийцы на мотивчик "Лили Марлен" классно упражняются

Посилання видалено

о рожи-то! сравни с нашей призывной дохлятиной

Посилання видалено
Добавлено через 3 минуты
Млять, я бы туды имигрировал. мну их порядки очень по душе. Пиночет рулит! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:



Посилання видалено

Пиночета бы сюда... а Ющенко в Мариинском как Альенде... не, не застрелился бы канешна... Ющенко бы абасрался...
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

ТС, наслаждайся! :D
 
ага... чилийские военные столь суровы, шо мочат популистов прямо на стадионах... :іржач:

чтобы о чем-то судить немешало бы это "что-то" попробывать, в данном случае - пожить ну хоть в том же Чили....:)



ну правильно ж говорят "языком молоть всякий горазд, это тебе не мешки ворочать" :) Так шо - отдыхай, Игнатенко....отдыхай...
 
чтобы о чем-то судить немешало бы это "что-то" попробывать, в данном случае - пожить ну хоть в том же Чили....:)



ну правильно ж говорят "языком молоть всякий горазд, это тебе не мешки ворочать" :) Так шо - отдыхай, Игнатенко....отдыхай...



дык, отдыхаю ж. Суббота, полдесятого.

А ты шо - реально в Чили бывал?
 
лом повторяццо....ищите....если интересно....:)
 
лом повторяццо....ищите....если интересно....:)



Прочитал. С точки зрения практической иммиграции с нуля, разумеется, сахаром посыпано не будет. Нигде притом.

Но. Там в стране порядок. Есть элита. Люди знают своё место. Мне это очень по душе. Если бы я мог там занять то положение, которое имею здесь - ехал бы не раздумывал.
 
мы другие и оооочень от них отличаемся...менталитет, как говорят некоторые, у нас с ними разный....наши, которые тоже наверно думали как и ты "уживемся" - практически все спиваюьбся...и их понятно и отчасти жалко...брошенные, непонятые, до друзей и родных - далеко...никому не нужные ну и между собой - как пауки в банке.....А если так - то так ли надо уезжать за призрачной птицей счастья? "Кажеться смог бы жить там " и "жить там" - это две разные вещи....
 
мы другие и оооочень от них отличаемся...менталитет, как говорят некоторые, у нас с ними разный....наши, которые тоже наверно думали как и ты "уживемся" - практически все спиваюьбся...и их понятно и отчасти жалко...брошенные, непонятые, до друзей и родных - далеко...никому не нужные ну и между собой - как пауки в банке.....А если так - то так ли надо уезжать за призрачной птицей счастья? "Кажеться смог бы жить там " и "жить там" - это две разные вещи....


Уезжать буду вряд ли, но поклонником местного обыдленного "менталитета" не являюсь.
 
никто почему-то не хочет вспомнить старое высказывание часто вывешиваемое в общественных местах "Чисто не там, где убирают, а там - где не мусорят". Обыдленный менталитет говоришь? а не мы ли тому виной? Разве не мы "намусорили"?
 
никто почему-то не хочет вспомнить старое высказывание часто вывешиваемое в общественных местах "Чисто не там, где убирают, а там - где не мусорят". Обыдленный менталитет говоришь? а не мы ли тому виной? Разве не мы "намусорили"?


хм. прикольно. Как раз мысли о личной ответственности из "менталитета" за 70 лет вытравили напрочь. У нас социальная среда всегда виновата. "Бытиё определяет сознание".
 
ниразу нет. Вот какраз вседозволенность и безнаказанность - это как одна из побудительных причин того что мы сегодня имеем, в том числе и как ты сказал "быдлячесть". + все более возрастающий нигелизм молодого поколения....У человека всегда есть выбор...во всем...но почемуто плохому легче и быстрее учаться, чем хорошему и полезному...а жаль....
 
На вторые сутки прибывания в Чили мой товарисч задумчиво сказал: "Почему я не вижу памятников Пиночету на каждом углу?" Относительно военных, то чилийцы ростом и статью не блещут, в основном мелкорослые потомки индейцев. А так страна дорогая, ценники московские, зато вино дешовое.
 
Относительно военных, то чилийцы ростом и статью не блещут, в основном мелкорослые потомки индейцев.


Рослые - не рослые, а популистов на стадионы позагоняли.


Хорошо жить в стране, где армия выступает надёжным гарантом "на случай если шо". И где элита занимается своим делом. Вроде Чили или Турции.
 
Назад
Зверху Знизу