Школа избирателей...

Ну нет, так дойдет как в анекдоте про Лукашенко, про сбор картошки.
Не может лидер заниматься всем сразу, для этого и должна быть команда доверенных профессионалов в каждом секторе экономики и безопасности.

Ты считаешь, что вопрос регулирования экспортно-импортного баланса это вопрос не президентского уровня?
 
Это вопрос его уровня, но не его уровень заниматься взятками.

Я привел пример, когда взятки начинают влиять на размер платежного баланса. "Охрименко берет слишком большие взятки". Разумеется, если Охрименко берет взятки в разумном размере, это не вопрос президента с точки зрения торгового баланса.

Однако это все равно вопрос президента с другой точки зрения: какие политические силы поддерживает Охрименко за счет взяток? Ведь не может так быть чтобы никакие. Охрименко ведь не дурак и как-то пытается защитить себя.
 
Так вот при всех ваших знаниях ребята , я же и предлагаю написать несколько ОБЩИХ правил для избирателя, чтобы он не делал совсем уж глупого выбора. Хотя в долгосрочной перспективе важен выбор сам по себе...

Глупый выбор уже состоялся как минимум 2 последних раза.
В носударстве нет противовеса капиталу. Левые не представляют достаточного большинства, чтобы представлять народ во власти.
Там сейчас шабаш банковского капитала.
Правило такое. Хотите, чтобы защищали ваши интересы? Выбирайте из своей среды. ...Чудес не будет.
Средний класс опора государства. Даже Симоненко это понимает и не обидит. Уверен.
 
Ты хочешь оставить все по старому.

От только не надо рассказывать мне чего я хочу и чего я не хочу :) Ты этого не знаешь и знать не можешь. Я пишу как есть. А как я хочу - я помалкиваю.
 
Глупый выбор уже состоялся как минимум 2 последних раза.
В носударстве нет противовеса капиталу. Левые не представляют достаточного большинства, чтобы представлять народ во власти.
Там сейчас шабаш банковского капитала.
Правило такое. Хотите, чтобы защищали ваши интересы? Выбирайте из своей среды. ...Чудес не будет.
Средний класс опора государства. Даже Симоненко это понимает и не обидит. Уверен.

Похоже что ты свой речевой аппарат НИКАК не контролируешь...
Что выливается, то и речешь... Ближе к теме, хотя здесь трудно удержать. Но у тебя уж полное недержание.
 
Нет я не пишу об изменениях
 
Есть предложение для избирателей-стажеров:D

Вчера мельком прочел, написал реплику, а сейчас подумал, что в этом есть и что-то такое .. пиаром пахнущее.
Вот эта новость https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=602493 это реальная новость или черный пиар против Яценюка или Давтяна?
 
На президента нет вообще никаких критериев. Критерии есть на группировку, которая выдвигает президента. А попытка накладывать критерии именно на президента может привести к тому, что изберут какого-нибудь Обаму... Нет ничего проще чем выдвигать президентом какого-то попку, а в странах с развитыми традициями виртуальной демократии так всегда и делают.

Вы же не думаете что политику страны определяет закодированный алкоголик Буш или негритенок-вундеркинд Обама? Почему вы думаете что в такой стране как Украина может быть иначе?

Да мы уже давно боимся мировую закулису!!!;)

Ну раз о стратегии, то первое что нужно сделать это отсечь всяких карликов, которые 100% нет и не будет шансов. Потом, смотреть чего выйдет во втором туре и выбирать из того, шо имеем... Вобсчем, все, как обычно =)

А может всетаки не кретери обсудить по каким выбирать, а критерии кто должен выбирать... типа введение паспорта избирателя, например, (критерии можно решить познее)....
 
Кандидата,в первую очередь определяет его команда.Если команда профессионалов,до до жопы хто там кандидат,хоть шимпанзе!!!Еще важен состав.В принципе не подходят для работы в команде молодежь.Она должна быть рядом набираться опыта.А то как получается,если у нас некоторым министрам не более 25лет???Сможет эта ссыкопехота правильно управлять МИНИСТЕРСТВОМ.Ребята да это ж бред.Так что мой ответ,хорошая,сплоченная команда(партия),которая уже себя проявила.(в хорошем смысле).Которая уже долго существует в политике.Которая имеет огроменный опыт управления,и грамотных управленцев.Которые в свою очередь,смогут поставить убитое напрочь государство на ноги.И что немаловажно(ведь мы все забываем про ЭТО)Команда,которая никогда не использовала НЛП.А ведь НЛП,это насилие над психикой,фактически,насилие над челловеком.То есть человек САМ,по СВОЕЙ воле голосует,а не то,что ему в мозги НЛПшники зашьют.Вот за такую команду,я и буду голосовать.Чего и вам желаю)))
 
Кандидата,в первую очередь определяет его команда.Если команда профессионалов,до до жопы хто там кандидат,хоть шимпанзе!!!Еще важен состав.В принципе не подходят для работы в команде молодежь.Она должна быть рядом набираться опыта.А то как получается,если у нас некоторым министрам не более 25лет???Сможет эта ссыкопехота правильно управлять МИНИСТЕРСТВОМ.Ребята да это ж бред.Так что мой ответ,хорошая,сплоченная команда(партия),которая уже себя проявила.(в хорошем смысле).Которая уже долго существует в политике.Которая имеет огроменный опыт управления,и грамотных управленцев.Которые в свою очередь,смогут поставить убитое напрочь государство на ноги.И что немаловажно(ведь мы все забываем про ЭТО)Команда,которая никогда не использовала НЛП.А ведь НЛП,это насилие над психикой,фактически,насилие над челловеком.То есть человек САМ,по СВОЕЙ воле голосует,а не то,что ему в мозги НЛПшники зашьют.Вот за такую команду,я и буду голосовать.Чего и вам желаю)))

А что же ты сам НЛП-пешничаешь за ПР? :іржач::іржач:
По дебильному , правда.
 
Назад
Зверху Знизу