Оцените сайт, плиз

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2008
Повідом.: 50
Оцените сайт, плиз

Всем привет, на днях переделал свой сайт. Прошу ценить его по 5ти бальной шкале и указать на ошибки или достоинства. Не судите строго)))
Сайт Посилання видалено
Буду благодарен за любые замечания...
 
убейте себя об стену )
 
школьная поделка нижайшего уровня. Дизайнер не закончил даже художественной школы.
 
Сайт не оптимизирован под поисковики. И вот еще,   в коде, вы уверены что так надо?

А дизайн мне понравился. Но в дизайне я как-раз никакой не эксперт.
 
Моя оценка: 3
Ничего примечательного не смог найти, код написан очень криво (откровенно говоря), если такое себе пишете, то могу представить, что получают клиенты.
В портфолио некоторые сайты неплохие, сделайте и себе, чтото подобное - будет вам счастье :)
 
а мне лично дизайн понравился
 
хм..
во-первых цсс и жава выносятся в отдельные файлы
во-вторых советую почитать про цветовые схемы, черная ручка на черном фоне это вобще...серый на черном(мелким шрифтом)...ух!
код - это вобще шопопало... куча скриптов разбросана по всему телу.
если делаете с использованием css то зачем тогда в писать типа:
td rowspan="6" bgcolor=#000000
тобиш либо в стайлах либо в элементах

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ и про оформление кода тоже не плохо было бы почитать...
 
Останнє редагування:
Твердая четверка по стобалльной шкале.

Верстка, дизайн, орфография, типографика - все хромает.
 
Можно поэлементно оценивать:
1. Ссылки внизу ужасные : желтый фон, красный шрифт.
 
Нормуль, все красивенько, для человека, у которого бизнес и который хочет себе сайт - то что надо! А профи и сам себе сделает ))) Потому шквал критики неуместен, сайт расчитан не на Вас, я так полагаю! :D

Портфолио порадовало! Много классных дизайнов!
 
Спасибо тем кто заценил, те кто завидуют и лезут с фразами типа "убейте себя об стену )" - удачи...
 
гамно. и это называется сайтом
 
Спасибо за оценку, хотелось бы еще услышать и аргументы
 
4 ------------------------------------
 
сайта не вижу, вижу гавно на ченом фоне
 
ставлю 4+, прикольный дизайн, не понравилась надпись loading... замени её на ркусское загрузка, а то создаётся ощущение шо попал на буржуйский сайт
 
симпатишно (:
 
Спасибо, всем кто заценил, ваше мнение очень важно. Завистники, спасибо что поднимаете тему в топ)
 
красивенько
 
Назад
Зверху Знизу