магазин Горка-отстой

я там жила семь лет на бажанова. покупала в горке выпечку (свежая всегда), пиво, что нибудь к нему типа кальмаров сушеных, консервацию, молочное и хлеб. а еще сежая рыба на льду лежала. там можно было всегда выбрать по внешнему виду и запаху свежую.

а вот колбасно-мясное и сыры или овощи! реально по таким ценам по полгода лежат! откуда им там свежими быть! купила как-то сыр - оказался несвежим.

обслуживание - может меня уже в лицо знали, не хамили, улыбались, особенно девушка что выпечку продает, улыбчивая особа, приятная. правда сумок в машину не носили, потому что мне не надо было , я пешком туда ходила. но бывало и после тренировок с собакой в рабочей грязноватой одежде заходила - нормально, не кривили морды.
 
вот не могу ничего сказать о качестве продуктов в Норме, НО хочу похвалить их "волшебников" которые делают на заказ торты!!!!!!
вот они настоящие молодцы и такие вкусняшки делают!!!!!!!!
Здоровья Вам и Благодарных клиентов!
 
Практически все написавшие в чем-то,наверное,правы.Бываю там не очень часто,беру только готовые мясные продукты и выпечку,может поэтому нареканий на качество не имею.А насчет обслуживания-откровенным хамством они не отличаются,а на ньюансы просто не обращаю внимания)))
 
Магазин - реальное г, развод и понты. Продавцы там как рабы, начальство хамье
 
Друзья мои,"Норма" и "Горка",ресторан"Метрополь"в одноимённой гостиннице,ресторан"Рива"это одна сеть,один хозяин.Моя мама работает более десяти лет в этих магазинах бригадиром поваров.Я хорошо знаю какие требования там к персоналу и качеству,более высоких требований нет нигде.Все остальные отделы колинарии,я имею в виду известные в нашем городе, работают равняясь на них.
ИМХО,ТС жлоб,который оскорбился,что ЕГО,Большого Белого Господина не вели к машине под оркестр,навьючившись его сумками и выкрикивая "Смотрите все,как много он купил в нашем дорогом магазине!!!".
 
Друзья мои,"Норма" и "Горка",ресторан"Метрополь"в одноимённой гостиннице,ресторан"Рива"это одна сеть,один хозяин.Моя мама работает более десяти лет в этих магазинах бригадиром поваров.Я хорошо знаю какие требования там к персоналу и качеству,более высоких требований нет нигде.Все остальные отделы колинарии,я имею в виду известные в нашем городе, работают равняясь на них.
ИМХО,ТС жлоб,который оскорбился,что ЕГО,Большого Белого Господина не вели к машине под оркестр,навьючившись его сумками и выкрикивая "Смотрите все,как много он купил в нашем дорогом магазине!!!".

+1.
Я работал с Горкой по молочке. Там никогда не продавали просроченный продукт. Все сроки контролировались ежедневно и возвраты поставщикам просроченой продукции были.
И то что там требования высокие к персоналу это правда. Я с ними периодически общался - это обыкновенные работающие студенты в основной массе.
 
+1.
Я работал с Горкой по молочке. Там никогда не продавали просроченный продукт. Все сроки контролировались ежедневно и возвраты поставщикам просроченой продукции были.
И то что там требования высокие к персоналу это правда. Я с ними периодически общался - это обыкновенные работающие студенты в основной массе.

Высокие требования к персоналу, а основная масса работающие студенты, не вяжется как-то мягко говоря, не находите?
 
вот не могу ничего сказать о качестве продуктов в Норме, НО хочу похвалить их "волшебников" которые делают на заказ торты!!!!!!
вот они настоящие молодцы и такие вкусняшки делают!!!!!!!!
Здоровья Вам и Благодарных клиентов!

Пользуясь случаем, хочу передать... :D и не страшно что в блэке :rolleyes:

Думаю дело в названии. Был магазин Горилка, выпали буквы "И" и "Л" и автар перепутал :)

Горкой он был всегда, правда раньше это был кабак. :)
 
нормальный магазин. Я там обычно очень вкусную выпечку покупаю.На остальное цены космос, правда и производители в основном импортные и дорогие. Насчет обслуги - мне допустим не нравится, когда за мной и тарантайку по магазину возят, и в пакеты все складывают и в авто доносят покупки. А вообще всегда улыбаются и нормально реагируют даже если заходишь не пре параде и в шлепках :).
 
Магазин торгует напропалую контробасом: спиртное и сигареты
 
Эх...
У них долгое время была Балтика 3 - российская. А уже месяцев 5 - не возят, хоть и обещали :( Лежит всякое г.. от Славутича.
Но выпечка - очень толковая.
 
Назад
Зверху Знизу