Как вы относитесь к мужским изменам?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2011
Повідом.: 85
Как вы относитесь к мужским изменам?

Мне вот интересно.... Некоторые девушки готовы зарубать своих молодых человечков за один поход налево. Другие думают, пусть изменяет, лишь бы я не знала. А что вы думаете по этому поводу?
 
А вы присмотритесь к человечкам с зарубками и узнаете ответ на свой вопрос.
ЗЫ Стриптизом не удержать)))
 
Мне вот интересно.... Некоторые девушки готовы зарубать своих молодых человечков за один поход налево. Другие думают, пусть изменяет, лишь бы я не знала. А что вы думаете по этому поводу?

а я ничего не думаю, я сама изменяю :)
 
я думаю, пусть занимается чем хочет, лишь бы за мной не следил :-)
 
А как же совесть и всё такое?
 
уже стопитсот тем про измены открыто, почитайте там шоле?!
 
Мне вот интересно.... Некоторые девушки готовы зарубать своих молодых человечков за один поход налево. Другие думают, пусть изменяет, лишь бы я не знала. А что вы думаете по этому поводу?

...изменяя, мужчина тем самым даёт "зелёный свет" женщине!
 
Мне вот интересно.... Некоторые девушки готовы зарубать своих молодых человечков за один поход налево. Другие думают, пусть изменяет, лишь бы я не знала. А что вы думаете по этому поводу?
Надо мстить! Составляю списки желающих отомстить. В очередь!
 
Отношусь нормально, хоть сам и не изменял. Если изменяет постоянно, значит на то есть причины. Если 1 раз изменил, значит это еще ничего не значит.
 
А что это? И какое такое?

Ну если ты не знаешь, что ЭТО такое, то и объяснять нечего

Отношусь нормально, хоть сам и не изменял. Если изменяет постоянно, значит на то есть причины. Если 1 раз изменил, значит это еще ничего не значит.

Ничего ты не понимаешь, дядя. Вот когда тебе изменят 1 раз, что будешь делать? Типа ничего и не было?
 
Ну если ты не знаешь, что ЭТО такое, то и объяснять нечего



Ничего ты не понимаешь, дядя. Вот когда тебе изменят 1 раз, что будешь делать? Типа ничего и не было?

Сама ты не понимаешь. Я же не сказал, что мне будет похер. Просто по одному поступку (даже если это измена), нельзя ничего сказать.

Я люблю мужские измены!

Вот. Правильно! Это ж так здорово)
 
Мне вот интересно.... Некоторые девушки готовы зарубать своих молодых человечков за один поход налево. Другие думают, пусть изменяет, лишь бы я не знала. А что вы думаете по этому поводу?

Лишь бы на здоровье.
 
Назад
Зверху Знизу