Кучма считает Ющенко нагловатым "слабаком"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
Кучма считает Ющенко нагловатым "слабаком"

Президент Украины Леонид Кучма (1994-2005) внимательно наблюдает за сегодняшними политическими событиями в стране – оставив преемнику в 2005-м государство с достаточно успешной экономикой и четко выстроенной вертикалью власти, ему больно наблюдать, как "неразумное дитя" рушит всё и вся, не имея ни талантов, ни способностей, ни умения построить что-либо.

Не говоря уже о внешней политике, которую Виктор Андреевич "замкнул" исключительно на себе – теперь перед выездом за рубеж даже премьер обязан получить "цеу" от президента, и поклясться придерживаться инструкций.

"Как можно было сначала разрушить тончайшую систему договоренностей, которая делала Украину и Россию неизбежными партнерами, а потом что-то требовать от России?!", – удивляется Кучма.

По его мнению, у нынешнего украинского руководства хорошие отношения с Россией никак не могут сложиться: "Кто будет всерьез договариваться со слабым? Кому нужен такой ненадежный и нагловатый партнер, чьи амбиции перестали быть чем-либо обусловлены?".

В то же время он уверен в возможности восстановить украинско-российские отношения. "Я уверен, что специальные, особые отношения могут быть восстановлены. Но, увы, сначала нужно возродить их дух", – считает Леонид Кучма.

Правда, при нынешней власти это кажется уже невозможным, отмечает бывший президент.

А вот действия руководителя Секретариата Президента Виктора Балоги Леонид Данилович считает эффективными. Но исключительно – как "громоотвода" от президента. "Нельзя отрицать того, что он (Балога – ред.) эффективен, выполняя роль "громоотвода" от президента", – утверждает Кучма.

Действия Балоги, по его мнению, вызывают интерес, "поскольку эта власть мало на что оказалась годной, то хотя бы ставки можно делать на эти "петушиные бои", – совершенно справедливо полагает президент.

Макар Ляпалло. INTV
Посилання видалено
 
Мляяяя! Чьяб корова мычала!!!!:іржач: Тему фтопку! БРЕД!
 
Кучма по сравнению с Ющенко - глыба! Достаточно сравнить их биографии. И в том, что Украина сейчас на ногах , заслуга Кучмы.
 
:буе::буе::буе::буе:
Africa сказав(ла):
Президент Украины Леонид Кучма (1994-2005) внимательно наблюдает за сегодняшними политическими событиями в стране – оставив преемнику в 2005-м государство с достаточно успешной экономикой и четко выстроенной вертикалью власти, ему больно наблюдать, как "неразумное дитя" рушит всё и вся, не имея ни талантов, ни способностей, ни умения построить что-либо.[BR/][BR/]Не говоря уже о внешней политике, которую Виктор Андреевич "замкнул" исключительно на себе – теперь перед выездом за рубеж даже премьер обязан получить "цеу" от президента, и поклясться придерживаться инструкций.[BR/][BR/]"Как можно было сначала разрушить тончайшую систему договоренностей, которая делала Украину и Россию неизбежными партнерами, а потом что-то требовать от России?!", – удивляется Кучма.[BR/][BR/]По его мнению, у нынешнего украинского руководства хорошие отношения с Россией никак не могут сложиться: "Кто будет всерьез договариваться со слабым? Кому нужен такой ненадежный и нагловатый партнер, чьи амбиции перестали быть чем-либо обусловлены?".[BR/][BR/]В то же время он уверен в возможности восстановить украинско-российские отношения. "Я уверен, что специальные, особые отношения могут быть восстановлены. Но, увы, сначала нужно возродить их дух", – считает Леонид Кучма.[BR/][BR/]Правда, при нынешней власти это кажется уже невозможным, отмечает бывший президент.[BR/][BR/]А вот действия руководителя Секретариата Президента Виктора Балоги Леонид Данилович считает эффективными. Но исключительно – как "громоотвода" от президента. "Нельзя отрицать того, что он (Балога – ред.) эффективен, выполняя роль "громоотвода" от президента", – утверждает Кучма.[BR/][BR/]Действия Балоги, по его мнению, вызывают интерес, "поскольку эта власть мало на что оказалась годной, то хотя бы ставки можно делать на эти "петушиные бои", – совершенно справедливо полагает президент.[BR/][BR/]Макар Ляпалло. INTV[BR/][A HREF="[B]Посилання видалено[/B]" TARGET="_blank"]Посилання видалено
 
Кучма по сравнению с Ющенко - глыба! Достаточно сравнить их биографии. И в том, что Украина сейчас на ногах , заслуга Кучмы.

Слушай! Воронежский паренёк! У меня такое впечетление, что ты вообще непоймёш о чём пишешь! Не позорься!
 
А не подскажет ли автор ТС кто установил новый рекорд цен на недвижимость в Лондоне?
Не дочка ли Кучмы случайно приобрела дорогущий особняк в центре Лондона?
А откуда у неё такие деньги?
 
Для Permanent.
Не поймешь. Так лучше?
Был недавно в Киеве.Ехал на машине. Пришел к выводу, что Украина потихоньку проедает наследство СССР. Но проедает медленно, благодаря Кучме, и проедание это будет ускоряться с нынешними властями. И прежде чем кого-то называть кучей говна надо бы самому из оного вылезти. Кучма ,насколько помню, в свое время был директором крупного завода. Чего достиг Ющенко? Зав. сберкассой, кажется? Это показательно. Если не прав ,то поправьте.
 
