Депардье стал гражданином РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 24053
Депардье стал гражданином РФ

Владимир Путин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье.


В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции.

3 января 2013 года, 12:00
 
а Депардье домик в смоленской области прикупил ?
 
а чего ему на родине-то не сидится?
 
Недели три назад читала, что Депардье официально заявил об отказе от французского гражданства в связи с тем, что ему не нравится платить 75% налогов от своих доходов. А президент или премьер, точно не помню, сказал ему, мол, иди с миром.
 
Гдей-то пейсале,что он во Франциях в чем-то с налоговой не убрался...
 
До того говорили, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Избегая высоких налогов, актер Жерар Депардье переселился из Франции в Бельгию, а теперь и вовсе отказался от французского гражданства.Актера задело заявление французского премьера, который употребил эпитет "жалкий" в адрес Депардье. Теперь знаменитость ожидает ответа от бельгийских властей, которые должны одобрить его гражданство в этой стране.

"Я нахожу это жалким. Он настоящая звезда, и его все любят как артиста. Но перебраться за границу, чтобы не платить налоги, мне кажется это действительно жалким!" - заявил премьер-министр Франции Жан-Марк Эйро.

"Кто вы такой, чтобы меня судить, я спрашиваю вас?! Жан-Марк Эйро, премьер-министр Франсуа Олланда, я спрашиваю: "Кто вы такой?" Я никого не убивал, мне кажется, я не совершал недостойных поступков. За 45 лет я заплатил 145 миллионов евро налогов, предоставляю 80 рабочих мест. Я не прошу ни сочувствия, ни похвалы, но я не приемлю слова "жалкий"! Я уезжаю, поскольку вы считаете, что успех, творчество, талант, то есть то, что делает человека отличным от других, должны наказываться", - говорится в открытом письме в Journal du Dimanche.
 
Угу,теперь будет Жора Гепардов:іржач:
 
Завидуйте молча.:D



Недели три назад читала, что Депардье официально заявил об отказе от французского гражданства в связи с тем, что ему не нравится платить 75% налогов от своих доходов. А президент или премьер, точно не помню, сказал ему, мол, иди с миром.

Самое забавное что в связи с этим идиотский налог уже успели отменить, но уже слишком поздно :іржач:
 
Останнє редагування:
Владимир Путин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье.


В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции.

3 января 2013 года, 12:00
Нашел себе кипрский офшор :D
 
Все! Теперь все роли у Безрукова отберет.
 
это утка. Он Бельгийское вчера принял. МОжет вторым Российское пошло?
 
Вот она несправедливость !Таджик лучше Депардье говорит по русски,а должен сдавать экзамен,а этой акуле капитализма - раз и лично Путя все устроил . Нет - я о принципах !!
 
Самое забавное что в связи с этим идиотский налог уже успели отменить, но уже слишком поздно :іржач:

не "в связи с этим". И Олланд обещал доработать закон и все равно ввести в действие 75%.

Кстати,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от высоких налогов в Англию

Французский композитор обратился в британское правительство с тем, чтобы переехать в Лондон и развивать там свой бизнес. По данным британских изданий, Жан-Мишель Жарр таким образом пытается спастись от новых налоговых мер, предложенных французским премьером Жан-Марком Эро, от которых из страны в Бельгию уже «сбежал» актер Жерар Депардье.
 
Вот она несправедливость !Таджик лучше Депардье говорит по русски,а должен сдавать экзамен,а этой акуле капитализма - раз и лично Путя все устроил . Нет - я о принципах !!

А похуй на закон і принципи, якшо ти друг Путєна
 
тест на язык надо сдавать, если ты собираешься работать в России
а у него и так денег немерено)))
 
Имхо с таким раскладом французы скоро гильотину из музея вытащат:)
 
а почему не гражданство украины?
 
Назад
Зверху Знизу