На днях еду в Белгород.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
На днях еду в Белгород.

На днях еду в Белгород.
По работе.
Подскажите , что ссобой взять братьям славянам на гостинец?
Чем угостить и порадовать?
Почему тема в политике?
Не знаю, наверное тут есть россияне, которые могут посоветовать что-то.

И если можно расскажите какие есть грабли при пересечении границы на своем авто.
Спасибо.
 
На днях еду в Белгород.
По работе.
Подскажите , что ссобой взять братьям славянам на гостинец?
Чем угостить и порадовать?
Почему тема в политике?
Не знаю, наверное тут есть россияне, которые могут посоветовать что-то.

И если можно расскажите какие есть грабли при пересечении границы на своем авто.
Спасибо.
фотоаппарат возьми, чтоб нероссияне тут от зависти полопались :D

а еще еды качественной можешь взять....только не туда, а оттуда :D
 
На днях еду в Белгород.
По работе.
Подскажите , что ссобой взять братьям славянам на гостинец?
Чем угостить и порадовать?
Почему тема в политике?
Не знаю, наверное тут есть россияне, которые могут посоветовать что-то.

И если можно расскажите какие есть грабли при пересечении границы на своем авто.
Спасибо.

Про грабли на авто - прихватите с собой валидольчик, когда познакомитесь с белгородскими дорогами и будете сравнивать их с харьковскими.
 
Про грабли на авто - прихватите с собой валидольчик, когда познакомитесь с белгородскими дорогами и будете сравнивать их с харьковскими.
:іржач::іржач::іржач::клас:
и лучше побольше валидольчика-то взять, потому как сравнивать придется многое :-)
 
Обмельчала Российская Империя. Тридцать лет назад для сравнения США брали или там Францию. Мерялись как могли. А теперь от того, что живут лучше бедных стран восточной Европы, радости полные штаны и зеленых смайликов жменя.
 
ты вотку, вотку российсскую обязательно не забудь взять на обратном пути, а то травимся здесь денатуратом!
 
Фотоаппарат действительно возьми. Город красивый, зеленый, чистый. Есть, где попозировать на память.
Дороги? Да, действительно, уверен, приятно удивят. Но это в Белгородской области. Можешь чутка покататься по Курской и Воронежской. В лучшем (для России :)) случае - не увидишь никакой разницы с Харьковской.
Продукты? Ну, не знаю. Город прграничный мой, рынки достаточно интегрированны. Украинских продуктов хватает. Попробуй удивить.
(Вспоминая любимую бабушку - вези "затерку" и "колесо" :))
На границе проблем не должно особых быть. Пробок существенных в связи с окончанием курортного сезона не должно быть. Русские пограничники вроде не убивают и не насилуют людей из машин с украинскими номерами. По крайней мере, подобные авто в достаточном количестве катаются по Белгороду. Внутри - румяные, довольные люди:).

А так - добро пожаловать!
 
Извините, если помешал срачу.
 
Ну вот, могут же доброжелательно писать.
 
Ну это кто во что гаразд. Ты с the Classic в этой ветке писаете и какаете. BonSkott - пишет.
 
ты вотку, вотку российсскую обязательно не забудь взять на обратном пути, а то травимся здесь денатуратом!
водками не интересуюсь, но вроде говорили что наша получше...
могу и ошибаться.
 
А еще либо у себя деньги поменяй, либо карточку вези. В БЕЛГОРОДЕ обменников в разы меньше чем в Харькове, т.е. в случае чего прийдется поискать. На таможне при наличие всех документов проблем возникнуть не должно. Кстати, у нас пешеходов принято пропускать :) и они к этому привыкли...так что аккуратнее
 
Фотик обязательно.
Он всегда при мне в поездках.
Про пешеходов не волнуйтесь, у меня в правилах всегда уступать.
Заявляю торжественно потому, что еду в гости к людям, которых в глаза еще не видел.
Вот и спросил про гостинцы.

В водке абсолютно не разбираюсь.
Когда лет 7 назад ездил в москву , то возил с собой кировоградскую зубровку.
Очень ее москвичи хвалили.
 
На днях еду в Белгород.
По работе.
Подскажите , что ссобой взять братьям славянам на гостинец?
Чем угостить и порадовать?
Почему тема в политике?
Не знаю, наверное тут есть россияне, которые могут посоветовать что-то.

И если можно расскажите какие есть грабли при пересечении границы на своем авто.
Спасибо.

Готовь деньги
на российской - временный ввоз + страховка машины ,
на украинской - если машина по доверенности не выпустят готов как минимум 2X20 грн. (там
поймешь :) )

Все что тут написали как классно там - херня....

Водка белгородская - редкая херня.. туда на подарок нашу водку везти надо... Хотя на таможне можешь в Дутти-фрии купить виски или другую фигню она там дешевая только покупай в украинском магазине (еще дешевле, россияне в нем скупаются в нем хоть есть и российский;))...

Готовься белгородские Гаишники одни из самых наглых ( курские отдыхают)... ну и про новые штрафы ... сплошная вплоть до лишения прав.... + пристегивайся (перед белгородским постом ГАИ) ... перед ним поленявший гаишник стоит...:іржач:

А так на такси можешь ходит с ЮЖД( напротив трамвайной остановки) 300 руб, обратно 250 руб...

А дороги ... чуть в сторону не лучше наших...

А так люди как люди - разные....
Тем более ( Посилання видалено) :
Во-вторых, большая часть Белгородской области расположена на бывшей территории Слободской Украины. Белгород был своеобразной ее столицей. И сейчас в нашем регионе проживает большое число украинцев.
 
Останнє редагування:
фотоаппарат возьми, чтоб нероссияне тут от зависти полопались :D

а еще еды качественной можешь взять....только не туда, а оттуда :D

Ты наверно :конь коль такое тут написал ...:)
особенно колбаса белгородская само качество
:суперечка: изжога обеспечена.
 
никогда не являлся- а вот наоборот- было, про Харьков не скажу, может,это было до его основания, но вот Чугуев был в Белгородском воеводстве

Я тут не правильно выразился.. я не про город ( сам он то относился к Курской губерни) я про земли белгородской области...:)
 
Ну это кто во что гаразд. Ты с the Classic в этой ветке писаете и какаете. BonSkott - пишет.

Так вот он и пишет, что помешал срачу. И Вы меня напрасно к своей компанни в это дело приписали.
 
Назад
Зверху Знизу