Стоит улШевченка , в районе кожзавода утечка газа

интересно, завтра утром уже можно будет проехать?
 
простоял в пробке 37 мин. ((( домой через Шевченко не пустили((( объезжали через заправку Ульяна!!! Пи.Си. вечерняя прогулка на Гидро отменяется)!
 
и два долбоеба столкнулись на светофоре возле Роста на Киевской :рл:

из-за них пробки шопиздец во все стороны.... со стороны Салтовки пробка начинается сразу как от "пятнашки" рельсы переезжаешь"....
 
и два долбоеба столкнулись на светофоре возле Роста на Киевской :рл:

из-за них пробки шопиздец во все стороны.... со стороны Салтовки пробка начинается сразу как от "пятнашки" рельсы переезжаешь"....
Подтверждаю. Могу посмешить: сегодня я впервые решил выехать наконец таки после лет 5 а то и больше перерыва. Опыта считай шо нуль. Машина незнакома вообще. И тут попадаю в эту жопу! Еле повернули направо, там какие то ракалы на хачмобиле (может показалось) вмазались. С парковки роста в два ряда щимятся. С противоположной стороны щимятся. Курица на красном хундае купе и пидр на старом мицубиши паджеро, горите блядь в аду. 10 минут вы дуплили кто ехать куда будет, перекрыв движение в все 4 стороны перекрестка около заправки окко! Одним словом заебца подучился я сегодня ездить :D
З.Ы. Два часа езды с центра до северной...
 
В сторону Салтовки поехало, а в сторону Центра нет.
 
Подтверждаю. Могу посмешить: сегодня я впервые решил выехать наконец таки после лет 5 а то и больше перерыва. Опыта считай шо нуль. Машина незнакома вообще. И тут попадаю в эту жопу! Еле повернули направо, там какие то ракалы на хачмобиле (может показалось) вмазались. С паркрвки роста в два ряда щимятся. С противоположной стороны щимятся. Курица на красном хундае купе и пидр на старом мицубиши паджеро, горите блядь в аду. 10 минут вы дуплили кто ехать куда будет! Одним словом заебца подучился я сегодня ездить :D
З.Ы. Два часа езды с центра до северной...

это не вы там пытались повернуть на парковку к Росту на октавии кажется? :D

видел и курицу на красном купе и видел каких-то типов на паджерике, которые че-то там мурчали на водителя той октавии, которая сперва пыталась зарулить на парковку Роста, но потом пыталсь задом вырулить обратно, причем раз 10 туда-сюда мыкалась....

в аварию попали два авто - синюю тойоту королу кажись догнал кто-то в жопу.... вот блядь куда надо так прямо спешить, что и сами суки опоздали, и из-за них хуева туча людей опоздала и спалила кучу бенза в этой пробке?! реально я час ее проезжал! :диявол:
 
Пасиб. Давайте про зраду уже

Та легко:
ааааа... пиздец... суки-майдауны-скакуны!!! Цену на газ для населения подняли, а сами дырки в трубах накрутили и газ в атмосферу выпускают!!! А потом пеця-сеня спишет этот газ на население и мы будем платить тройную цену! Кт опроверит, сколько там газа вышло с трубы, а шокопрез прикажет сене и тот скажет, что пицот тыщ кубов в Харькове ушло, а мы будем платить!! Доскакались блять!!!
 
Не. Я сначала за ней ехал. Потом он начал по рядам скакать а я за Супербом серым пристроился :)
 
Таки не зря я перед киевской развернулся с мыслью "та ну её нахуй, эту пробку, поеду кататься ":D
 
Не зря конечно. Непойму только чего было не хвост пробки предупреждать о развороте а начало пробки ставит перед фактом что проезда нет. Все как всегда через жопу. Знал бы - тоже поехал по московскому
 
Та легко:
ааааа... пиздец... суки-майдауны-скакуны!!! Цену на газ для населения подняли, а сами дырки в трубах накрутили и газ в атмосферу выпускают!!! А потом пеця-сеня спишет этот газ на население и мы будем платить тройную цену! Кт опроверит, сколько там газа вышло с трубы, а шокопрез прикажет сене и тот скажет, что пицот тыщ кубов в Харькове ушло, а мы будем платить!! Доскакались блять!!!
Вот есть жеж умные люди на форуме! Прям приятно почитать!
 
понапроводили труб газовых старых, лавочку поставить негде
 
Назад
Зверху Знизу