Опять чехарда с домофонами

Ну а что тут плохого? Зато нет туалета в подъезде и зайти приятно - цветы, зеркала большие, на первом этаже ковровая дорожка (немного потертая) лежит, сейчас вон елка метровая на первом этаже красуется. В подъезде не накуренно, все стекла целые.
А по вашему лучше пусть приходят все, кому и в туалет надо? и живете с сраче.
Кстати, старшая у нас молодая женщина, так что у нее с головой все в порядке.
так это вы в Германии живёте? в профиле дойче указано, да и я не могу представить себе чтобы в подьезде не курили .... это не реально, это не украина будет!
 
Не пойму нихера.... Мы за свои деньги установили в подъезде домофон. Никто его не обслуживает. Сломался - приехали и починили за деньги. Какого хера я буду платить каким-то непонятным хмырям?

У меня аналогичные мысли . Покупали домофон,дверь,всё проводили,даже ключи платные были . И за что платить? Там в инструкции , если поломка так столько условий,что я понимаю,что и ремонт за наш счёт будет.
По идее должны платить только за электричество,потребляемое этим домофоном ?

И да,пока они не разберутся,кто хозяин , я платить не буду.
 
А у нас периодически срут в подъезде, невзирая на домофон :(
То на площадке между 8 и 9 этажом насрали, то между 1 и 2 этажом.

Кто-то из соседей обвинил в этом моего кота. Но это ложь! Мой кот, хоть и крупный, но такую большую кучу не выложит. А кроме того, кот не будет вытирать жопу салфетками и бросать эти салфетки на свою кучу.
 
Я живу в Харькове (остальное додумайте сами).
Если для вас норма жизни выйти и почадить в подъезде, чтобы все жильцы (и не курящие в том числе) нюхали вашу табачную вонь, то... наверное поэтому многие живут не с чистыми подъездами, а в свинарниках и считают, что это нормально.
я не курю....
 
Вполне реально. Попросите людей. Они конечно же откажут Вам. Тогда Вы им распечатку закона покажите. они и во второй раз пошлют Вас нахер. А теперь смело идите к участковому и решайте вопрос.
Практика показывает, что алгоритм рабочий.
)))

Есть такая проблема ((( попробуем с участковым, но сдается мне, что вряд ли поможет.
 
В смысле- кто что знает? Мы как платили цифралу так и собираемся платить. Еще год назад гепыно кидалово просекли. Не платили ни одного раза ХарьковЛифту.Договор у нас с цифралом. Только они и реально обслуживают наш подъезд. Советую и вам поступить как пишет цифрал в этих листовках, перестать платить ворам, а платить работающей компании.

:пиво:
 
У меня был Техноком сервис - я всё им платила....от домофна недавно отказалась"Договор об отключении подписан, отдан мне".
В квитанции об плате горлифту- висит 55 грн - я и не собираюсь оплачивать - пусть висит.
 
Назад
Зверху Знизу