Помогите выбрать Геймпад

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 701
Помогите выбрать Геймпад

Хочу купить себе геймпад. Выбор однозначно пал в сторону Logitech.
Есть у них 2 интерестные модели Logitech Wireless Gamepad F710 и Logitech Rumble Gamepad F510 вот сижу и думаю какой лутше взять.
Кто юзал подскажите
 
Не юзал ни один ни другой. Но народ на 510 ругается из за имеющейся мертвой зоны. Оной нет на 710 совсем.
 
Посоветую XBox 360 Controller for PC, плюс к нему Wireless модуль отдельно. Сам его юзаю, выбирал из тех что ты написал и им. Он однозначно круче.
 
Посоветую XBox 360 Controller for PC, плюс к нему Wireless модуль отдельно. Сам его юзаю, выбирал из тех что ты написал и им. Он однозначно круче.
XBox 360 зашибись. Приятно в руки взять. Собственно, знакомый попросил подобрать джойстик, выбирали из логитеков, купили XBox 360.
 
Есть еще у Razer аналог бокса, только цена облачная, почти 600 грн. Но он офигенский.

250x250_razer-onza-gallery2_1.jpg

Razer Onza™ игровой контроллер для Xbox 360®

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Логитеки курят по сравнению с боксовыми падами.

Купить обычный можно на книжной балке, возле старъевщиков точка.

А от Разора в ПСшопе.
 
А в че вообще на геймпадах гамают? Не говорите, что "во все можно". Есть же что-то, где он все таки удобен? жанр имеется ввиду...
 
В баттлфилд3 летать на гвынтокрылах.
 
А в че вообще на геймпадах гамают? Не говорите, что "во все можно". Есть же что-то, где он все таки удобен? жанр имеется ввиду...

Где геймпад удобнее клавы и мыши, в этом вопрос ? Мне кажется, что в играх, которые не являются пк-эксклюзивом, геймпад=клавиатура+мышь (речь не идет о задротах fps). Геймпад лучше для спортивных симуляторов, всяческих слэшеров , файтингов, и "гоночек" (лучше клавиатуры, по крайней мере).
 
В баттлфилд3 летать на гвынтокрылах.
удобнее штурвала? Чета не верится.

Геймпад лучше для спортивных симуляторов, всяческих слэшеров , файтингов, и "гоночек" (лучше клавиатуры, по крайней мере).
Ну, файтинги да.. в первую очередь ассоциируются с джойстиком=>геймпадом. Аркады скорее всего тоже будут гаматься на паде неплохо.
Спортивные симуляторы.. хз, наверное. Ни одного не видел :)

Гоночки пробовал. нуевонах. Может надо было сильно-сильно привыкнуть, но на клаве я хоть в состоянии куда-то доехать был даже впервые сев "за руль автомобиля". На геймпаде (от хуящика на хуящике в NFS) я не доехал никуда :) гоночки=руль.

Про шутеры молчу. Они хоть и не являются ПК-эксклюзивом, но лучше бы являлись. Портированные с приставок на ПК шутеры - кастрированы в управлении. А уж на паде можно гамать только от безысходности.

В общем я все равно не понимаю нах он нужен к компу. Фанат леталок - штурвал. Гонок - срульспедалями. Спорт-симуляторы да файтинги - ну.. надо быть сильным фанатом...
Остальное лучше гамается клавомышью.
 
Руля у меня нету, по этому на паде в гонки я играю с удовольствием, легче чем на клаве однзначно.
Футбол без пада вообще себе больше не представляю.
Летать неудобно на паде, как по мне.
 
Из двух, которые предложил ТС 710 лучше. Геймпад от Бокса еще лучше. Играть на паде в гонки такое же гавно как и на клаве.
 
Как бывший владелец бокса и пары геймпадов к ПК, советую только от коробки, так как он удобнее, надежнее, и все порты с приставок это сплошное удовольствие играть на нем.
 
Про шутеры молчу. Они хоть и не являются ПК-эксклюзивом, но лучше бы являлись. Портированные с приставок на ПК шутеры - кастрированы в управлении. А уж на паде можно гамать только от безысходности..

Ага. Именно по этому Halo имеет миллигоны ярых фанов по всему миру. Наверно потому что ниачомный и кастрированный, угу,
 
Дай угадаю, верхний левый шифт это автоприцел (на ПК этот чит зовется - aimbot :)) на цель и кнопка А стрельба и так всю игру ... или может ты тот консольщик который готов сразится в FPS(тот же CoD) с мышатником по рублю за фраг ?

нет там никаких автоприцелов, отлично всё управляется аналогами. да, какоето время нужно придрочится к управлению, через несколько дней уже не испытываешь никакого дискомфорта.
 
Ага. Именно по этому Halo имеет миллигоны ярых фанов по всему миру. Наверно потому что ниачомный и кастрированный, угу,

Ояебу... Да потому что вариантов у этих миллионов - хер. Нашли че получше из всего уродства - и гамают.
И кастрированный - это факт. Уже могли бы вообще все свести к двум кнопкам - идти и стрелять. А все остальное пусть сам ГГ делает.
Не начинай вспоминать шутеры с консолей всуе. Тем более типа так снисходительно подпихивая отсебятину. Прочти то, что ты процитировал и что написал в ответ.
 
холивар в другой теме.
 
Ояебу... Да потому что вариантов у этих миллионов - хер. Нашли че получше из всего уродства - и гамают.
И кастрированный - это факт. Уже могли бы вообще все свести к двум кнопкам - идти и стрелять. А все остальное пусть сам ГГ делает.
Не начинай вспоминать шутеры с консолей всуе. Тем более типа так снисходительно подпихивая отсебятину. Прочти то, что ты процитировал и что написал в ответ.

тихо ржу играя в гирс оф вор :-))))))))))
 
О, видимо дочитался, что речь идет о ПК и геймпаде и ХАЛО тут как бы вообще не при делах. Ма-ла-дес.
Игрался я в эти ваши шестеренки войны. Гавно-гавном, бросил. Что бывает вообще исключительно редко. Заколебало меня своеволие перса. То он закатится куда-то, то ему неймется за угол встать... Я ж говорю - кастрированное управление.
А ты не отвлекайся, еще приводи примеры хитов-шутеров, на которых управлять геймпадом на ПК удобнее, чем на клавомыше.
 
Дум 1, Дюк Нукем, Мортир :-) :-) :-)
 
А в че вообще на геймпадах гамают? Не говорите, что "во все можно". Есть же что-то, где он все таки удобен? жанр имеется ввиду...

На геймпаде удобно играть в игры серии нфс, Фифа, пес. С огромным удовольствием пройду нфс ран на падет, т.к. на клаве играть в него уг.
А с рулём удобно играть только в те игры, имхо, где есть вид из кабины.
Серия Дёрт, Ф 1 или Грин к примеру

я б хорошо заплатил человеку который предоставил бы мне все привединые геймпады на тест, для выбора наилутшего и за возможноть поиграть на нём немного.
 
Назад
Зверху Знизу