трехсторонний договор о трудоустройстве

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2010
Повідом.: 41
трехсторонний договор о трудоустройстве

Подскажите.
заканчиваю универ - 5 курс.
поступил в него на 3-й на контракт, на 5-й проше л на бюджет.
в итоге: учусь в универе 3 года из которых 2 - контракт, 1 - бюджет.

правильно ли то, что во-первых нас, студентов, заставляют делать себе трудоустройство с подписанием трехстороннего договора? во-вторых, правильно ли то, что необходимо отработать 3 года на предприятии по специальности - отработать затраты гос на обучение?
я учусь год на бюджете и одногрупники , которые учатся 5-ть лет на бюджете - проходят по одним и тем же 3-м годам?

как так и что делать?
 

Вкладення

  • договор - 0001.jpg
    договор - 0001.jpg
    204.4 КБ · Перегляди: 1262
  • договор - 0002.jpg
    договор - 0002.jpg
    194.4 КБ · Перегляди: 1258
Тут все ответы на Ваши вопросы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ясно..а если на всё это забить, то в итоге дадут диплом?
трёхсторонний дог есть. а вот предприятие это вот вот банкрот..и трудовой договор со мной заключать не будут по-любому, в этом случае мне отдадут диплом?

работать в этом городе , да еще и по специальности не буду.

как диплом забрать?

стоит относить трехсторонний, подписанный на предприятии, договор в универ или лучше подождать и они сами мне отдадут диплом ?
 
Диплом Вам ОБЯЗАНЫ отдать!!!! не имееют права задерживать. когда сдадите все экзамены и защитите диплом (если такое есть) - жалобу на имя ректора (можно начать с декана), что так и так, нарушают мои права, пригрозите прокуратурой. Это ВУЗ должен предоставить Вам вместе с дипломом направление на конкретное место работы!
 
Спасибо =)



Принес договор подписанный предприятием. в университете отказываются принемать. Говорят, что якобы это предприятие не работало и не работает. Хотя сейчас оно работает это з-д Шевченко.
еще помимо трехстороннего ТРЕБУЮТ справку о прибытии на работу иначе диплом не выдадут.

посоветуйте как в таком случае общаться с университетом и как лучше поступить?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу