• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наше радио добилось снижения процента вещания на украинском

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Наше радио добилось снижения процента вещания на украинском

Представитель радиостанции сегодня заявил, что проведенные Нашим радио исследования демонстрируют наличие языкового барьера в восточных и южных областях. Кроме того, радиостанция не смогла найти украиноязычных ведущих нужного уровня для утреннего эфира:D:D:D, и ее представитель заверил Нацсовет, что только на русском проект утреннего вещания на Нашем радио станет возможным.

В итоге регуляторный орган снизил процент украинского языка в программной концепции радио до 75%.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О боги... Мы опять наступаем... ))))
 
Представитель радиостанции сегодня заявил, что проведенные Нашим радио исследования демонстрируют наличие языкового барьера в восточных и южных областях. Кроме того, радиостанция не смогла найти украиноязычных ведущих нужного уровня для утреннего эфира:D:D:D, и ее представитель заверил Нацсовет, что только на русском проект утреннего вещания на Нашем радио станет возможным.

В итоге регуляторный орган снизил процент украинского языка в программной концепции радио до 75%.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


О боги... Мы опять наступаем... ))))
" Мы :баран::баран::баран: опять наступаем.!!" сказал представитель братского народа.. Между прочим у тебя мандат есть от народа РФ или ты самозванцем здесь позоришь Россию?
 
ура!!!!!
верной дорогой идем, товарищи!!
 
И это воспринимается как достижение!

Анекдот.
Послали журналиста в глухомань к человеку, который постоянно делает заявку на классические произведения и оперы. Оказалась старушка... Журналист разочарованно после долгой и трудной дороги выясняет, что дело во внуке. Постоянно слушал по радио металл. Только когда по радио звучала классика, внучек с ругательством вырубал приёмник.... На радость старухе. ))))

Хоть чаще радио слушать будем!
 
" Мы :баран::баран::баран: опять наступаем.!!" сказал представитель братского народа.. Между прочим у тебя мандат есть от народа РФ или ты самозванцем здесь позоришь Россию?

Не надо путать народ РФ, то есть россиян, с русским народом.

Русский народ владеет гораздо большей территорией чем территория РФ.
 
И это воспринимается как достижение!

Анекдот.
Послали журналиста в глухомань к человеку, который постоянно делает заявку на классические произведения и оперы. Оказалась старушка... Журналист разочарованно после долгой и трудной дороги выясняет, что дело во внуке. Постоянно слушал по радио металл. Только когда по радио звучала классика, внучек с ругательством вырубал приёмник.... На радость старухе. ))))

Хоть чаще радио слушать будем!

Блллллллл! Ты сам сочинил эту головоломку??
Кто-нибудь хотя бы понял???

Не надо путать народ РФ, то есть россиян, с русским народом.

Русский народ владеет гораздо большей территорией чем территория РФ.

Еще один составитель ... странных анекдотов ...
 
Блллллллл! Ты сам сочинил эту головоломку??
Кто-нибудь хотя бы понял???

:іржач: Известный анекдот!:іржач: Как раз по теме....

Для тех кто на танке объясняю. Украино-язычное радио обычно выключают(если не музыка...)
 
Кстати, о радио. Господа, у меня вопрос, а "Эра" что уже не вещается в Харькове в ФМ диапазоне? А то я новости и аналитику по утрам люблю послушать, так что-то уже месяца 3 никак их найти не могу.
 
:іржач: Известный анекдот!:іржач: Как раз по теме....

Для тех кто на танке объясняю. Украино-язычное радио обычно выключают(если не музыка...)

Может он и был анекдотом до твоего пересказа...

Кстати, о радио. Господа, у меня вопрос, а "Эра" что уже не вещается в Харькове в ФМ диапазоне? А то я новости и аналитику по утрам люблю послушать, так что-то уже месяца 3 никак их найти не могу.

Да, мой знакомый недавно сказал, что слушает.
 
Для тех кто на танке объясняю. Украино-язычное радио обычно выключают(если не музыка...)
Сцуко, а вашем долбанутом Севастополе деньги не выкидывают при этом, которые гривны? На них же надписи на ненавистном украинском языке. И доллары сжечь обязательно надо все - это црушная пропаганда. Используйте в Севастополе только канонічныя (МП) россійскія рубли, освященные лично Гундяевым :D
 
Не надо путать народ РФ, то есть россиян, с русским народом.

Русский народ владеет гораздо большей территорией чем территория РФ.
Атлантидой?:D
Кроме того, радиостанция не смогла найти украиноязычных ведущих нужного уровня для утреннего эфира[/B]:D:D:D, и ее представитель заверил Нацсовет, что только на русском проект утреннего вещания на Нашем радио станет возможным.

В итоге регуляторный орган снизил процент украинского языка в программной концепции радио до 75%.
О боги... Мы опять наступаем... ))))
Нахер кому то это говно обосралось , совдепо-попсовое?
 
Атлантидой?:D Нахер кому то это говно обосралось , совдепо-попсовое?

Говно, которое срет на хер... Я пупею ты сочинил...

Да нет же, это радио... И чем больше будет Русской Речи на Украине, тем лучше... Уверяю тебя... Русский должен быть языком межнационального общения... А для этого Русский язык должен заполонить Украину, проникнуть во все сферы, и даже туда, где и на хер не нужно...
 
Уважаемый г-н Букин Г.! Можно вопрос?
От я не пойму, почему для гражданина России, да ещё этнического грузина, так небезразлично состояние с украинским языком в Украине?
Почему Вас так "колбасит" от всего украинского, что Вы постоянно лезете со своими сентенциями на форум?

Мне же , например, глубоко наплевать, как живут, на каком языке говорят,каким ебом трахаются всякие грузины, кыргызы, узбуки и прочие урюки.Ну копырсаются там у себя там как-то, ну и ладненько.Я ж не лезу на их форумы и не учу их жизни.

И в заключение, пример из жизни.
Есть у меня друг. Так его когда-то пригласил армейский товарищ на свадьбу в Чечню.И представляете, он вернулся оттуда живым и невредимым! Мало того, его повсюду сопровождал почетный эскорт из двух чеченцев с кинжалами.
И знаете, почему его там не зарезали? Правильно, потому, что он не нарушал местные законы и обычаи.
Не зря же придумали пословицу " не лезь со своим уставом в чужой монастырь"!
 
Останнє редагування:
Кстати, о радио. Господа, у меня вопрос, а "Эра" что уже не вещается в Харькове в ФМ диапазоне? А то я новости и аналитику по утрам люблю послушать, так что-то уже месяца 3 никак их найти не могу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Радио Эра 107 в Харькове.У меня в машине всегда распечатка лежит с вещанием ради эры по областям. Удобно, когда далеко ехать.
 
То его за деньги так плющит ..., не?

Ты бы много платил за такое ...?

Нудык и не лезь в Крым и Восток с мовой и Штепой...

И это говорит тот м-м. (едва не вырвалось..уф-ф), который лезет сюда из какого-то подмосковного Мухасранска, где даже секондхенда нет... В Москве есть, а в его деревне нет...:)
 
Назад
Зверху Знизу