Для Permanent.
Не поймешь. Так лучше?
Был недавно в Киеве.Ехал на машине. Пришел к выводу, что Украина потихоньку проедает наследство СССР. Но проедает медленно, благодаря Кучме, и проедание это будет ускоряться с нынешними властями. И прежде чем кого-то называть кучей говна надо бы самому из оного вылезти. Кучма ,насколько помню, в свое время был директором крупного завода. Чего достиг Ющенко? Зав. сберкассой, кажется? Это показательно. Если не прав ,то поправьте.

Кто проедает? Куда проедает? Что проедает? В связиси чем ты пришёл к данному выводу?:незнаю: Причём здесь Кучма?:незнаю: Причём здесь, что он был директором завода?:незнаю:
Обрывки фраз и не более! Ты соберись с мыслями, что ли!
 
Для Permanent.
Не поймешь. Так лучше?
Был недавно в Киеве.Ехал на машине. Пришел к выводу, что Украина потихоньку проедает наследство СССР. Но проедает медленно, благодаря Кучме, и проедание это будет ускоряться с нынешними властями. И прежде чем кого-то называть кучей говна надо бы самому из оного вылезти. Кучма ,насколько помню, в свое время был директором крупного завода. Чего достиг Ющенко? Зав. сберкассой, кажется? Это показательно. Если не прав ,то поправьте.

Тупица! Ющенко - (со)автор всей финансовой системы Украины. Глава НБУ, при котором была введена гривна. Премьер-министр, при котором начался слом кучмовской феодальной экономической системы.

А куЧМО - просто вор и мудак, который был партийным работником при заводе.
 
Тупица! Ющенко - (со)автор всей финансовой системы Украины. Глава НБУ, при котором была введена гривна.

Авторы украинской финансовой системы и гривны- Ющенко и Гетьман(его убили).
Вот только как показал наш опыт хороший банкир - вовсе не значит хороший глава государства.

А с Кучмой все и так понятно - партийный человек, который умеет воровать и подлизываться(а то как бы он стал директором завода в сов. время), ну да ещё водку глушить безостановочно.
Ах да ещё забыл - сажать на самолет вора(Лазаренко), а после того, как самолет взлетел кричать: "Караул, аа, вор улетел, аа"
 
От тупицы.
Финансовая система - круто! Подумаешь, в реальном секторе производство организовать, а финансовая система - да! Вот эта вера ваша в доброго царя поражает .Вроде бы уже не начало 90-х, пора бы разобраться.
Что проедает? Я на дороги смотрел, на здания,на транспорт, на деревни в Полтавской, Харьковской областях. От Белгородской отличается разительно. Движения не видно, но многое цело. Вот я и думаю, что ,если бы нынешние порулили лет десять, то и того, что есть не осталось бы. Простите за тупизну,если сможете.
 
От тупицы.
Финансовая система - круто! Подумаешь, в реальном секторе производство организовать, а финансовая система - да! Вот эта вера ваша в доброго царя поражает .Вроде бы уже не начало 90-х, пора бы разобраться.
Что проедает? Я на дороги смотрел, на здания,на транспорт, на деревни в Полтавской, Харьковской областях. От Белгородской отличается разительно. Движения не видно, но многое цело. Вот я и думаю, что ,если бы нынешние порулили лет десять, то и того, что есть не осталось бы. Простите за тупизну,если сможете.
А от Курской или Воронежской? И кто бы говорил про веру в царя.:D
 
Что проедает? Я на дороги смотрел, на здания,на транспорт, на деревни в Полтавской, Харьковской областях. От Белгородской отличается разительно. Движения не видно, но многое цело. Вот я и думаю, что ,если бы нынешние порулили лет десять, то и того, что есть не осталось бы. Простите за тупизну,если сможете.

А ты посёлки и деревни от Самары до Урала не видел? Нет? Так съезди!!! Вопросы сами собой отпадут.
 
somdaris сказав(ла):
Тупица! Ющенко - (со)автор всей финансовой системы Украины. Глава НБУ, при котором была введена гривна. Премьер-министр, при котором начался слом кучмовской феодальной экономической системы.

и еще при нем баобабы - цвели и мухи, извини за выражение, - еб..., ну ты понял ... ;)
 
А от Курской или Воронежской? И кто бы говорил про веру в царя.:D

Насчет Курской не скажу, давно там не был. От Воронежской Белгородская отличается в лучшую сторону, но не сильно. Недавно проезжал Тамбовскую,Рязанскую,Владимирскую,Нижегородскую. Везде что- то происходит. Сам удивился. Так вот, по Украине, к сожалению,"шевеления" не видно, а ведь раньше было наоборот. А насчет царя... У нас все прекрасно понимают, что ни Путин, ни Медведев чудес не сотворят, а они их и не обещают. И никто на них не молится. И практически все поняли, что стабильность и преемственность лучше "демократии"(анархии) и "общечеловеческих" ценностей. По-моему, в очередной раз нация продемонстрировала способность к самоорганизации.
 
А ты посёлки и деревни от Самары до Урала не видел? Нет? Так съезди!!! Вопросы сами собой отпадут.

Страна большая и разрушали ее долго. Но я говорю о тенденции.Дерьма много, но есть желание, возможности и надежда.
 
Назад
Зверху Знизу