Муж устает настолько, что не хочет заниматься любовью

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 66
Муж устает настолько, что не хочет заниматься любовью

Добрый день, дамы и господа! Очень интересно Ваше мнение.
Мы с моим мужем вместе уже 2 года, из них 10 месяцев - в браке.
Первый год все было просто замечательно: букетно-конфетный период, любовь, нежности...секс, конечно. Я даже сама себе не верила, что нашла такое счастье, да еще и в мужском обличье.
Но потом он поменял работу, закрутился, завертелся. Я старалась его всячески поддерживать, ведь ему было нелегко поначалу. Он у меня очень "пробивной" по жизни, и я очень гордилась этим его качеством.
Я пыталась понимать его постоянную усталось, пыталась лишний раз не доставать его, хотя иногда, конечно, это не получалось (ведь мне было обидно, что его ничто другое, кроме работы, не интересует). Он приходил с работы - и не хотел ничего, кроме как поесть и поспать. Ему даже любовью стало заниматься в облом.
Что я только не пробовала делать: и соблазняла, и устраивала романтические ужины, делала сюрпризы эротического характера, пыталась измениться внешне, и просила, и истерила, и даже шантажировала... в общем, не помогет ничего.
Я верю своему мужу, я знаю, что у него никого нет на строне. Я чувствую, что он любит меня (он сам говорит мне об этом), но почему-то сексуальная сторона брака потеряла для него значение. Нет, мы, конечно, занимаемся любовью, но это бывает только когда ему "припечет", и не чаще 2-3 раз в месяц, хотя бывают и исключения. Но мне этого очень мало. Я очень страстный человек по натуре, и раньше он не уступал мне в этом. Я пыталась поговорить с ним на эту тему, но ответ один - "все хорошо, я тебя очень люблю, но я очень устал, давай завтра", и так каждый день... Я понимаю еще такой его ответ, когда он приходит поздно с работы, но иногда он возвращается домой раньше меня.
В общем, я в растерянности...
Есть столько анекдотов на тему того, как жены отмазываются от секса со своими мужьями, а у нас наоборот получается...:(
Не знаю, то ли это перид такой, то ли... в общем, не знаю...
 
Дрочит, предатель.
 
Добрый день, дамы и господа! Очень интересно Ваше мнение.

Я верю своему мужу, я знаю, что у него никого нет на строне. Я чувствую, что он любит меня (он сам говорит мне об этом), но почему-то сексуальная сторона брака потеряла для него значение.
Дел не в том, изменяет ли он вам, а втом, допускаете ли вы сами измену..
А уж отсюда варианты..
 
Добрый день, дамы и господа! Очень интересно Ваше мнение.
Мы с моим мужем вместе уже 2 года, из них 10 месяцев - в браке.
Первый год все было просто замечательно: букетно-конфетный период, любовь, нежности...секс, конечно. Я даже сама себе не верила, что нашла такое счастье, да еще и в мужском обличье.
Но потом он поменял работу, закрутился, завертелся. Я старалась его всячески поддерживать, ведь ему было нелегко поначалу. Он у меня очень "пробивной" по жизни, и я очень гордилась этим его качеством.
Я пыталась понимать его постоянную усталось, пыталась лишний раз не доставать его, хотя иногда, конечно, это не получалось (ведь мне было обидно, что его ничто другое, кроме работы, не интересует). Он приходил с работы - и не хотел ничего, кроме как поесть и поспать. Ему даже любовью стало заниматься в облом.
Что я только не пробовала делать: и соблазняла, и устраивала романтические ужины, делала сюрпризы эротического характера, пыталась измениться внешне, и просила, и истерила, и даже шантажировала... в общем, не помогет ничего.
Я верю своему мужу, я знаю, что у него никого нет на строне. Я чувствую, что он любит меня (он сам говорит мне об этом), но почему-то сексуальная сторона брака потеряла для него значение. Нет, мы, конечно, занимаемся любовью, но это бывает только когда ему "припечет", и не чаще 2-3 раз в месяц, хотя бывают и исключения. Но мне этого очень мало. Я очень страстный человек по натуре, и раньше он не уступал мне в этом. Я пыталась поговорить с ним на эту тему, но ответ один - "все хорошо, я тебя очень люблю, но я очень устал, давай завтра", и так каждый день... Я понимаю еще такой его ответ, когда он приходит поздно с работы, но иногда он возвращается домой раньше меня.
В общем, я в растерянности...
Есть столько анекдотов на тему того, как жены отмазываются от секса со своими мужьями, а у нас наоборот получается...:(
Не знаю, то ли это перид такой, то ли... в общем, не знаю...
ну и не трогай его...хай мужик отдохнет от тебя чуток...потом наверстает;)
 
ну и не трогай его...хай мужик отдохнет от тебя чуток...потом наверстает;)

А сколько нужно времени, чтобы "отдохнуть"? Полгода мало?! До пенсии ждать?!
Или я железная, у меня не должно быть своих собственных чувств, желаний?
 
А сами работать не пробовали?
У меня жена тоже, когда дома сидела заеб@ла.
Пошла на работу попустило.
 
А сколько нужно времени, чтобы "отдохнуть"? Полгода мало?! До пенсии ждать?!
Или я железная, у меня не должно быть своих собственных чувств, желаний?

а ты думала замужем легко быть?
терпи...а будешь скандалить он тебя пошлет
 
Все мы судимы будем, и праведники и грешники.

Тише вы.. Горячие Эстонские парни...(С)
ТС, как-бы говорит всем нам, что она дружит с ТС этой темы..

И обе темы, ну такие прям резонансные..

*Как страшно жыть(С) журналысткой
ЗЫ
Maybe Merge it
 
А сами работать не пробовали?
У меня жена тоже, когда дома сидела заеб@ла.
Пошла на работу попустило.

Да в том-то все и дело, что Я РАБОТАЮ!
Я встаю по утрам раньше, чем он, готовлю завтрак и иду на работу. Иногда даже возвращаюсь домой позже, чем он.
И зарабатываю я хорошо, и прихожу с работы тоже безумно уставшая, но у меня почему-то всегда хватает на него и времени, и сил, и желания!!!
 
Тише вы.. Горячие Эстонские парни...(С)
ТС, как-бы говорит всем нам, что она дружит с ТС этой темы..

И обе темы, ну такие прям резонансные..

*Как страшно жыть(С) журналысткой
ЗЫ
Maybe Merge it
Не поняла ...
 
Да в том-то все и дело, что Я РАБОТАЮ!
Я встаю по утрам раньше, чем он, готовлю завтрак и иду на работу. Иногда даже возвращаюсь домой позже, чем он.
И зарабатываю я хорошо, и прихожу с работы тоже безумно уставшая, но у меня почему-то всегда хватает на него и времени, и сил, и желания!!!

Ну так выгони его, возьми свежего, незайопанного.
 
Назад
Зверху Знизу