УДАЛЕНО

Считаете ли Вы такие отношения не правильными?

  • Да

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет

    Голосів: 2 100.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2

Женька :)

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2010
Повідом.: 3
УДАЛЕНО

УДАЛЕНО
 
Останнє редагування:
еще один...

подрасти сначала, а потом думай о серьезных с ней отношениях. Лет 5 минимум:)
 
Мой брат женился на женщине на 10 лет старше с ребенком, уже есть общий. Был старше вас на 3 года. Живут уже 3 года, пока нормально. Но я удивлюсь, если они вместе состарятся. Или вы не настолько серьезно настроены?:)
ЗЫ Родные и близкие восприняли ситуацию с трудом...
 
Ну что, тезка тебе сказать...
Ты ведь школу уже закончил? В ВУЗ поступил? Так сказать не будете мелькать постоянно перед глазами у других. Уже хорошо.
1. Кто будет знать, с кем спит твоя бывшая учительница?
2. Если она так дорожит мнением других... Ну подождите пару лет... Тебе будет уже 19-20... Уже повзрослеешь, кое-что поймешь.
3. Ситуация просто необычная, вот и все. Что дикого? Я думаю, что нынешние оболтусы (без обид, ОК!) в 17 лет могут нормально смотреться с женщиной 30 лет. Тут уж какая у тебя внешность.
В-общем, наслаждайтесь моментом!
 
В-общем, наслаждайтесь моментом!

Именно :) Не спеши с серьезностью, ты еще слишком мало в этой жизни видел, встречайтесь, пока, так, как встречаетесь, будет тебе 18-19 попробуйте жить вместе, а дальше видно будет, не торопи события.
 
УДАЛЕНО
 
Останнє редагування:
Такая ситуация: мне 17 лет, провожу время со своей бывшей учительницей, которой 27 лет. Мы друг другу очень нравимся, дорожим отношениями, но она боиться заводить серьёзные отношения, т.к. все вокруг посчитали бы это диким и её репутация может резко измениться.
Как вы смотрите на такую ситуацию? Для вас это нормально и тоже считаете диким это, не правильным?была бы возможность, жили бы вместе.
Очень нравимся общаясь и создавать семью - несколько разные вещи. Вопрос в том, почему тебя потянуло на женщину старше тебя - уж не ищешь ли ты вторую мамочку, не убегаешь ли ты в этих отношениях от своих комплексов и от того, что тебе не дают в семье - понимание, допустим?
А куда ты, собственно, торопишься, если пару лет не можешь подождать? Ей объяснимо - возраст, а тебе?
А жить вместе для чего? Свободные отношения?
 
УДАЛЕНО
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу