анонимная домохозяйка (леди-микс...)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2008
Повідом.: 280
анонимная домохозяйка (леди-микс...)

вчера вернулась с работы как обычно... платье..каблучки...сумочка...
СУМОЧКА!!!
Иногда (часто) женская сумочка может хранить в себе самые неожиданные тайны... И шутка о том, что все содержимое сумочки как правило превышает по объему саму сумочку - это не шутка.. это будни!
 

Вкладення

  • Копия 27-07-08_1810.jpg
    Копия 27-07-08_1810.jpg
    98.6 КБ · Перегляди: 195
  • 27-07-08_1822.jpg
    27-07-08_1822.jpg
    134.4 КБ · Перегляди: 150
  • 27-07-08_1827.jpg
    27-07-08_1827.jpg
    284 КБ · Перегляди: 284
две морковки-это шикарно :-) :-)
если учесть, что сметана - на маски, макароны на первое и второе, а изюм - для витаминов :-) :-)
 
Откуда-откуда вернулась как обычно? Это где же в вечерних платьях с декольте работают? :)

эээх, Вам оттуда не понять...:(


ЗЫ: понятия не имею где Вы находитесь, но учитывая разницу во времени - явно не в Украине
 
Нахожусь не в Украине. Признаться, мне и в Украине было бы не понять. Но не смею кому-либо навязывать свои взгляды на то, что уместно на работе, а что нет. ТС, за фрукты в сумочке - браво. Когда решитесь на еще одну фотографию, разбросайте изюм беспорядочно, так будет правдоподобней выглядеть, что Вы его только что из сумочки вытряхнули.:)
 
на счет того, что уместно на работе, свои взгляды нам навязывает шеф..увы.. а изюм правда рассыпался...собрала, что смогла
 
Ха, макароны, сливы- то несерьёзно:-) Я както по дороге с работы зашла к друзьям,( как раз собирались пульку в преф расписать) и из дамской сумочки размером примерно с сумочку ТС вытащила три литровые баклаги пива- вот тогда друзья и подахуе... удивились, вобщем:) При этом сумочка вполне сохраняла свою форму:)
 
на счет того, что уместно на работе, свои взгляды нам навязывает шеф..увы..
А если шеф вас попросит ходить на работу в чёрном белье и чулках? :-)
Боюсь даже подумать, где вы работаете, если такой дресс-код.
 
Ха, макароны, сливы- то несерьёзно:-) Я както по дороге с работы зашла к друзьям,( как раз собирались пульку в преф расписать) и из дамской сумочки размером примерно с сумочку ТС вытащила три литровые баклаги пива- вот тогда друзья и подахуе... удивились, вобщем:) При этом сумочка вполне сохраняла свою форму:)

охотно верю :)))))
особое умиление вызывают вечерние маленькие сумочки, из которых может материализоваться.... невесть что может материализоваться..
 
А если шеф вас попросит ходить на работу в чёрном белье и чулках? :-)
Боюсь даже подумать, где вы работаете, если такой дресс-код.

надо было фотку подрезать... ато в декольте уцепились (и барышни туда же) ! како декольте? декольте - это когда там бюст "4" размера... а то так.. мысик

и вообще... что так интригует? черный цвет? по-моему по городу бегает масса девченок с декольте так декольте и выглядывающими попами...а тут все весьма прилично ИМХО
 
Тоже возникли нехорошие подозрения, но не хотелось бы показаться грубой... :-)

Йесссс, спасибо, а то я тут уже распереживалась, может в Украине это ни у кого не вызывает удивления. :rolleyes:

Но, все же не будем рисковать показаться грубыми.:D Итак, о сумочке. Грешу, как и ТС, оверсайзом. Правда, у меня там не найдется вкусностей, разве что "Орбит" какой-нибудь. В сумке путешествует лаптоп, пара книг, ну и обычный набор - телефон, ключи, документы, кредитки, косметика, и пр. Терпеть не могу, когда на дне валяется мелочь. Часто сумочка настолько увесистая, что, когда кладу ее на соседнее сиденье машины, срабатывает индикатор "пристегните ремень пассажира". :D
 
:)))
кстати..а в какой стране Вы живете? интересно..
 
надо было фотку подрезать... ато в декольте уцепились (и барышни туда же) ! како декольте? декольте - это когда там бюст "4" размера... а то так.. мысик

и вообще... что так интригует? черный цвет? по-моему по городу бегает масса девченок с декольте так декольте и выглядывающими попами...а тут все весьма прилично ИМХО
Дело не только в декольте, а в том, что платье, как мне показалось, скорее вечернее.
 
Итак. Чего у меня в сумочке:

Телефон
Портмоне
Документы на машину и права в отдельном портмоне
Очки в бальшущем футляре
Гарнитура для телефона
2 заколки
Расческа
Паспорт
КПК
Ключи от машины
Ключи от дома
Ключи от маминого дома
Ключи от гаража
Флешка
Сигареты
Зажигалка
Ключи от машины
Визин
Ибупром
Ручка
3 блеска для губ
Пудра в здоровенном футляре
Румяна
Имедин
Батарейка ААА
Леденцы Орбит Арбуз
Ручка
Тампоны разные россыпью

Хых. Большая гора если высыпать.
 
Итак. Чего у меня в сумочке:

Телефон
Портмоне
Документы на машину и права в отдельном портмоне
Очки в бальшущем футляре
Гарнитура для телефона
2 заколки
Расческа
Паспорт
КПК
Ключи от машины
Ключи от дома
Ключи от маминого дома
Ключи от гаража
Флешка
Сигареты
Зажигалка
Ключи от машины
Визин
Ибупром
Ручка
3 блеска для губ
Пудра в здоровенном футляре
Румяна
Имедин
Батарейка ААА
Леденцы Орбит Арбуз
Ручка
Тампоны разные россыпью

Хых. Большая гора если высыпать.

:D:D:D
СУПЕР!

Кстати, а зачем стока ключей от машины? :)
 
Назад
Зверху Знизу